Группа компаний КУБИС

Как бывший сотрудник компании, хочу предостеречь вас ! Не связывайтесь с Кубис Транс,эта экспедиционная компания давно обосновалась в первых рядах черных работодателей,не только Краснодара,но и других городов! Потому что текучка кадров огромная, люди посмотрев изнутри на все прелести работы в данной организации бегут!Ненормированный рабочий график,включая все праздничные и выходные дни не оплачивается, при увольнении не оплачивается, так как половина зарплаты черная,(если тебя конечно соизволили официально оформить) Отдельная "рекомендация" руководству и структуре компании,руководитель на руководителе и руководителем погоняет(а по факту некомпетентные сотрудники взятые не понятно на какие обязанности с зарплатами директоров)Внутренняя грызня логистов за заявки и перевозчиков это неизменно) Драки происходят не на жизнь,а на смерть,так как логисту хочется кушать,а чтоб кушать надо закрывать заявки,которых на 20 логистов(да,там такой раздутый штат) по факту нет, закрывают только приблеженные к нач.логам или те кто умеет скрысить заявку)Отношение скотское не только к сотрудникам,но и к перевозчикам. Каких только уловок не придумано,чтоб отсрочить срок оплаты,это и неверно выставленные счета и не своевременная обработка входящей документации. В бухгалтерии тоже бардак, но это отдельная история)В завершении хочу сказать,что уже написана жалоба в трудовую инспекцию, готовиться обращение в прокуратуру и налоговую,чтоб проверили данную компанию на добросовестность .

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний КУБИС

Водители бесправные, работа сложная без соблюдения норм трудового законодательства пашешь сутками без сна,зп черная и чуть чуть белая, колеса и запчасти старые на машину ставят а если что сломается спишут с водителя как за новые. Отчеты начальству наверное совсем другие идут, что все вовремя ремонтируется и то только по бумагам, а на деле их нет.
их нет

25.05.2022
Группа компаний КУБИС

Если хотите получить массу отрицательных эмоций, добро пожаловать в данную компанию. Руководство данной компании абсолютно не компетентно, будет вешать вам лапшу ежедневно, причём смотря в глаза и не краснея. Карьерного роста не ждите (если конечно вы не заядлый Подхалим и лизоблюд). Операционный директор мистер [Т.] совсем зелёный( недоруководитель) общается с своими сотрудниками как с быдлом. [Р.] ( хитрый лис) будет Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Не нашёл
Спасибо руководству компании за терпение и уважение к сотрудникам. До последнего дня обращение на Вы. Московский офис желаю вам процветания и развития, регаионам упорства. ...

Москва, в Московской области, Краснодар

21.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний КУБИС

Работал в компании КУБИС более трёх лет. Стабильная полностью ответственная перед своими сотрудниками компания. Крепкий коллектив профессионалов. Чёткость в постановке задач, помощь в реализации. Могу сказать коллегам спасибо за опыт и поддержку! ...

Москва, в Московской области, Краснодар

02.04.2021 | положительный отзыв
КУБИС Транс Краснодар

Работаю в компании 4 года. Компания стала для меня надёжным Партнером. Все договорённости соблюдаются четко, если что-то не получается, команда всегда понимает в каком направлении необходимо работать, чтобы достичь поставленной... Подробнее>>

23.02.2021
Группа компаний КУБИС

Обходите стороной это заведение! Работал несколько лет в крупной компании до этого и считал, что там бардак и тд. Но что происходит в Кубисе меня совсем поразило... Нач. лог и логисты каждый за себя, многие тут зарабатывают сотрудничая с перевозчиками и накручивая ставки для компании (куда смотрит директор не знаю). С эти все понятно, ничего нового. Хотел подробнее написать о Подробнее>>

21.12.2020
Группа компаний КУБИС

Не тратьте свое время! Кроме потраченных нервов , работая в этой компании, вы не заработаете ничего )))) . Зарплата практически вся серая, белая минималка , расчет больничных и отпускных также только по минималке, поэтому рассчитывать на приличный соц.пакет тут не приходится. О том, что руководство на полгода, а то и больше, отправляет в неоплачиваемый отпуск, повторяться не буду, потому что

