Elevel

Люди, если у Вас есть горсть ума, не ходите в эту контору!Это кидалово 100%Вас отымеют по полной и выкинут.Рыба гниёт с головы Руководитель и собственник компании по имени Олег Львович известный в Москве кидала.С ним никто не хочет работать.Имейте это в виду!

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Elevel

Коллеги, Добрый день! Сегодня мой финальный рабочий день в этой компании. Приятно было со всеми работать, коллектив отличный! Но руководство как мне кажется совсем некомпетентно как руководители. По крайней мере в нашем филиале в спб. Совершенно не умеют общаться с сотрудниками, одни маты. Я считаю что это не уровень для руководителя такой компании. Текучка огромная, при мне только уволилось или уволили более 20 человек. Причем увольняют просто так, без адекватных причин. Желаю всем удачи, особенно Питерскому филиалу. Хорошей работы полно!)
Нету

14.08.2023 | положительный отзыв
ELEVEL

Лояльное отношение к сотрудникам, помощь в любом деле и оперативное реагирование на какие-либо вопросы.
Можно было бы внедрить систему ДМС, а в целом все устраивает.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Elevel

Все открыто и прозрачно, ЗП белая, руководство лояльное. Офис светлый, кондиционирование летом, отопление зимой. Кто хочет зарабатывать - зарабатывает, кто пришел поныть - их проблемы.
Пока все устраивает

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Elevel

Вы знаете, работу выбирала душой. И абсолютно точно не прогадала. Помимо дружной, сильной команды, лояльного и компетентного руководства, конкурентной белой заработной платы, я работаю там, где меня слышат, развивают и хвалят. Всегда можно обратиться к любому сотруднику за помощью и никто не откажет. К руководителю можно выйти с предложениями, которые обязательно будут услышаны и наречены поддержкой. Коллектив дружный, разносторонний) Все разные, но чувствуется единый дух. Корпоративные мероприятия есть как местные, так и выездные в Мск, и ооочень крутые.
Не хватает мест на парковке, немного теснимся)

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Elevel

Работаю в компании около года менеджером продаж. Коллектив супер, отзывчивые, без понтов и с добрым отношением. Часто выезды, корпоративы, на море с палатками каждый год. Руководитель адекватный, он давно в компании и когда-то пришёл обычным менеджером, в целом политика открытых дверей, по любому вопросу могу спокойно зайти и к директору посоветоваться. Клиентов нарабатывал с 0, в принципе техническое направление это не канцелярию и обои продавать, это прям хард продажи. У меня получилось, месяца 4 мне понадобилось чтобы найти клиентов, сейчас зп с бонусом устраивает. Для поиска дают базы Спара итд. ...
Обучений бывает слишком много Сложное техническое направление, для тех кто не ищет чтобы было просто Инженеры долго просчитывают проекты, усложняет работу с клиентами

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Elevel

В работе в данной компании вижу только плюсы. Если хочешь развиваться и зарабатывать тебе всегда в этом помогут и направят. Отзывчивый дружный коллектив и прекрасное руководство. Очень рада быть частью команды :)

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Elevel

Минут десять овца по телефону блеяла и завляла, что оформление происходит через три дня работы под честное слово, поскольку им так удобнее, а то люди приходят на час работы, узнают, что обещанного не получат и тут же увольняются, а им с бумажками тяжело возиться. Зарплата, как писали ранее, в конверте частично. Причём три дня под честное слово работай, а документы для СБ предоставь сразу. Таких %удалено% на столбах развешивать надо, как гирлянды.
Нет.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Elevel

Пришла по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Дружный коллектив, комфортные условия труда. Белая заработная плата и без задержек.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Elevel

работаю в Элевел уже 2 года и счастлива, что попала именно СЮДА! люблю всей душой всех и каждого, мы настоящая команда! на работу хожу с удовольствием и желанием развиваться и зарабатывать)

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Elevel

В компании отличный дружный коллектив, возможности для улучшения своих профессиональных навыков. Руководство идет на встречу новым классным идеям развития компании от каждого сотрудника. Достойная заработная плата
не могу выделить

29.03.2023
Elevel

Работы на одного сотрудника ложится довольно много, требований тоже, таких как : не пришёл раньше на 5 минут плати штраф пошёл на обед, не выходи с офиса ешь 15 минут и работай дальше холодные звонки о которых вам не сразу скажут, причём заманивать не конкурентными ценами и долгими поставками очень тяжело Устроился туда в начале месяца,

