загрузка реквизитов компании

01.10.2023 | отрицательный отзыв
нипигаз: собеседование

Собеседование похоже на допрос и проходит в гнетущей атмосфере.

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Талех о компании НИПИГАЗ

Коллектив, отношение компании к сотрудникам, соц пакет, взаимоуважение, отзывчивость коллег

10.08.2023 | отрицательный отзыв
НИПИГАЗ

мнение моё искажено : речь об отделе осп г. Тюмени не рекомендую идти на работу т.к. начальник в лице Дмитрия Колченко кроме как требовать и пресовать людей больше ничего не умеет. Вступив с ним в дискуссию, автоматом попадешь в не милость (может понизить, лишить премии или в крайнем случае выжать из коллектива). нет карьерного роста( повышают только своих); постоянные переработки; крайне не справедливые выплаты премий которая зависит от начальника отдела; не управляемый хаос.
во время платят, дмс

21.07.2023 | отрицательный отзыв
нипигаз: Хорошая работа

Хороший работодатель, официальное трудоустройство, нормальное отношение со стороны руководства, поначалу робел немного, потом освоился. Работа нелегкая, но если делать дело, то все успеваешь. Переработки оплачиваются, есть премии, зп достойная.
Все хорошо

27.10.2021 | положительный отзыв
Жалею, что уволился

Пришел в Нипигаз сразу послу универа. Мне работа показалась слишком напряженной. Задач много, делать в срок было довольно тяжело, так как опыта не было. Поэтому перешёл в компанию поменьше. Теперь... Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания с сотрудниками профессионалами

Не так давно попал под сокращение на родном предприятии, работал инженером-проектировщиком, после небольшого отдыха начал процесс поиска нового места. Для меня было важно найти место со стабильной зарплатой и нормальным... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
Рай для перфекционистов

Мне удалось устроиться сразу после вуза в НИПИГАЗ. Я сама с Владивостока, и вроде как бы недалеко пришлось переезжать, однако было всё же страшно. Тем более я и города такого... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
К сожалению, не прошёл собеседование, но компания нравится

Нашёл вакансию через hh, откликнулся, через пару дней перезвонили и договорились о первом собеседовании, оно проходит по телефону. Интервью по резюме проводил HR-мужчина, что приятно удивило, так как он,... Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
То, что надо

Где-то полгода назад устроился в НИПИГАЗ в Краснодаре, что могу сказать, пока всё нравится. Современный офис, при этом можно и совмещать с удаленкой, то есть доступен так называемый гибридный график.... Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Меня устраивает.

нормальная зп, которая выплачивается вовремя, соц пакет, нормальное руководство. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
НИПИГАЗ, инженер

Работаю инженером. Здесь все плюсы все крупной компании: больничные, оформление, отпуск, форма, хорошее оборудование, развивающие программы и тренинги Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв
Достойная и серьезная работа

Серьёзная крупная компания. Это место, где по-настоящему работаешь, высокий уровень задач и ответственности, не многие выдерживают. Но и платят за неё достойно, ещё и вовремя. Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
НИПИГАЗ

В НИПИгаз смогла устроиться только со второй попытки. В первый раз препятствием стало не очень хорошее владение английским языком. Английским позанималась, через некоторое время снова откликнулась на интересующую меня вакансию. На этот раз меня взяли на работу. Но я все равно была еще не очень довольна своим английским, на собеседовании сразу сказали, что иностранный можно подтянуть в компании – есть корпоративное обучение, чем я впоследствии и воспользовалась. В НИПИгазе я уже два года работаю, плюсов много. Для меня важна стабильность, а здесь белая зарплата и полный соцпакет. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
НИПИГАЗ - Белая зп, большая компания и руководство с коллективом, знающие своё дело.

Крупная компания с развитыми ценностями, большой и белой зп, адекватными коллегами и начальством, адекватными задачами и планами. Мне особо больше ничего не требуется, чтобы комфортно себя чувствовать. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
НИПИГАЗ - Когда уходил – оценил эту работу, как полезный этап в жизни.

Достаточно высокая забота о сотрудниках: адекватная зарплата (оценил в кризис), соцпакет, для иногородних релокационный пакет. В целом хорошее место для работы – есть стабильность и возможен рост. А остальное – скорее, нюансы отрасли. После завершения контракта вернулся в родной город, понимаю, что 40% опыта, за который сейчас мне платят получил именно у этого работодателя. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
НИПИГАЗ - Одно из самых цивильных мест работы для проектировщиков

Интересные задачи, возможность командировок, профессиональный рост. Мне нравится коллектив, люди с которыми работаю. Устраивает оплата труда и бонусы. Хороший офис. Отличная запись в трудовой – вполне можно рассчитывать на дальнейшую работу в топ-5 компаний текущей и смежной отраслей, если захочу уйти. Пока не хочу. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
НИПИГАЗ - Работа мечты для интровертов с необычной записью в трудовой

Мне повезло поработать в крупной компании на должности для интровертов, потому что я - архивариус технической документации. Это не значит, что я сижу в пустой библиотеке, но я больше взаимодействую с документами, НТП и архивом, чем с людьми и мне это нравится, все остальное, что касается работы: зарплата, социалка - все устраивает. Подробнее>>

20.12.2016
Отзыв пользователя Роман о компании НИПИГАЗ

Я считаю, что мне посчастливилось попасть в НИПИгаз! Больше всего в этой компании нравится, что она помогает своим сотрудникам развиваться. Прямо с первого дня мне предоставили доступ к специальной системе обучения онлайн, там множество отличных курсов. Начиная даже от Point и Excel, если кто не знает. Есть курсы по английскому языку. Еще есть специальный корпоративный университет, где обучают и готовят будущих руководителей. Через два года меня заметили и отправили туда на обучение. Работу я начинал в Краснодаре – инженером-проектировщиком. А теперь я работаю в Москве экспертом по планированию!

31.01.2017
Отзыв пользователя Василий о компании НИПИГАЗ

Пока все мои приятели-соученики ныли, что работу по специальности найти нереально, я проходил стажировку в Нипигазе. И что в результате? Меня очень заинтересовала возможность работать в крупной, перспективной компании, я приложил много усилий, чтобы по максимуму проявить себя. Руководитель это оценил и предложил постоянную работу. Я в Нипигазе уже пять месяцев. И могу сказать, что попасть сюда – действительно большая удача. Еще бы! Это очень престижная компания, здесь безумное количество возможностей развиваться. Перспективы невероятные!)))

02.02.2017
Отзыв пользователя Елена о компании НИПИГАЗ

Мне нравится, что коллектив очень дружный. С такими коллегами как у меня комфортно не только работать, но и отдыхать))) Перед Новым годом классный корпоратив был! Время провели потрясающе! В компаниях, где я раньше работала, было совсем не так! Корпоративы я ненавидела и под любым предлогом старалась их избегать. А здесь — с удовольствием участвую во всех мероприятиях, а их много, жизнь в компании очень яркая!