Россия, Краснодар

09.12.2020
Группа компаний КУБИС

Текучка колоссальная, люди работают по 1 2 мес и убегают, потому что на них вешают обязанностей как на весь отдел, ставят какие то недостижимые планы, зарплата почти полностью серая, плюс гендир распорядился отправить всех в неоплачиваемый отпуск с начада апреля до конца года (типо избежать налогов, перевел всю зп в черную). Директор на каждом собрании работников говорит как у компании Подробнее>>

24.11.2020
Не добросовестный работодатель

"Посчастливилось" мне работать в организации "Кубис-Транс" филиал в городе Краснодар. Начну сначала. Опыт работы в логистике у меня больше 5 лет, представление о ТЭК имею,так как работала в нескольких организациях,да и круг общения соответствующий. Когда ты приходишь на собеседование-тебя водят по новому,... Подробнее>>

05.10.2020
Группа компаний КУБИС

Очень странная компания.Первый раз позвонили и предлагали работу, отказался (в связи с отсутствием интереса к предлагаемой вакансии). Прошло 3 месяца и вновь позвонили. Очень уговаривали придти. Пришел общался с 2 работками данной организации (Юрий и Александр) в общении только и слышал (возможный рост, неограниченная зарплата, приятные условия труда и т.д.) Но как только перешли к желаемой зп, данные сотрудники,

Россия, Краснодар

24.09.2020
Группа компаний КУБИС

1. Плохой офис. Нет лифта, туалет прямо на входе у ресепшена. 2. Рассматривают сотрудника, как материал для заработка, не понимая, что зарплата это обязательная статья расходов, а не премия или подарок сотруднику. 3. Странно проводят отбор сотрудников на место директора ( основные обязанности по аналитики продаж, увеличению прибыли) взяли вместо меня девушку из другой сферы, пообщавшись с ней, я пришел

Россия, Москва

10.09.2020
Группа компаний КУБИС

1.? ? ? ? ? ?Условия труда. Главный и единственный? плюс удобное расположение офиса, относительно метро. 4 этаж без лифта. Ресепшен прямо у туалета, который пахнет. Весной и осенью, а также во время сильного дождя, на входе вас встречает ведро потому что с крыши капает. Грязная кухня2.? ? ? ? ? ?Коллектив. Гнилой. Весь, начиная с головы. Здесь к менеджеру Подробнее>>

01.07.2020
Группа компаний КУБИС

Ребята, если вы хотите много и бесплатно работать вам сюда! Все что вам говорят на собеседовании не соответствует действительности. Не теряйте время и не марайте свою трудовую книжку.По фактам: з/п серая, ближе к черному. Платят, когда сочтут нужным. Социалка? Нет, здесь о таком не слышали.Как и о трудовом кодексе в целом. Отношение к сотрудникам как к быдлу, скотине. Огромная текучка. Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний КУБИС»

Основное название: Группа компаний КУБИС Другие названия: КУБИС Транс Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: www.kubis.ru Телефоны: +7 (495) 7833067 Эл. почта: info..[]..kubis.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе д.26, офис 205 Бизнес Центр "Варшавская Плаза", г. Краснодар ул.Старокубанская, д.92, офисы 507-508 Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ГРУППЫ ОХВАТЫВАЕТ ШИРОКИЙ СПЕКТР УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ И ЭКСПЕДИРОВАНИЮ ГРУЗОВ РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА И ЛЮБОЙ ГРУЗОПОДЪЕМНОСТИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ И АВТОТРАНСПОРТОМ, А ТАКЖЕ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СПЕЦТЕХНИКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА КРУПНЫХ ИНФРАСТРУКТУРНЫХ ОБЪЕКТОВ. Автор: БАБЛГАМ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офис-менеджер Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>