Новосибирск

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Elevel

Их нет

Новосибирск

27.04.2022 | положительный отзыв
ELEVEL

То что написано в анкете и то что она требовала, две разные компании!
Их нет! Поменяйте наитупейшего HRра! Решетникова Анна Дебильнее собеседования и видеть не приходилось! Дважды повторялась! То что написано в анкете и то что она требовала, две разные компании! Не тратьте время на эту кантору, идите в ЭТМ, ТОЛЕДО, Русский свет! Это полный анус а не компания, раз там такие сотрудники! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

15.02.2022 | положительный отзыв
Elevel

Итак, много я прочитала отзывов именно на этом сайте, все говорят про [censored] но почему то никто не смеет говорить что это неиронично компания Тяньши (тиенс). Известный по России [censored] секта, зомбиленд, сборище инфоциганов и далее и далее.Отличить их можно по первому же звонку. Хотя и названий ввдуманных у них много. Вам позвонили и пригласили на собеседование в определённое время,(где Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
ELEVEL

Был на собеседовании в марте 2021 года в этой конторке, не понравилось. Проходил собеседование тут в 5-ый раз. Первое собеседование - ответа не последовало после собеседования, никакого. Хоть и говорили что будет обратная связь. Второе собеседование - ответа не последовало. Третье собеседование - ответа не последовало. Четвёртое собеседование - ответ положительный и сказали готовить пакет документов, а в последний момент сообщение он женщины из отдела кадров, то что они не нуждаются в сотруднике. После того, как я отказал другим работодателям и выбрал их. Пятое собеседование - всё таже женщина из отдела кадров **** ********, задавала тупые вопросы, ответы на которые есть в моём резюме и на этом собеседование закончилось. Сказала, что начальник отдела куда то уехал на встречу и сейчас с ним невозможно поговорить. Это пятая встреча в этом г******м офисе!!! Я ...

29.03.2021
Elevel

Был на собеседовании в марте 2021 года в этой конторке, не понравилось. Проходил собеседование тут в 5 ый раз. Первое собеседование ответа не последовало после собеседования, никакого. Хоть и говорили что будет обратная связь.Второе собеседование ответа не последовало. Третье собеседование ответа не последовало. Четвёртое собеседование ответ положительный и сказали готовить пакет документов, а в последний момент сообщение он женщины Подробнее>>

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася Батарейкин о компании Elevel

ужасные корпоративы еще и за свой счет. Проще с друзьями отдохнуть. Самое интересное, что в компании 90% алчных и гнилых людишек, которые за спиной тебя ненавидят, но в то же время слоган компании "вместе на уровень выше" Хотя "вместе" и не пахнет. Я бы дал другой слоган- "компания с натянутой улыбкой"

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Elevel

Не видела отдел продаж,но комната отдела персонала настоящая каморка,менеджер по персоналу (филиал на ш.энтузиастов) вообще похоже не знает,кого ищет и кто им нужен.

21.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Elevel

Зарплата в конвертах, официальная заработая плата 20 тысяч, бизнес не перекроют, его хорошо крышуют и правды не добиться. В прокуратуре сказали обращайтесь официально по существу. Работает там муж, чтобы экономить на заработной плате, они привлекают людей по субботам, лишь бы не брать лишнего человека а приплатить немного своим.

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Elevel

Работал в этой конторе с 2012 по 2016 год в должности менеджера по продажам. Оклад маленький, а план рос сразу как только к нему приближаешься. В конторе всем заправляют самовлюбленные мымры с огромными коронами на голове, а именно руководитель отдела продаж Татулова и ее подруга Емелина, которые своими действиями умудрились почти развалить целый отдел, который приносил неплохую прибыль. Люди! Не ходите туда. Зарплаты на которые можно хоть как-то прожить только у приближенных к руководству.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Elevel

Нормальные образлванные люди никогдаине пойдут работать в такую шарагу.ездят из далекого подмосковья работать, потому что у них зп маленькая.или берут они учеников. Это самая настрящая помойка которую я только видела. Зп 20 тыс белая уже больше по москве везде. Обязанностей навешают кучу и распишитесь во всех каких можно журналах, потму что их бизнес неофициальный. Это не производство, которое к снипам не подключено.рабочих запугивают чтоб пахали на руководство и не ушли. Можете обращаться ко мне с вопросами, я лично все поясню.к ним никто не идет раьотать.из последних сил пыжатся чтоб

