ул. Большая Васильковская 47

Благодарность всем кто предупредил. Слава Богу ранее чем поехала прочла. Затем снова Инну набрала сказала что завтра не приеду, она то пыталась сказать что в этом здании есть соседи. Но так как она мне ранее говорила брать с собой паспорт, то отзывы все же писали о них. На собеседовании не была. Благодарю кто не поленился предупредить! 380 985 633079 Инны номер ttps://www.olx.ua/list/user/q3hWA/ ее аккаунт на олх

26.01.2021 | положительный отзыв
ул. Большая Васильковская 47

в повідомленні яке мені прислали вказувалась тільки адреса Велика Васильківська 17 ,приїхавши буду не побачила жодної вивіски ,передзвонивши імені вказали що треба пройти через ломбард до металевих дверей і на другий поверх до офісу ,там я зустріла чоловіка який зразу мені сказав ,щоб я не тратила свій час це ескорт ,але я все таки ввійшла ,офіс зовсім без признаков життя

Украина, Киев