Гарант - Обман во всем

Автор: Андрей

Сужусь из-за этой компании, а они по договору хитро написанному не несут ответственности ни за что вообще. Отношение к клиенту это особый разговор. Уголовники культурнее общаются.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Гарант: Комфортная и перспективная работа

Работаю в Казанском Гаранте(ЦИТ регион, система "Гарант") около двух лет менеджером по продажам. Первый раз вижу настолько сплочённый коллектив. Руководитель отдела часто помогает в работе с клиентами. Изначально, когда устраивалась в компанию, мне был важен карьерный рост и зп закрывающая мои хотелки. Боялась, что все это просто слова, как это обычно бывает. Но слава богу в этом плане все хорошо. Ежегодное повышение оклада, денежные мотивации, премии. Редко бывает желание писать положительное отзывы, но на этот раз захотелось поделится
Единственный недостаток, это пробки в центре города. Но это из за снегопада. В целом все хорошо

13.07.2023 | отрицательный отзыв
гарант: Балаболы

Здравствуйте! Все те кто хочет работать в этой организации . Хочу чтобы вы знали по поводу руководства этой шараги что когда вы нужны то вам звонят и просят выйти на работу и не на сутки а на трое и четверо а даже на пятеро суток хотя условий нет не каких и всё что вы взяли из дома всё пропадёт а значит питаться вам суп бомжа это в лучшем случае нет не холодильника не микроволновки да рации и то только две а хотя уже два месяца на постах по 2 человека ...

05.04.2023 | положительный отзыв
гарант

Компания развод и кидалово людей не звоните не пишите если увидели это названия адрес волгоградский проезд 1/1 удаляйте и не общайтесь с менеджерами половина работает на удалёнке за свои действия не отвечают очень плохая компания

02.04.2023 | положительный отзыв
Оконная компания «ГАРАНТ»

Более 10 лет компания «ГАРАНТ» помогает клиентам создавать уютную и комфортную обстановку в собственном доме. Современные и высокотехнологичные пластиковые окна, отделка и остекление балконов и лоджий — основные направления нашей деятельности.

07.11.2022
Гарант: текучка кадров

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на клиент банк уже длительное время, текучка кадров. инн 7814579950 (Бизнес Хаб) Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Многообещающее название клиники и дороговизна-не гарантия качества

Поведясь на пиар и хвалебные отзывы, в июле 2019 я сделала выбор в пользу клиники «Гарант», надеясь, что здесь мне смогут корректно запротезировать верхние резцы, сняв с них спаянные в единый блок коронки, нарушившие дикцию. Поверив после общения с Ивановым Д. В., что попала в надежные руки, я решила более глобально заняться верхней челюстью (ВЧ). Однако ожидания мои не оправдались. Форма и положение проблемной конструкции в составе ЗЧС не были обследованы с целью выяснения причин нарушения дикции, несмотря на то, что Иванов Д. В. позиционирует себя в т. Подробнее>>

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Многообещающее название клиники и дороговизна-не гарантия качества усл

Поведясь на пиар и хвалебные отзывы, в июле 2019 я сделала выбор в пользу клиники «Гарант», надеясь, что здесь мне смогут корректно запротезировать верхние резцы, сняв с них неудобную конструкцию, нарушившую дикцию. Поверив после общения с Ивановым Д. В., что попала в надежные руки, я решила более глобально заняться верхней челюстью (ВЧ). Однако ожидания мои не оправдались. Форма и положение проблемной конструкции в составе ЗЧС не были обследованы с целью выяснения причин нарушения дикции, несмотря на то, что Иванов Д. В. позиционирует себя в т. ч. как гнатолог. Подробнее>>

15.01.2022
гарант: все плохо.

