ООО "Макстори"

Ну что ж. Наконец могу честно высказаться.1. Собственник. При первом взгляде вы решите, что это очень чуткий и душевный человек, но не дайте себя одурачить. Это человек настроения. Сегодня у него одно на уме, завтра другое, послезавтра он вам устроит такую истерику, что вы захотите его прямо послать. Он не ставит задачи. Нет. "Ты не догадался что мне от тебя нужно, ты хреновый сотрудник".2. Будь готов к тому, что пока ты усердно работаешь, тебе будут искать замену. Да, именно так. Раз в месяц у Дик Сергея переклинивает и за спиной ставит задачу по поиску нового человека на твое место. Про увольнение ты узнаешь в последний момент.3. Ну собственно текучка. Здесь мало кто задерживается больше чем на год. Обещания не выполняются. Переработки (а они регулярные) не оплачиваются. Отдел продаж так вообще живет на оклад, вам обязательно поставят план, который вы не выполните никогда.4. Непогрешимая бухгалтерия. Вот кого и никогда не трогают. Несмотря на истеричную финансовую директоршу и ее последователей, все их косяки перенесут на вас.Только за те, полтора года, что я продержалась на этом месте (слава богу что не больше) сменили 3 помощника (девушки должны были бегать на задних лапках, целыми сутками выполнять 1000 и одну тупую просьбу, не забывая про работу). Не заказала планшет доченьке потому что занималась договором? Ты плохой сотрудник. Ездила за подарком другу, а не заполняла доки? Ты плохой сотрудник.Отдел продаж дважды менялся полностью. Даже руководитель и тот сбежал.Логисты? Тебя пригласят на руководителя отдела, в итоге ты будешь пахать один за стандартную ставку, после чего тебя уволят.Не дайте себя одурачить.

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Макстори"

Отработала 3 месяца. Компания вся в кредитах, экономят (почему-то) на з/п- это главный недостаток-несоблюдение договоренностей по заработной плате. За первый месяц была договоренность оклад -30 000 руб.- заплатили без вопросов, на след. два месяца была договоренность по 45 000 в месяц при выполнении определенных задач. И вот.. Закончился второй месяц, мой непосредственный руководитель- руководитель отдела продаж все мое выполнение задач подписал, исполнит директор подписал, подошло 15 число-день выплаты з/п и мне говорят-Ваша з/п урезана на 12000 руб.!!! -так решил собственник. Пошла к собственнику, он мне говорит, я так решил и все!!! Мои попытки переубедить его увенчались небольшим успехом, он вернул Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Макстори"»

Обычно, у руководства на стенах висят допломы и грамоты от партнёров. Здесь же, всё увешано сертификатами о том, что директор прошёл те, или иные курсы ) Итог: в продажах, знание, только верхушек, зомбированность в плане ритуальных высказываний и то, одно из них, на сайте компании, написано некорректно (вместо слова "ищет", указано "имеет"). P.S.: Обычно, людям идёт улыбка. Здесь же, шефу она не к лицу, т.к. искусственная и заученная. Как говорил великий: "Не верю!".
Автостоянка и атмосфера, в целом. ... Подробнее>>