Автор:Андрей

Клеили на 8-й айфон защитный 3D экран в AppleYug. Ждать долго не пришлось, все сделали аккуратно, не к чему придраться. Цена конечнобольшая, но чего вы ожидали, покупая айфон?

08.10.2019 | положительный отзыв

Маша:
Кто знал, что с аирподсами идёт провод для зарядки ??? Я вот, например, не знала! Мой провод от айфона сломался, но я давно хотела себе аирподсы, вот решила устранить сразу две проблемы. AppleYug ещё раз спасибочки вам!

07.10.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Наконец-то решила заменить экран на телефоне, который разбила где-то год назад. Отдала телефон в AppleYug, спасибо за качественную работу.

23.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Сломался Touch ID, но AppleYug смогли решить проблему быстро и качественно.

22.08.2019 | положительный отзыв

Катя:
Магазин хороший, товар качественный, проверено!

12.08.2019 | положительный отзыв

Мила:
Купила подарок подруге на её день рождение в этом магазине, спасибо большое вам ;)

18.07.2019 | положительный отзыв

Рината:
Спасибо, приобрела новенький телефон себе. Очень жалко, что AppleYug неторгует ноутбуками, так бы раскупила весь магазин,наверное:)

20.06.2019 | положительный отзыв

Валя:
Не знаю, как так получилось, но я умудрилась разбить заднюю камеру, была очень расстроена. Эх, но спасибо AppleYug за то, что не гнут цены на ремонт телефонов, да ещё и делают быстро.

20.06.2019 | положительный отзыв

Милана:
Аааа купила себе новенький Samsung Galaxy s10e!!!! Безумна рада покупочке!!!! За мое хорошее настроение спасибо магазину AppleYug :)))