Адвекс отзывы - На клиентах лишь бы заработать

Автор: Иван

Покупал через них квартиру, проводила сделку Гребенщикова Надежда Викторовна. Договор 03.09.2008, зарегистрированный 26.09.08. У продавца документы не проверила, или проверила и просто решила денег заработать сказав, что всё в порядке, через пол года объявилась бывшая жена продавца, подала в суд, 2010 г. сделку признали не действительной."Адвекс" даже комиссию 50000 не вернул. Никому не рекомендую с ними связываться!

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Не советую обращаться

Самое ужасное агентство, с которым можно было только столкнуться…. Объект недвижимости продавался в течении года, но как только появился покупатель начался полный хаос… Документы на недвижимость (загородная) к сделке не готовы совсем. Как сказал нам риелтор, хотите дом- занимайтесь, оплачивайте все, Вам будет все равно скидка… В конечном итоге время потеряно, денег потрачено куча, а объект готовый за наш счет достался другому покупателю! При расторжении договора и возврата аванса, прождали час (хотя предварительно согласовали наш приезд с риэлтором, где нам четко сказали без опозданий), пока явиться руководство для подписания ...

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Жадность риелтора Кенджаева Наталья

Риелтор Кенджаева Наталья занимается не только недвижимостью, но и прокручивает еще и аферы, обманывая и скрывая все реальности. Втирается в доверие, прикрывается 5 детьми и хвастается о своем профессионализме. Я потеряла не много средств, но остаток остался от обмана и общения, вымогательства на доверии к этому " профессионалу "". Надеюсь, что ей вернется все с полна за такое отношение к людям, клиентам. Всем удачи. Надеюсь мой отзыв поможет более настороженно относиться к таким "профессионалам".

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Небрежное отношение к клиентам

Проводили сделку у продавцов был представитель из компании Адвекс Наталья Анатольевна! Сама цену за квартиру назначает и решает, когда ее продавать будут. Договорились о скидке лично с покупателями, так она прямо в УЖАС пришла, нет и все! Пришлось вместе с собственниками ее убеждать. По документам не торопиться, ошибки не проверяют (паспортные данные или год рождения). Ставит перед фактом, не согласовывая расходы по сделке ни с покупателями, ни с продавцами. После рег. палаты взяла деньги с продавцов и уехала! А у нас еще остались дела с банком и молодой Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Адвекс отзывы - Не могу никак оценить

Не могу никак оценить, потому что за 2 месяца, в отличии от других агентств, даже самых захудалых, агент из Адвекса мне еще не привёл ни одного потенциального покупателя. Только вот по телефону указала мне на то что у нас сторона не солнечная и балкон не застеклен (это видимо и был тайный знак, указывающий на то, что покупателей не будет). Я, если честно, удивлена. P.S. Пытаюсь сейчас дозвониться поменять агента - не берут трубку, хотя указано что работают до 20:00. Подробнее>>

16.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работа достаточно интересная, но не простая. Розовых очков по поводу моей работы у меня нет. Хочу сказать сразу, что нужно быть уверенным, что вы справитесь. По началу не все так гладко, но через некоторое время уже легче. Когда наработал определенную базу клиентов и сделал себе имя, клиент сам к вам придет. За свою работу можно получить хороший доход, размер зарплаты зависит только от вас. Коллектив у нас в компании хороший, иногда могут дать неплохой совет. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Перспективы у нас есть, все только в

19.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Достаточно хорошее агентство. Работаю здесь почти два года. За это время наработал неплохую клиентскую базу. Доход сейчас у меня достаточно хороший, но конечно таким он стал не сразу, а спустя время. С коллегами отношения у меня хорошие, коллектив у нас достаточно дружний. Начальство понимающее, но по делу может и накричать.

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работать здесь можно довольно неплохо. Но вначале будет не легко. если вы продержитесь, то будете зарабатывать хорошие деньги. Самое главное в нашем деле, это наработать клиентскую базу. Коллектив у нас достаточно неплохой. Совет всегда есть у кого спросить.

