amakids

Зарплата вовремя, но абсолютно в черную, берется из кассы. Знаю что во многих центрах есть оплата через платформу где автоматически списываются деньги за занятие, но у нас такого не было и родители платили либо переводом на карту, либо наличными.Готовьтесь работать по выходным, при чем полный день. По будням у многих детей кружки и секции, они не успевают, поэтому большинство занятий проходит по субботам и воскресеньям. В моем случае по этим дням занятия стартовали в 10:00 и заканчивались в 19:00.Обед. Тут уж как получится. Повезет выкроить час между занятиями пообедаете. Не повезет сидите голодные целый день. Компенсации питания нет, и, опять же, в моем конкретном случае, нам не предоставили даже микроволновку, чтобы разогревать принесенный из дома обед.Соц. пакет. Его нет. Отпуск только по предварительной договоренности с руководителем и только летом, т.к. в течение года Ваши группы занимаются и никто не будет готов вас заменить. А групп обычно 10 15. Больничные не оплачиваются и вообще болеть крайне не приветствуется в компании, по той же самой вышеописанной причине групп много, заменять некому.Занятия. Дается план, но при этом не дается никаких дополнительных материалов чтобы хоть как то развлекать детей на перерыве (5 минут) и в течении занятия. Особенно это критично для младших групп. Все интерактивы и развлечения Вы придумываете сами (покупаете тоже сами, но деньги возвращают). Эти 5 минут вы не отдыхаете должны играть с детьми.Начальство. Как повезет. У меня было в принципе адекватное начальство, но хотелось бы все таки чуть больше уважения.Итог: не советую эту компанию для трудоустройства. Если Вы молоды и хотите работать в сфере доп.образования ищите лучше другое место. Не только по причине всех вышеизложенных причин, но еще и потому, что сама по себе ментальная арифметика штука сомнительная. Да, некоторые дети достигали успеха в ней, родители давали хороший фидбек, но в основном это просто хитрый маркетинговый ход по выкачиванию денег из родителей которые уже отчаялись хоть как то выровнять успеваемость ребенка по математике или улучшить дисциплину и концентрацию внимания.Если Вы педагог со стажем так же советую пройти мимо. Вы правда сможете найти работу намного лучше. На моих глазах руководитель отказал педагогу с 30(!) летним стажем по причине "ну она же уже пожилая, не перестроится".Перспектив развития нет, после прохождения собеседования Вас отправляют на двухдневный интенсивный тренинг, по итогу которого Вы сдаете экзамен и получаете сертификат. все. На этом любое развитие заканчивается.Почитаешь отзывы и просто диву даешься насколько люди "зажрались", уж простите... Работаете по выходным, а в будни значит отдыхаете. Ну так есть работы, где график 5/2, 2/2, 3/3 и так далее. У вас судя по всему 2/5 я бы радовалась, а не жаловалась. Ну и совсем меня добило, что работать надо видите ли с 10.00 до 19.00. А ничего что у нас пол страны работает по 12 16 часов, чтобы семью прокормить и не жалуется. Вы видимо с Москвы. Тогда все ясно.. Компенсацию обеда? Да вы же не в офисе сидите. Такое только в Газпромах, да Сбербанках. В общем складывается ощущение, что вы работать не желаете, а только получать деньги на карточку (а не в конвертах).

26.04.2021 | положительный отзыв
Amakids

Необходимо улучшить стратегию в менеджменте и руководстве, планировании задач, общении с партнёрами по бизнесу, стоит развивать имеющиеся методики обучения и не распыляться на новые, заведомо проигрышные проекты типа Амавит. Генеральный директор должна научиться держать себя в руках, меньше орать на подчинённых и больше внимания уделять внутренним проблемам. Интриги, стукачество, любимчики не красят эту компанию. Не менее важно научиться слушать коллектив, так как весь основной коллектив за спиной руководства говорил, что новые проекты не выгорят, Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Amakids

Работаю здесь уже где-то пол года менеджером, и хочу сказать, что работа в этой компании мне нравится, поскольку зарплату не задерживают вовсе, начальство довольно строгое, но зато полностью справедливое и честное. Из плюсов также могу выделить удобный график работы, к которому я привыкла практически сразу после того, как начала работать здесь, возможно это потому, что у меня уже был опыт работы в этой области. Короче работа отличная, пока вроде никаких жалоб нет, уходить пока точно не собираюсь, и это 100%.