13.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Elevel

Уважаемые сотрудники этого,,холдинга,, Борк Антон Рольфович и Татулова это ликвидаторы этих помоек. Они заоегистрированы как ип и ликвидируют очень много компаний. Запомните, бизнес который в москве от франшизы элевел я могу назвать лично вам,кто напишет мне на почту. Это купленная недвижтмость некоммерческая балашихи. Там и получают всю прибыль.не суйте нос в международный и не европейский бизнес, который ниже плинтуса.вас отожмут и на вас заработают и вложат в недвижимость в городе Балашихи диаспора. Будьте уверены в том! Сейчас они каждого человека рассматривают подходит он прд дурочка или нет.чтобы оформить на

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Elevel

Серая ЗП на 70%. Очень плохое руководство, совершенно не знающее ситуацию в своём подразделении. Новых сотрудников почти не обучают и если ты с небольшим опытом то лучше не идти туда, можно только потерять 2-3 месяца из жизни. Увольняют 1 днём, если ты не нравишься или если надо уволить человека в целях экономии. Конкретно я перевыполнил все планы по всем показателям на испытательном сроке и мне было предложено уволиться в связи с "невыполнением задач". Могут закрыть целый офис и всех уволить. Задачи и планы кстати могут поставить в конце уже

21.10.2020
ELEVEL

чистое кидалово, отработав неделю, твой старший смены сообщает тебе, что ты им не подходишь и денег тебе не заплатят. Про оформление даже речи не шло. Хуже, чем в 90-е.
положительные стороны отсутствуют ...

01.09.2020
Elevel

Серая зп на 70%. Очень плохое руководство, совершенно не знающее ситуацию в своём подразделении. Новых сотрудников почти не обучают и если ты с небольшим опытом то лучше не идти туда, можно только потерять 2 3 месяца из жизни. Увольняют 1 днём, если ты не нравишься или если надо уволить человека в целях экономии. Конкретно я перевыполнил все планы по всем Подробнее>>

22.11.2017
Elevel

Эта контора держится на том что учредители там депутаты.иначе прокуратура давно их бы закрыла. Однако прокуратура закрывает сейчас маленький бизнес, потому как прикрыть его не чем, а вот элевел там откаты хорошие платят прокуратуре. Зарплата там в конвертах , белая у рабочих всего 18 тыс, однако они выдают смело расчетные листки на руки людям из общей черно-белой зарплаты, рабочие всеравно не понимают. Вот и в бюджет мало поступает налогов. Но в нашей. Транс всеравно порядка нет и не будет. В этой шараге люди работают по субботам, думая что им хорошо заплатят, как гастарбайтеров отжимают суки. Не ходите туда работать, там хорошие только дивиденды у редителям в конверте, а рабочие там получать никогд₽ не будут!!!!!!!!

20.07.2018
Отзыв о работодателе «elevel»

зарплаты невысокие, при этом большая загруженность.. Если вы еще ни разу не пили успокоитльные-работая здесь вы их точно попробуете. Коллектив не дружный в целом, в каждом отделе разбитые на кучки "компашки". Сплетни, зависть, шушуканья.
стабильность, з/п без задержек, квартальные премии, регламентированные бизнес-процессы, хорошее отношение к новичкам, программа обучения на первых этапах, наставничество, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро, корпоративные мероприятия, компания любит тех, кто приходить РАБОТАТЬ, а не ковырять в носу пальцем, грамотное и лояльное руководство, с пониманием относятся к опозданиям на 10 мин, больничным, всегда можно подмениться в случае ... Подробнее>>

08.06.2018
Отзыв о работодателе «elevel»

Рассчитывайте только на оклад, мотивацию и бонусы не реально заработать, мотивация таким образом сделана, что ее не возможно получить. Планы высокие. Персонал набирают не квалифицированный, большая текучка. Карпоративы платные.
З/п не задерживают. ... Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «elevel»

Заполонили все ключевые должности не особо далёкое бабье царство, профессионализмом и не пахнет. Одна уходит на повышение на ее место подружайка. И так год за годом. Ушли все ключевые сотрудники. Роста никакого. Необходима помощь? Проще разобраться самому, потому что все пинают друг на друга. Зато, когда от вас потребуется что-то, то надо прямо сейчас. Отбор персонала стал намного хуже, но это вопрос скорее к человеку, который занимается подбором. Директор прекрасная женщина, но делать за других чужую работу - не благодарное дело. Мотивация. Ее нет. Скорее демотивация.
Расположение. Своевременная заработная плата. Корпоративная культура. ... Подробнее>>