Гостиный дворъ и Ко - Хамство руководства

Автор: Дарья

Хотела найти квартиру на начало июня в Екатеринбурге. Нашла данную компанию на Авито, написал сообщение с запросом цены на нужные мне даты. Мое сообщение прочитали, но ни ответа, ни привета не было. Вижу, что сидят в сети и просто игнорят. Такое отношение меня крайне возмутило. Написала еще раз и мне соизволили ответить, цену указали от 2.000 до 10.000 тыс. руб. Это что за цена такая? От чего она зависит? От фазы луны наверное. Мне пояснили, что в преддверии чемпионата мира цена еще не установлена. А как человеку планировать свою поездку и свой бюджет? Крайне наглая и хамоватая владелица данной фирмы, видимо смотрит на спрос, если он будет, то по десятки слупит, если нет, то так и быть две тысячи. Никому не советую связываться с данной конторой.

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Отношение администратора

26.02. снимали в этом агентстве квартиру на Щорса, 103. Сняли на ночь. Составили договор, с нас взяли залог 1000 руб. На утро администратор сразу зашла на балкон и стала доказывать, что мы курили. Мой муж уехал пораньше, я была одна. А мы не курим и не курили вообще. На мои возражения администратор объяснила, что 1000 руб. залога она не отдаст, так как это штраф за курение. И, что она заинтересована в этом и, что ей с этих денег будет 500 руб., остальное хозяйке. Мне некогда было с ней Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
Гостиный дворъ и Ко - Плохое отношение к клиентам

29/06/18 г. Нашел на сайте: kvartiranasutki.su. Объявление о сдаче квартир от этой компании, контактное лицо Клавдия. Созвонился начал узнавать и ориентироваться по цене, т. к. на этом сайте цена 1500, вместо того, чтобы нормально все объяснить, Клавдия начала на повышенном тоне указывать на то, что в описании все написано, лично меня такое гостеприимство не радует. Я положил трубку! Думаю, ну, мало ли всяко бывает, найду сайт компании и там свяжусь с другим администратором, кто спокойно может все объяснить и принять заказ. Мне ответила Анастасия, я снова начал интересоваться, Подробнее>>