28.06.2014
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Господа, бегите не оглядываясь! Противно сколько однотипных заказных отзывов на сайте! Не верьте ни одному слову! Шарашкина контора!

29.06.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Не согласен с Петром. Не знаю, что у него такого случилось. Что так недовольно отзывается о Адвексе. Но у меня,с моим работодателем все отлично сложилось. Конечно по началу денег было мало. Но когда клиентуру нарабатываешь работать становится легче. Да и сарафанное радио срабатывает. так. что теперь зарабатываю неплохо

02.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Я не знаю у кого как сложилось с Адвексом. а у меня все хорошо. работаю в прекрасном коллективе. Доход сейчас довольно неплохой. Хватает и на хлеб и на масло и на икру если хочется. Общаться с клиентами мне нравится. по сути я им помогаю, и это здорово. Начальство иногда не в духе, но иногда. Работаю по своб0дному графику

06.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Всякое на работе конечно было. Но в общем и целом позитива больше. Коллектив у нас просто душка. Совет дадут как по работе, так и по личной жизни. Клиенты в основном очень хорошие. но бывают и другие, но их намного меньше. Начальник нашего отдела довольно спокойный.

10.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Сейчас имею неплохую зарплату. Работа мне моя нравится. Я в каком-то смысле людям помогаю, так что это классно. Начальство в мнем отделение хорошее. Но как и везде иногда бывает строгим. Коллектив в принципе дружный. Атмосфера для работы хорошая. Я своим рабочим местом доволен

12.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

В Адвексе я уже около 5 лет. последние 4 года имею стабильный доход. С каждым годом пытаюсь его увеличивать. Тяжело было только первые пару месяцев. Когда набиралась практики.. Потом пошло все как по маслу. Влилась в коллектив. Узнала все тонкости профессии и стала зарабатывать неплохие деньги. работала по началу по вторичке. потом перешла на новостройки. Начальство у нас адекватное, коллектив ещё лучше.

15.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

В Адвексе я новичек. со стороны могу сказать, что работать здесь нормально. Коллектив меня принял, могу задавать вопросы, если что нужно мне объясняют. Работаю с наставником, он меня учит всем примудростям этого бизнеса. Обучаюсь по вторичке, но думаю перейти потом на новостройки. Сейчас доход маловат, но сразу кучу денег не заработать, здесь опыт нужен. В ближайшее время буду нарабатывать клиентскую базу. Более опытные агенты имеет хороший доход, буду стремится чтоб зарабатывать не меньше их, думаю если упортствовать, то все получится. Начальство мне нравится, именно так я его и представлял.

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

В Адвексе я работаю около года. по началу было трудновато, постигала все азы профессии, доход тоже был не велик. Сейчас зарплата уже более менее меня устраивает. Клиентская база уже есть, небольшая, но все же. В этом деле главное опыт, а это дело наживное, но я стараюсь с каждым днем узнавать все новые и новые секреты, вскоре планирую зарабатывать столько как и мое руководство

26.07.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работать можно, зарплата меня устраивает. Больше работаешь, больше получаешь. График работы свободный. Если сделка прошла успешно, клиент о вас расскажет остальным, что увеличит вашу клиентскую базу, а значит и доход. Главный секрет работать на благо клиента и тогда вы останетесь в выигрыше

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Уже третий год работаю в Адвексе. Честно говоря, местом работы я довольна. Имею достойную зарплату, график свободный, да и с людьми общаться мне нравится. Конечно работа не сахар, но интересная и вознаграждение достойное

05.10.2014
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Агентство недвижимости Адвекс предлагает клиентам при заключении договора найма жилья , подписать бланк договора агентства в котором прописано что нанимаетль обязан предупредить наймодателя о досрочном выезде за один месяц, хотя согласно императивной норме закона ст.687 гк рф данный срок равен 3 месяцам. Можно ли обвинить ан Адвекс в мошенничестве или например в нарушении Закона о защите прав потребителей? . Закон РФ "О защите прав потребителей" Статья 7. Право потребителя на безопасность услуги. 1. Потребитель имеет право на то, чтобы услуга не причиняла вред имуществу потребителя. . Уголовный кодекс

08.10.2015
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

но прочитав ВСЕ отзывы поняла, что они действительно однотипные и писались скорее всего одним человеком... недолго думая решила все-таки обойти эту компанию стороной...