задержки з п. платят не по ТК(треть часов бесплатно на дядю).не заключают договора либо заключают липовые.форму покупай сам.езди на работу сам.массово не выдают последнюю з п многие выбивали через суд либо через скандал.массовая текучка даже в руководстве.издеваются над сотрудниками устраивая каждый месяц обязательные и бесполезные собрания в выходной день где трут годами какую то необязательную информацию часами. Подробнее>>

22.11.2021
гарант: Мошенники

Обманули меня, обещали помочь в моем вопросе, вернуть деньги, которые у меня украли мошенники. Мне дали специалиста [Ю.] с этой фирмы Гарант, но как только я перевел на эту фирму деньги, на связь со мной перестали выходить так они у пенсионеров забирают последние деньги грабят их и не оказывая помощь в данном деле. Подробнее>>

05.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО Гарант

Заказали бинокль за 2490 прислали игрушечный рублей за 300 ,связаться не возможно, хотя до получения заказа сами звонили. Не рекомендуем! Мошенники!!! Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв

Евгения Николаева:
В этой клинике лечусь у доктора Субботы Виктора Николаевича. У меня серьезные проблемы с лишним весом из-за переедания. За год набрала 15 килограмм. В зеркало уже не могла на себя спокойно смотреть. На диетах долго сидеть не могла, решила пойти к врачу. В итоге вес у меня начал стабилизироваться, причем я не скажу что голодаю, просто перестала переедать, ведь еда тоже может быть наркотиком. И насколько я знаю этот доктор лечит еще и зависимости от табака, алкоголя и т.д. Пока еще в процессе, но ничего плохого сказать не могу.

17.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже лечилась у доктора Субботы только от табака. Хотела бросить курить перед тем, как завести ребеночка. Стаж курения у меня достаточно долгий. И с силой воли у меня проблемы были всегда, если честно. Поэтому пошла к врачу. Стоимость не совсем заоблачная, к тому же для здоровья ничего не жалко. Тоже помогло. Причем получилось бросить курить без особого стресса, хотя думала, что буду злая как собака ходить. Но, конечно, нужно саму себя настроить, что курить надо бросить обязательно и все! Настрой- это очень важная штука, иначе не один доктор не поможет

29.12.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Моя дочка наблюдается у доктора Альбицкой. Мы столкнулись с сильным недугом, с которым боремся уже долгое время. За долгое время, мы наблюдались у нескольких специалистов, которые занимаются проблемами аутизма. Но данный доктор нас просто поразил в хорошем смысле. Ее методика дала очень хорошие результаты. Моя дочь стала более общительной и открытой. Для всей нашей семьи это просто счастье. Спасибо вам большое за вашу работу и профессиональный подход.

30.06.2021
Мошенники,набор текста вакансия

Данное сообщение содержит трудовой договор (прикреплен к письму), описание заданий, требования по оформлению заданий (общие), гарантии, способы получения заработной платы, процедуру получения и сдачи заданий, список заданий на выполнение и инструкции для получения заданий. ------------------------------------------------------------------------------ Внимание: Вся информация, где указан другой ОГРН... Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Гарант отзывы - Не без обмана

Вроде нормально, но не без обмана. Нужна была срочно определенная сумма вечером. Позвонил говорят под ваш авто дадим без осмотра. Приезжаю смотрят и предлагают на 20 процентов меньше хотя и так просил полцены от рынка. Еле как чуть сторговались а то сказал ставить не буду. Проценты по факту в два раза выше чем на сайте. Пытаются нагнуть как могут, пользуясь необходимостью у клиента. Больше не обращусь. Хотя уже ставил в двух других ломбардах по несколько раз. Не советую. Подробнее>>

02.12.2020 | отрицательный отзыв
Гарант отзывы - Жулики

Учат так что в Егорьевске никто не может сдать на права. Подробнее>>

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Плохое отношение к клиентам

Училась в Гаранте на коробке автомат, при поступлении сказали, что сдавать буду на машине с автоматом. Когда наступил экзамен в ГАИ, инспектор объяснил, что прием экзаменов осуществляется только на механике. В итоге взяла часы вождения в Росто, чтобы сдать экзамены. Думайте сами куда идти учиться. Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Не учат

Во время вождения инструктор постоянно играл в телефон, иногда отвлекался на мое обучение. Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Не серьезно

Оставляла негативный отзыв на сайте Гаранта 4 раза, его постоянно удаляют. Такое впечатление они сами себя хвалят от имени учеников, а плохие отзывы удаляют. Не ходите в эту школу. Кошмар там. Подробнее>>

