ЭксИм Пасифик

Высокомерное отношение руководителей к сотрудникам. Руководитель Денис (на тот момент генеральной директор) позволял себе разговаривать с сотрудниками в унизительной форме, над некоторыми сотрудниками "мягко" сказать издевался, отношение мерзкое и без уважения!Постоянная работа в напряжение и стрессе, некогда было сходить пообедать, менеджеры иногда садились на шею и приходилось задерживаться.Если сотрудник уходил вовремя с работы в 18 смотрели косо!Нарушают закон, нет выплат в праздничные и выходные дни! Сначала обещали выплатить, по итогу обманули.Кто ценит себя и своё время, не рекомендую данную компанию!

02.09.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Если вдуматься в суть того, что обозначалось в отзывах как «недостатки компании», то видно только одно: недостаток компании- Генеральный директор этой компании. Ребята, а вы нормальные вообще? Человек, который создал и развил то, что работает на уровне Государственных корпораций и даже лучше – это нехорошо для вас? Человек, который сделал так, чтобы любой сотрудник был абсолютно уверен в своём будущем? Или может быть вы решили, что Генеральный директор создавал эту компанию, чтобы вам было в ней удобно работать? Вообще ни разу нет! Он выполняет свои задачи, просто не забывая о ...
Всем добрый день! Меня зовут Андрей, и я на протяжении нескольких лет входил в ТОП 7 высших управленцев компании «Эксим Пасифик». Уволился по собственному желанию 31 марта 2022 года. В данный момент меня с компанией «Эксим Пасифик» совершенно ничего не связывает, то есть как бы по логике, мне и не нужно ничего писать на этом ресурсе, но! В поле моего зрения попал ряд отзывов, которые, по моему мнению, элементарно порочат доброе имя компании (работе в которой я отдал несколько лет жизни и о которой у меня сохранились самые теплые чувства) ...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЭксИм Пасифик

Самый лучший руководитель, который придерживается к твоему мнению, уютная атмосфера, классный коллектив
Зарплата выше рынка, сидеть плевать в потолок у тебя не получиться

27.02.2023 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Отработал 1,5 года водителем экспедитором.Очень много нюансов по работе в этой компании. 1.Имея вроде как закрепленный рабочий авто, будете прыгать по разным авто. 2.Нет закрепленного маршрута. 3.Перестали вовремя обслуживать авто. 4.Каждое утро надо клянчить и выпрашивать солярку для заправки авто. 5.Помимо основной работы, будут заставлять возить перемещения, с дальнего склада, на склад заказов, бесплатно.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Достоинств никаких нет. Гисов и Сладков в прямом смысле нарушают закон, заставляя писать заявление по собственному желанию. Все достоинства типо белой зарплаты и соц пакета это дерьмо, так как тебя могут заставить уволиться, манипулируя тем что не будут платить премиальные, так как они прописаны как не обязательные а на усмотрение руководства. То есть ты работаешь как все а тебе не платят стимулирующие потому что хотят что бы ты ушел, провоцируют тебя на это.

Грозный

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Джанго Освобожденный о компании ЭксИм Пасифик

Грозный

04.02.2023
ЭксИм Пасифик

недостатки .... это один единственный недостаток руководитель Гисов д, из за него текучка кадров, постоянные увольнения, хамство , унижения. Вас никто не спрашивал что вы думаете , и как считаете правильным . все решения принимает ген.дир компании, остальные могут заткнуться ) текучка кадров во всех отделах, собеседования проводит постоянно без остановки, увольняет одним днём. крайне не советую компанию , проходите

28.01.2023
ЭксИм Пасифик

Генеральный директор параноидальный и больной человек. Субординации нет. постоянные крики, оры, унижения. Могут быть штрафы даже при невыполения неадекватной задачи. Текучка жуткая в отделе продаж, неадекватный план продаж он ставится без разницы от сезона, один план, что в сухостой летом, что в жирный месяц. Перманентно ищут новых бухгалтеров, продажников.Задержки на работе норма, иначе все косо на тебя смотрят и у Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Если вы привыкли упахиваться с утра до поздней ночи. Задерживаться это обязательное требование. Если вас не смущает отсутствие субординации и уважения со стороны ген.директора, который может переходить на личности, орать, неадекватно себя вести, то добро пожаловать в компанию. Малейшее действие нужно согласовывать с разными руководителями. Времени отнимает уйма.Компания не занимается развитием менеджеров. Используют и выгоняют.Частые проверки сотрудников на детекторе лжи. Подробнее>>

26.07.2022
ЭксИм Пасифик

Проходила собеседование на должность Бухгалтера. Сначала ген. директор, задавал странные на мой взгляд вопросы, приведу примеры ниже:1. Готова ли я пройти полиграф?( Я так понимаю все в компании обязаны проходить полиграф, причём неоднократно, а каждый раз, например раз в пол года, в зависимости от занимаемой должности);2. Спрашивал таблицу умножения, как в школе. 3. Объяснить своими словами понятия терминов «Нравственность», «Благородство»4. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЭксИм Пасифик

Работаю бухгалтером год, платят вовремя на карту Сбербанк, без задержек, аванс и зп, дважды в месяц. Отпуск по графику, удобная кухня, чай/кофе всегда под рукой. Коллектив дружный и, кстати, сейчас открыта вакансия, еще ищем к себе в отдел сотрудника, все же объем вырос и растет штат.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Я о компании ЭксИм Пасифик

Интересная работа. У нас в офисе всё кипит, горит и шкварится) Работы много, даже присесть некогда, но это и классно! Лучше было бы сидеть, подпиливать ногти и ждать , когда ж закончится рабочий день? Не думаю. Мы получаем колоссальный опыт решения многих задач, с которым ничего уже не будет страшно! Есть карьерный рост, кому надо, тот передвигается. Мне здесь нравится

