Автор:Михаил

Профессионализм компании на высшем уровне! Встретились в офисе, выслушали, все подробно объяснили. Впечатлило количество и разнообразие проектов, также во время беседы звучало много оригинальных идей. В итоге начал строится.

15.09.2023 | положительный отзыв

Давно работают. Сильная команда архитекторов. Строят добротные дома

14.09.2023 | положительный отзыв
Оптимум Хаус - положительный отзыв

Отличная компания Я бы сказал супер, таких наверное в России больше нет. Красивые, качественные , современные дома ! Молодцы ! Так держать! И Россия станет красивее. Мне построили МикеЯ 5SF.

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Хотим донести важную информацию и предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполнив свои договорные обязательства (после окончания договора) не убрала проекты Z500 со своего сайта) и продолжает игнорировать.У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Договор с польским офисом компания Optimum House не заключала, представители могут подтвердить.Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Любой клиент, который захочет вникнуть в детали, увидит, что наши и ваши визуализации-одна и та же картинка. Такими действиями вы показываете, что не дорожите своим именем и клиентами и нарушает закон об авторских правах.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимум Хаус - отрицательный отзыв

Архитектурное бюро Z500:
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Optimum House  не является партнером архитектурного бюро Z500, поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Мы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не выполняет свои договорные обязательства (в том числе и в том, чтобы после окончания договора убрать проекты Z500 со своего сайта). Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?! Будьте осторожны!!!!

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Оптимум хаус - Получите вагон проблем

Обратитесь в эту фирму, и Вы получите вагон проблем. Работают по чужим проектам без гарантий, лицензии и допусков СРО. Если нужны доказательства, пишите на почту: ok@domy.by сайта domy.by авторов некоторых проектов, указанных монтажниками. Также найдите положительные отзывы в сети, либо довольных заказчиков. Удачи! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Оптимум хаус - Будьте осторожны

Компания Optimum House (ссылка) не является партнером архитектурного бюро Z500 (z500proekty. ru), поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор, который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Примеры наших проектов на их сайте: Например, ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект на нашем сайте ссылка это наш проект ссылка - ссылка на проект Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Безумно рад, что обратился в Оптимум Хаус. Они помогли воплотить мои желания и видение моего дома в профессионально сделанный индивидуальный проект с учетом удобства и экономии эксплуатации дома. Такой «чистой» стройки никогда не видел. Сделали все по проекту. Дом стоит, мечты — реальны. Большое спасибо всем сотрудникам компании, не только за их профессионализм, но и за теплое, человеческое отношение.

22.07.2019 | положительный отзыв

z500:
Внимание, МОШЕННИКИ! Компания  Optimum House  не является партнером архитектурного бюро Z500  поэтому не может продавать проекты  Z500  своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах.У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество.Примеры наших проектов на их сайте.И так минимум 3 примера наших проектов у них сайтеМы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания  Optimum House не выполняет свои договорные обязательства (в том числе и в том, чтобы после окончания договора убрать проекты Z500 со своего сайта). Задумайтесь, если компания позволяет себе нарушать договора с партнерами, то готовы ли они соблюдать свои договорные обязанности с вами своими клиентами?!Будьте осторожны!!!!

06.03.2019 | положительный отзыв

Олег:
Классные проекты и хорошая их реализация! Рекомендую.

05.03.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная надежная компания! Составили мне понятную смету, так что обошлось без сюрпризов. Дом оправдал ожидания, живем в нем уже второй год! Из минусов: на месяц задержали сроки, но заранее предупредили, так что не критично! Один словом, спасибо!)))

11.01.2020
ОПТИМУМ ХАУС

Внимание, МОШЕННИКИ! Компания Optimum House (http://optimumhouse.ru) не является партнером архитектурного бюро Z500 (z500proekty.ru), поэтому не может продавать проекты Z500 своим клиентам. Они используют наши визуализации, тем самым нарушая закон об авторских правах. У нас с данной компанией был договор , который был действителен до 23.04.2018. К сожалению, данная компания не выполнила свои договорные обязательства, и мы вынуждены были прекратить с ней сотрудничество. Примеры наших проектов на их сайте: Например, http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте http://optimumhouse.ru/catalog это наш проект http://z500proekty.ru/projekt/ - ссылка на проект на нашем сайте И так минимум 3 примера наших проектов у них сайте Мы хотим предупредить всех клиентов данной компании о том, что компания Optimum House не ...

Санкт-Петербург, Москва

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМУМ ХАУС отзыв сотрудника Irinapetrova

К строительству дома я подошла очень серьезно: долго выбирала проекты, рассматривала компании, изучала условия. Решающим фактором в сторону «Optimum House» стали качественный подход к строительству, надежность и долговечность используемых материалов. Проект «Эней» мне понравился сразу. Несмотря на то, что дом снаружи кажется небольшим, внутри в нем очень просторно и уютно. Радует удобное расположение комнат и большие смотровые окна на втором этаже. Мне часто приходится бывать в командировках, поэтому особое внимание я уделила безопасности и охране моего участка. Банный комплекс, построенный по современному проекту компании «Optimum House», вмещает в себя сауну, бассейн и комфортную зону отдыха. Приятно удивила экономичность теплового насоса, Подробнее>>