03.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Amakids

Отличная работа, работаю почти год. Компания приносит людям такую пользу, которую не приносит никто. Отличное руководство, хорошо построена система обучения, дружный коллектив.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Amakids

Работать понравилось. Замечательный опыт для меня. Карьерный рост, выплаты вовремя, зарплата устраивала)

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Amakids

Был на собеседовании, претендовал на руководящую должность, остался в шоке. Уровень компании и руководства — ИП из пгт.Кукуево. В компании нет эйчаров. Первый и единственный этап собеседования — общение с ГД и собственником. Собственник — колоритный человек из 90ых, не имеющий понятия ни о менеджменте, ни о найме. Пересказывать всё не буду, но это было самое странное и непрофессиональное собеседование в моей жизни. Вопросов по существу не задавали, навыки и опыт не оценивали. Конкретных вопросов о методологии, принципах и стиле моего управления командой тоже не было. Собственник, сразу перейдя на ТЫ, начал делать абсолютно неадекватные выводы, и решил меня убеждать, что я не руководитель и ничего не умею. По сути даже не выслушав. У меня аналогичное мнение о нем и ГД. Именно такое впечатление произвели. Прочитал отзыв выше — убедился в нем.

07.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Amakids

Работал в компании Амакидс c 2018 года по май 2020 года в отделе маркетинга. Сейчас запускаю собственный бизнес в сфере digital. Плюсов в работе много: это возможность поработать в действительно сильном коллективе, прокачать себя, научиться многозадачности и стать профессионалом. Кстати, это первая в моей жизни компания, где ни дня не задерживали з/п. Оформление и оплата по-белому, что большая редкость в нашей стране. Коллектив хороший — общие поздравления с др и праздниками, чай/кофе. Руководитель отдела жесткий, но справедливый, за своих сотрудников стоит горой.

08.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Amakids

Устраивался на вакансию руководителя отдела маркетинга в конце прошлого года. Прошел собеседование с генеральным — человек, что называется, в теме и мы быстро нашли общий язык. Мы общались не более часа, потому что профессионала видит издалека:). После этого была встреча с собственником, на которой стало понятно, что этот человек не разводит бюрократию и готов вникать во все проблемы и хорошо коммуницирует с коллективом. Например, он наизусть рассказал о моем будущем отделе — кто женат, кому сколько лет, кто за что отвечает, к кому нужен особенный подход и пр. Все от секретаря до эйчара — приветливо и вежливо общались. Даже успел познакомиться с коллективом отдела — ребята приятные, молодые. В Amakids так и не устроился, поскольку нынешний работодатель, узнав о моем желании уйти,

25.02.2021
amakids

у руководства компании паранойя в плане секретности и безопасности, поэтому многие детали работы скрывались и не выносились на общее обсуждение между отделами, что зачастую было не на пользу компании и общему делу. Например, невозможно было спрогнозировать часть действий новых покупателей курсов, когда тебе не дают статистику покупок, готовят новый проект / курс, его нужно рекламировать, а отделы рекламы и маркетинга

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Академия развития интеллекта AMAKids для детей и взрослых

Отдала дочь в надежде подтянуть ее уровень чтения. Читала хуже всех в классе, но читала. Единственное, чего она стеснялась, так это читать в слух, особенно на проверках количества слов. Это было для нее настоящим испытанием. Конечно мы занимались с психологом и всё остальное, но чтение - тут работа немножко других специалистов. Обратилась в Амакидс, все подробно рассказали, объяснили как будет происходить весь процесс, рассказали про онлайн платформу и прочее, решили "чем черт не шутит". спустя два месяца эта проказница утёрла нос всем! не зря они так пафосно называют свою программу "мегаскорочтение" - оно себя оправдывает. помимо прочего, ей реально

Россия, Москва, Зельев переулок дом. 11