ООО СитиМед

Пришла на ресепшн, сказала что на собеседование, попросили подождать, ждала час , после чего подошла к ним и опять ответ тот же! Ждите ! Что за неуважение к чужому времени и хоть бы сказали сколько ждать!Даже причину не озвучили, могли бы хоть обьяснить мол так и так , задерживается или еще что, но тут то тишина, «просто ждите»! Итог: ушла! Так никто и не соизволил выйти !

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СитиМед

Подписываюсь под отзывами ниже: отвратительное отношение к потенциальным сотрудникам. С Фамилем Камильевичем договорились о собеседовании на 11:00. Я приехал на три минуты раньше, поднялся к стойке регистрации, где узнал, что моего интервьюера ещё нет. Мне было предложено подождать. Всякое может: пробки, проблема с общественным транспортом, трубу прорвало и ещё много чего. Поэтому я занял место на диване, и потянулось время. Сорок минут провёл в ожидании, пока моему интервьюеру не позвонил администратор. Девушка, конечно, отошла на некоторое расстроенное, но всё было прекрасно слышно: «Алло! А когда Вы будете? Нет, это с ...
Не смог оценить. Скорее всего их нет.