Автор:Лариса Петровна

В Меридиан хожу уже 5 лет, всегда сотрудники с пониманием относятся, у них всегда оценка выше, чем в других местах и по процентам нет никакого обмана и подвоха, довольна и обслуживанием, девочки всегда приветливо встречают, можно с ними и о жизни поговорить. Спасибо всем сотрудникам Меридиан за душевное отношение к клиентам!!!

18.08.2018 | положительный отзыв

Ева:
09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые изделия во всех разных точках Москвы. И я хочу выразить благодарность девочкам -продавцам, что они дают клиенту зарезервировать понравившееся изделие на несколько часов. Было бы здорово если сеть Меридиан , хотя бы раз в год , а может в полгода устраивали такие акции 40% для нас это очень интересно. И нам приятно и Вам.

02.04.2019 | положительный отзыв

Гость:
Срочно нужны были деньги (не хватало на покупку авто), и взять было негде. Решила заложить колье. В ломбарде оценили и выдали сумму буквально за 10 минут! Вот это ОПЕРАТИВНОСТЬ! Все успела, и машинку купила, и колье выкупила через 2 недели. Спасибо Меридиану !

21.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу выразить большое спасибо сети ломбардов "Меридиан". Давно являюсь вашей клиенткой. Хочу сказать всегда лояльное отношение, все открыто, все честно. На любые вопросы или недопонимание дают ясные, понятные ответы. Коллектив просто замечательный.

24.06.2019 | положительный отзыв

Хадишат:
В городе полно ломбардов, но на самом деле лучший только Ломбард Меридиан. У них сеть. Всегда высоко оценивают и % по карману каждому. Сотрудник идет навстречу и подождать может, если срок закончился и посоветует. Работают  достойно. Желаю дальнейшего процветания! Я только к вам))) Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв

Алла:
Постоянно сдаю золото в ломбард по ул. Народного ополчения д.46 ТЦ "Дарья". Очень приятные девушки, хорошее обслуживание. Но в последний месяц там приняли новенькую, ничего не понимает, постоянно ошибается, сдачу недодает!! В прошлый раз мне 1тыс р не дала, я ругалась. Сегодня квитанцию два раза переделывала, и в итоге позвонила мне домой, чтоб я пришла опять квитанцию переписать!!! Это жуть!!!