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Гарант - Хватит обманывать

Согласно методике проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, утвержденным 09 августа 2001 г. Врио начальника Главного управления ГИБДД МВД России генерал-майора милиции В. У. Тимошиным в п.2.4. указано, что сдача экзамена осуществляется только на транспортном средстве с механической трансмиссией. Телефон ГИБДД: 8-49640-3-18-16, 4-22-81. Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Скупой платит дважды

В данной автошколе вас научат правилам ГИБДД, научат вводить машину, допустят к экзамену.А потом вы долго и муторно будете сдавать экзамен и когда я говорю долго я не шучу. Подробнее>>

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Гарант отзывы - Пришла на приём с травмой

Единственное, что могу сказать об этом центре-ужас! Пришла на приём с травмой голеностопа. Хотела узнать растяжение или частичный разрыв связок, так как лечение различное. Что ж, «врач» заявил, что точный диагноз поставить не сможет (хотя, когда я записывалась, уточнила как доктор будет ставить диагноз, если нет возможности сделать МРТ? Мне ответили, что он это сделает на ощупь. Мне нужно было попасть к травматологу день в день, поэтому я пошла). После не поставленного точно диагноза, я сказала, что мне нужен точный диагноз, так как лечение кардинально различается! И сказала, Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации "Гарант"

Открывала свой бизнес и мне нужна была помощь. Нужно было зарегистрировать торговую марку, разработать штрих-коды и оформить еще некоторую документацию. Искала опытных специалистов. Подруга посоветовала обратиться в Гарант. Я так и сделала и не пожалела. Сотрудники тут опытные и компетентные. Всё, что мне нужно было сделали быстро и проблем не возникло. Бизнес уже работает и уже посещали контролирующие инстанции и ошибок не нашли. Спасибо за вашу работу.

Россия, Екатеринбург, ул. Московская, д.195

03.11.2020 | положительный отзыв
ООО Гарант

Часто проводят собрания в офисе, слишком часто.
В Гаранте работаю полгода. И только недавно взял машину, и работа стала в разы проще. Ну, не сама работа, но больше нет проблем как добраться до клиента, в офис и перевезти технику если нужно. ...

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации "Гарант"

Открывала своё дело, для оформления всей нужной документации обращалась в гарант. Хочу выразить им благодарность, я не о чем не переживала, они сделали всё, как надо. Оформили документы, в итоге я получила весь пакет и начала спокойно работать. А самое главное, что всё было оформлено правильно, после проверки надзорными органами не выявлено ни одной ошибки.

Россия, Екатеринбург, ул. Московская, д.195

02.10.2020 | положительный отзыв

- - -
Работаю полгода. Мне не очень нравится общаться с клиентами, и вообще с людьми. Но по большому счету, уже привык к этому. В остальном, все хорошо. Зарплата меня полностью устраивает. Один знакомой, занимается тоже ремонтом, но самостоятельно, не от организации. И получает гораздо меньше. И клиентов у него не много. ...

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гарант"

Неделю назад заказала утюжок Time Iron Pro. Через 5 мин после заказа, мне позвонили, (мой заказ был на 2190) мне предложили новую модель с керамическм покрытием за 2990, я согласилась, потом подтвердили заказ, сказали ожидать, посылка придёт на почту и на месте оплачу. Сегодня я получила посылку, НОО, там другой утюжок, не тот который я заказывала. Телефона у них нет, пришлось заново оставлять заявку, чтобы они позвонили и могла уточнить. Когда я снова связалась с ними, они спросили, кто отправлял, я назвала ФИО отправителя. На что мне ответили, что у них нет таких сотрудников, и что с этого сайта

Россия, Москва, улица Николоямская д.19

10.09.2020 | положительный отзыв
гарант

Обратился, заключил договор внес деньги, через день позвонили предложили заключить еще один договор и внести деньги. Через четыре дня позвонили и предложили заплатить всю сумму, а это не маленькая 150тр. вот и думаю что делать? Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Мало времени помимо работы
Я студент заочник. Мне эта фирма нравится, что это полноценная работа с хорошей зарплатой, но при этом есть возможность совмещать ее с сессиями. На них отпускают без проблем. Спасибо руководителям. ...