RADUGA технология света

Серая заработная плата.Неадекватный собственник Михаил, у которого любимая фраза "должно быть готово вчера"Услужливый "директор" Арлександр Гребенников...Неадекватные "хотелки" от руководства.Нагружают не своими обязанностями.Зарплата постоянно задерживалась минимум на несколько дней.Текучесть кадров огромная.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.

05.12.2022
RADUGA технология света

находятся по адресу зорге 22а. в бц. Пришел на собеседование, встретила мадам из отдела hr, завела в комнату, в комнате 2 камеры. после нашего пустого общения позвала главного конструктора. Пришел чел которому больше полтиника, весь на понтах и сразу начал вертеть мое резюме , как будто кусок [censored] в руках лепит. Он даже не знает с чего разговор начать. Ну Подробнее>>

04.12.2022
raduga технология света: Увольняют без выплат

Меня уволили, сказали что это я ещё должен компании... [М.] [Ч.] генеральный директор не адекватный, я несколько раз пересекался с ним, он похож на наркомана, спутанные мысли и вообще полное отсутствие понимание как работает компания. Жалко людей которые с ним работают, хотя большая часть из них наверное тоже не адекватные если она работают на него. Скажу так, проработав в этой Подробнее>>

08.10.2022
raduga технология света: не платят зарплату

Прослушка, отношение как к рабам, нет ценности сотрудников, не нравится, уходите , найдем нового. Зарплату не платят или платят с задержками. Подробнее>>

03.09.2022
RADUGA технология света

Задержки даже белой зп. Но основная часть зарплаты чёрная. При уходе из данной компании расчет по неофициальной части вам не выплатят. В "лучшем" случае аргументируя это тем, что вы якобы сливали проекты или неправильно общались с клиентами, или придумают что то ещё. В худшем вас просто будут игнорировать. Огромная текучка. В отделе продаж нет ни одного сотрудника, работающего больше года. Подробнее>>

03.02.2022
RADUGA технология света

Коллектив который верит, что Чистопрудов перестанет курить шмаль и перестанет [censored] Ч кинул на бабки, хоть я работал руководителем проектов в СветЭксперт, если кто не знает Радуга и СветЭксперт в одних руках и СветЭксперт всюду пихает продукцию Радуги, которая течет и выгорает на глазах. И иди попробуй сдать объект. Так вот, мне Ч не выплатил премиальные 300к за то, что Подробнее>>

20.01.2022
RADUGA технология света

Нежелание [Ч.] слышать и слушать. Мнение команды не имеет никакого значения, зачитывается только мнение [Ч.] Никакие достижения сотрудника не берутся во внимание. Крайне ревностное и мнительное отношение. Гоняет народ на полиграф, который ничего не выявляет. Ведь кто воровал, продолжает работать в компании и промышлять. А достойных людей уволил и еще пускает слухи о том, что они украли у него 3 Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
RADUGA технология света

Но, с первой недели моего пребывания в данной компании уволили 3 сотрудников, занимающих вышестоящие должности, меня это смутило, но на продуктивности работы не сказалось.Когда я только устроилась, было ещё 3 стажёра, помимо меня. Спустя месяц осталась я одна, всех «новеньких» уволили одним днём без объяснения причины. Далее, были ещё такие спонтанные увольнения, но я была уверена, что меня это не Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
RADUGA технология света

Адекватности у руководства днём с огнём не сыскать. На собеседовании тебе будут вешать лапшу на уши о стабильной белой зп, которая выплачивается без задержек. По факту задержки есть постоянные.Любимая фраза собственника "Нужно было сделать вчера". около себя привык держать [censored] Профессионализма нет и им даже не пахнет.Может позволить себе оскорбить человека, находится порой в неадекватном состоянии.Никому не советую идти сюда Подробнее>>