Гостиный дворъ и Ко - Плохое отношение к клиентам

Автор: Евгений

29/06/18 г. Нашел на сайте: kvartiranasutki.su. Объявление о сдаче квартир от этой компании, контактное лицо Клавдия. Созвонился начал узнавать и ориентироваться по цене, т. к. на этом сайте цена 1500, вместо того, чтобы нормально все объяснить, Клавдия начала на повышенном тоне указывать на то, что в описании все написано, лично меня такое гостеприимство не радует. Я положил трубку! Думаю, ну, мало ли всяко бывает, найду сайт компании и там свяжусь с другим администратором, кто спокойно может все объяснить и принять заказ. Мне ответила Анастасия, я снова начал интересоваться, т. к. на сайте цена стоит "ОТ" 1800 р., узнаю цену 2500, на сайте было указано что дают отчетные документы, вместо того чтобы СПОКОЙНО все объяснить. Даму понесло, также на повышенном тоне она мне начала разъяснять. Лично мне такое отношение не нравится. Спасибо "Гостиный дворЪ и ко" за гостеприимство!

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Отношение администратора

26.02. снимали в этом агентстве квартиру на Щорса, 103. Сняли на ночь. Составили договор, с нас взяли залог 1000 руб. На утро администратор сразу зашла на балкон и стала доказывать, что мы курили. Мой муж уехал пораньше, я была одна. А мы не курим и не курили вообще. На мои возражения администратор объяснила, что 1000 руб. залога она не отдаст, так как это штраф за курение. И, что она заинтересована в этом и, что ей с этих денег будет 500 руб., остальное хозяйке. Мне некогда было с ней Подробнее>>

06.05.2018 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Хамство руководства

Хотела найти квартиру на начало июня в Екатеринбурге. Нашла данную компанию на Авито, написал сообщение с запросом цены на нужные мне даты. Мое сообщение прочитали, но ни ответа, ни привета не было. Вижу, что сидят в сети и просто игнорят. Такое отношение меня крайне возмутило. Написала еще раз и мне соизволили ответить, цену указали от 2.000 до 10.000 тыс. руб. Это что за цена такая? От чего она зависит? От фазы луны наверное. Мне пояснили, что в преддверии чемпионата мира цена еще не установлена. А как человеку планировать Подробнее>>