30.07.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Работаю не больше года. Очень тяжело приходится с учетом движений рынка, но мне нравится. Здесь есть свой отдел обучения, постоянно повышаю квалификацию. Много различных семинаров, да и наставников. Хороший коллектив

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Я молодая мама, и эта работа для меня находка. много свободного времени на семью, заработок достойный. Но нужно работать, и действительно с нуля нарабатывать базу. Мне нравится мой наставник, она всегда меня поддерживает, дает советы

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Сегодня ровно год как я работаю в Адвекс. Есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что доволен всем. Устроен официально, получаю неплохой заработок. Просто надо для этого не дома сидеть в потолок плевать. Начальство строгое, но адекватное. главное, понимать, что это в большей части работе не просто по подбору недвижимости, а тонкий психологический подход к клиенту

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Адвекс

Устроился в Адвекс 2 года назад. Учился прям с нуля. Совершил много ошибок, но при этом получил много опыта, теперь в теме недвижимости, как рыба в воде. Большое спасибо моим коллегам из Адвекса на Ланском шоссе. Благодаря их поддержке и знаниям, мой доход сейчас не падает ниже 80 тыс./мес.

08.06.2014 | положительный отзыв
Компания АДВЕКС

Ольга:
Меня Адвекс реально выручил. Случилось так. что с прошлой моей съемной квартиры меня выселяли. Дочка хозяйки вышла замуж и с мужем они решили жить в той квартире. На поиск новой квартиры у меня было дней 10. Думала, что за это время нереально найти нормальною съемную квартиру за небольшие деньги. но агент справилась. стоимость аренды конечно немного дороже, чем раньше. но не намного, а состояние квартиры намного получше, чем в прошлой. агент справилась буквально за неделю. так что три дня у меня ещё в запасе даже осталось Подробнее>>

21.06.2014 | положительный отзыв
Компания АДВЕКС

Алексей:
Покупка квартиры - это совсем не легкое дело. Понял я это когда пытался найти оптимальное жилье для своей семьи. Но каждый раз сделать сделку что-то мешало. Тогда я решил действовать через агентство. здесь же люди очень опытные работают. Обратился в Адвекс, и не прогадал. Марина Юрьевна нашла для нас очень хорошую квартиру за реальные деньги и в приличном районе Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
адвекс

Для тех, кто задумался пойти работать в АН Адвекс. Задумайтесь, что ВЫ ожидаете получить от этой работы, изложу, что Вас ждет в реальной жизни. Начнем с того, что Вас заставят пройти, так называемое, обучение в школе адвекс, а это потеря времени в 3 недели, за которое ВЫ еще и заплатите деньги. А в результате Вам будут рассказывать, как оформлять внутренние Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Адвекс

Карьерного роста маловато
Работа сложная, клиенты попадаются разные. Но у меня очень классный коллектив на Ланском. Директор душка. Всегда знаю, что поддержит и даст совет. Оплата достойная, но здесь нужно понимать, что надо вкалывать. ...

Москва, Санкт-Петербург

27.12.2016 | положительный отзыв
Адвекс отзыв сотрудника Ольга

Выражаю благодарность сотрудникам АН «Адвекс – Санкт-Петербург» ВасильевойАлле Евгеньевне и Ведровой Елене Борисовне за профессиональное,оперативное клиентоориентированное оказание услуг, индивидуальный подход кпотребностям и возможностям клиентов, хорошую организацию сделоккупли-продажи, терпение, отзывчивость и понимание. Благодарю сотрудниковза добросовестное отношение к выполняемым обязанностям и бережноеотношение к клиентам.Желаю агентству процветания и лояльных клиентов. Спасибо запрофессиональную работу. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвекс»

Зачем столько однотипных положительных отзывов? И где настоящие отзывы?
Не была на собеседовании, только планирую. ... Подробнее>>