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Остап о компании ЭксИм Пасифик

Я в компании работаю водителем около одного года. Загружаюсь на метро Пражской с утра, поэтому встаю рано, опаздывать нельзя. Полжизни кручу баранку. К работе такого характера давно привык. Даже и не вижу себя в другой сфере, тем более платят достойно, семью прокормить могу и отложить)

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЭксИм Пасифик

Работаю на складе. Сотрудничаем с продуктовыми сетями. Работа никогда не кончается . Принимаем и грузим товар большими партиями. Физическая и умственная работа - 2 в 1. ЗП белая. Приходит на карту вовремя.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭксИм Пасифик

Хочу сказать, что об отсутствии работы и зарплаты тут можно не беспокоится. Работа всегда есть и её навалом. Планы реальные, известны заранее. В компании 2 года, уходить не планирую.

29.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЭксИм Пасифик

Сомневался вообще, что возьмут. Но взяли!) Работаю 5 месяцев. Зарплата устраивает, премия всегда есть. Если хорошо трудится, всегда вознаградят.

06.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании ЭксИм Пасифик

Компенсируется неиспользованный отпуск, больничные - все согласно ТК РФ. Лично я занималась вместе с коллегами внешнеэкономической деятельностью Компании. Коллектив у нас молодой и добродушный, хотя и бывает нервная обстановка. Шла на работу всегда с улыбкой. Ушла из компании в связи с переездом в другой город.

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭксИм Пасифик

Работаю в компании. Стажировку прошла, сначала казалось, что не справлюсь с объёмом работы , думала точно ничего успевать не буду, но я такой человек - ставлю себе цель и иду к ней, поэтому смогла))) скоро будет год, как здесь работаю - очень рада этому! Коллектив супер - это я сразу заметила! С кем то сразу подружилась, с кем то чуть позже)))) руководитель у меня тоже супер ! всегда все гладко не бывает))) я же человек и бывают ошибки, а руководитель на то и руководитель , чтобы ставить задачи и

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭксИм Пасифик

Если цените своё время, проходите мимо этой компании. В Москве достаточно много нормальных мест.

02.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЭксИм Пасифик

Из компании я уже ушел, потому что переехал. Работа была интересная и не рутинная. Мне очень нравилось. Система мотивации и призов еще больше подстёгивала :) Так бы не ушел :)

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ЭксИм Пасифик

Работаю недавно, первые 2 недели очень нервничала. Освоилась, теперь не нервничаю))) Руководство адекватное, коллектив дружный. Наш офис в БЦ Лотос : для меня крайне удобно - буквально три остановки метро.

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ЭксИм Пасифик

Работаю по обычному графику, пятидневка, с выходными в субботу и воскресенье. До офиса добираться недалеко, красивый, современный, но лично для меня это не главное. Выйти на хороший уровень зарплаты смог через пару месяцев. Дают базу действующих клиентов, но нужно нарабатывать еще и свою, что логично, если хочешь увеличивать доход.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЭксИм Пасифик

Белая зарплата, выше рынка

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зипо о компании ЭксИм Пасифик

Прозрачная мотивация

18.11.2021
ЭксИм Пасифик

Начну с того,что работать здесь нужно за троих, и зарплата этого никак не компенсирует. Ежедневные переработки,если хочешь уйти вовремя, не только косо посмотрят,но ещё и спросят почему, предложат поработать в выходные или выйти на следующий день пораньше. Сотрудников гнобят.Времени нет даже сходить в туалет, не то что обед. Текучка в компании дикая, люди просто бегут,причём абсолютно из все отделов.Руководство самодуры.Крайне Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Объемы большие, но если попросишь помощи, то всегда помогут, все расскажут и покажут. Когда прошел все испытательные сроки, то увидел рост зарплаты. С теплом вспоминаю наши корпоративы и дружный коллектив, но, к сожалению, уехал на пмж в другой город и пришлось уволиться. Подробнее>>

03.11.2021
ЭксИм Пасифик

Посмотрите на положительные отзывы. Вся руководящая верхушка, вместо того, чтобы поработать с психотерапевтом и научиться руководить, пишет их и заставляет писать сотрудников.Или отнимут значок или оштрафуют на прекрасный кофе из кофемашины за полляма.Уровень мата зашкаливает. Заметили как много комментариев про безвольных и ленивых? Так вот это они так называют людей с амбициями и здравой психикой, кто не согласен работать за Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
ЭксИм Пасифик

Меня пригласили на собеседование в данную компанию, когда в Москве локдаун, назначили на 1 ноября 2021 г., приехать в офис, что их не касается локдаун? Получается их офисные сотрудники не уходят на удаленную работу. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

Здравствуйте. В Эксим Пасифик меня оформили с первого дня по Трудовому Кодексу рф, хоть и был испытательный срок один месяц. Нравится мой нынешний дружный коллектив) Адекватное руководство) Компания оплачивает мобильную связь (я работаю с базой клиентов). Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

ЭксИм Пасифик это импортёр аутентичных продуктов питания из Азии. Увидела вакансию на hh откликнулась. Прошла собеседование, первый месяц был испытательным , много интересной и новой для меня информации. Уже полгода работаю менеджером по продажам Horeca)) Не хочу сглазить, но мне всё очень нравится! Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
эксим пасифик

До переезда работала в Эксим в бухгалтерии. С главным бухгалтером нашли общий язык сразу. Нравился график 5/2. Зарплатный проект был со Сбербанком, поэтому зарплату получали на карту Сбера, меня вполне устраивало. Остались только положительные воспоминания о коллективе и о рабочих днях. Подробнее>>