Selims.ru отзывы - Погано чувствовать себя обманутой

Автор: Анна

Так погано чувствовать себя обманутой, но виновата сама. Обратились в эту компанию после печального опыты работы с подобной шарашкой "Рубин". Улыбчивый Николай пожурил нас, что не сразу к ним пришли. Показал кучу каких то отзывов на красивых бумажках, которыми оклеена стена у них в офисе. Показал не менее красиво и красочно отпечатанные бланки договоров, рассказал-пропел об услугах. Дочь нашла отзывы, почти все отрицательные, на, что он с печалью в голосе произнес душещипательный спич о черном пиаре. И мы купились. Приобрели пакет услуг за 9000, который включал в себя создание личного кабинета, просмотр квартир, адреса которых скинут мне в этот кабинет, и (!) проезд на просмотр на автомобиле их компании. Короче, никакой информации личном кабинете я не нашла и на следующий день, подобранные 2 варианта мне не подошли, несмотря на то, что я подробно описала, чего хочу. На сайте Selims нашла вариант сама, но Николай не очень охотно вызвал машину. В итоге квартира нам понравилась, но хозяйка категорически отказалась заключать с нами договор на их бланках, сказала, что не сотрудничает с ними. А за машину нам пришлось платить, так как это было просто вызванное такси. Как и в предыдущий день, причем тот водитель настойчиво предлагал нам снять квартиру у него. Вечером у нас был поезд, предъявить им претензии я не смогла, а потом выяснилось, что поздно. Плюнула на деньги, но решила оставить отзыв, чтоб больше никто не попался.

08.11.2016 | положительный отзыв
Компания Selims, агентство недвижимости

Гость:
Искали с подругой квартиру чтобы снимать вместе, обратились в Selims и уже буквально через пару дней заезжали на новую квартиру. База недвижимости огромная и каждому легко подберут нужный вариант. Намного удобнее, чем искать жильё самостоятельно.

Самарская область, город Самара, Московское шоссе, 4а - 323 офис, 3 этаж, ТОЦ SkyCity

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Selims.ru отзывы - Обманули

Реальный лохотрон. Офис в Тюмени.Взяли по предоплате деньги 7000 руб. За эти деньги только предоставляют доступ к базе данных адресов и шлют SMS с адресами (очень редко). База данных очень маленькая с высокими ценами, на AVITO легче найти. Нашли сами на AVITO. Деньги не вернули. Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Selims.ru отзывы - Развод чистой воды

Если вы это читаете до того, как успели что-то им заплатить, то вам крупно повезло! Развод чистой воды. Объявления берут на авито, обзванивают и делают из них собственную базу, которую вам и продают. Думаю, что стоит к ним обращаться только, если хотите стать меценатом для хамов и наглецов, кидающих людей. В противном случае, авито в помощь или нормальный риелтор. Удачи в поисках, а этой конторе умереть в муках, ну или хотя бы оказаться на месте тех людей, кого они обманули. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Selims

Я, Ольшевская Елена Юрьевна, обратилась в компанию Selims по адресу г.Краснодар ул.Длинная 135 к менеджерам Антону и Анастасии. Выражаю сердечную благодарность и глубокое уважение за добросовестную и оперативную работу, за заботу до самого момента заселения. Просмотрела 3 квартиры и с одной определилась, и уже вечером мы всей семьей заехали в новое жилье и подписали договора с собственником. Желаю компании процветания, успеха, финансового благополучия Подробнее>>

21.01.2017
Selims

Был в поисках работы 2 недели (срочно нужно было устроиться на работу), оставил свое резюме на hh.ru на следующий день мне позвонили из компании selims, просто обрадовался, что все так быстро произошло. В этот же день пошел на собеседование (Менеджер по персоналу - Татьяна на собеседовании сказала, что трудоустройство официальное, зп от 2000 вся белая, выплата 2 раза в месяц, Подробнее>>

21.12.2016
SelimS, ПОН

В эту "супер-компанию" меня пригласили на собеседование в позапрошлом году (и я в ужасе, что она до сих пор жива). На собеседовании меня принял "руководитель" (ему было 19 лет). Коллектив из 4 человек, офис - жуть, условия - жуть. Понаобещали золотые горы, жизнь "в шоколаде"... Проработав 2 дня я оттуда просто сбежала... Почему за несколько лет никто не прикрыл эту Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Selims

С первого же дня у стажеров должно все получаться, появляться клиенты готовые отдать свои деньги. Арендодателям и тем кто хотят снять жилье врут по тексту, первым в конце еще говорят о том, что они из компании селимс, а вот вторая категория должна сама догадаться, что это не хозяин, но при этом согласиться приехать в офис, заплатить бабки и тогда уже Подробнее>>