ООО "Готовые дома" egorievka.ru

Был на собеседовании, проводил лично со мной директор то ли финансовый то технический, зовут Андрей, мужик лет 45, общается очень дерзко, разосрался с ним в конце, чешет что 40 оклад и бенз оплачивается, про официально не официально не сказал, напел что 160 т.в месяц можно поднимать,локация в 1,5 часах от Раменского на авто, работа в полях, втюхивать дома с участками. Спрашивал несколько раз почему ушел с последнего места работы, потом спрашивал почему должен взять меня, а да перед этим он сказал что все менеджеры всегда на связи и днём и ночью, даже если жена на тебе сверху должен ответить на мобилу, ну я думаю ок, тут он начал про спин спрашивать, я про и забыл что извлекающие вопросы, виноват не спорю, сказал получу, далее он спрашивает сколько денег хочешь, я говорю от 60 и выше, тот ухмыльнулся, спросил у ропа, тот ему 300, я говорю это все туфта сколько я называю сумму, на этом мы попрощались. Вывод: не факт что там такие деньги, напеть и я могу что угодно, начальник будет дрючить вас в з.. очень сильно, отношение как к рабу скорей всего, деньги увидите не раньше чем через месяца 3 нормальные, если вы мазахист, то вам сюда, а если честно у меня после собеседования было желание ему лицо набить, опыт в продажах у меня около 3,5 лет, свое дело знаю и говорил что использую технику продаж состоящей из 5 этапов.Спасибо за честный отзыв.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Готовые дома

Я думаю, что материалы для строительства дома хорошего качества, потому что я живу здесь уже пару лет, так что он уже успел бы развалиться. В целом, персонал на момент покупки дома показался компетентным, женщина, которая работала с нами, без проблем отвечала на все вопросы.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Готовые дома

Я уже некоторое время пользуюсь домом от Готовые дома и должен признать, что мне очень приятно. Компанию мне порекомендовал друг, в восторге от дачи. Решил им воспользоваться, тем более что после просмотра рекламного предложения компания производит очень хорошее впечатление. Купил дачу. Очень доволен сборкой и конечным результатом. Красивый дом, продуманный до мелочей.

Россия, Раменское, ул.Воровского, дом 5, офис 269

31.03.2021 | положительный отзыв
Брокер БКС Мир инвестиций - Беру готовые продукты в мир инвестиций БКС

Огромный выбор структурных продуктов Здравствуйте! Расскажу небольшую историю про моё знакомство с инвестициями. С детства привык копить деньги, откладывал постоянно, во взрослой жизни познал, что такое инфляция и подумал о выгодном вложении. Способов есть масса, но покупка инвестиционных инструментов показалась самым разумным вариантом. Компания нашла меня сама, вылезла реклама в яндексе, это когда, когда-то, что-то ищешь, а потом это появляется по десять раз на дню. Читал о компании внимательно, нужно же знать, куда вкладываешься. Основными преимуществами для меня выступило то, что это старейший брокер России, что обслуживание счета онлайн и ...
Некоторые функции доработали только недавно

19.06.2019
ГК PACK&FLY - Приветствуются жулики и проходимцы, готовые идти на все ради наживы.

Услуга защита багажа навязывается покупателям обманным путем с целью обогащения руководства, которые имеют процент от этих продаж. Порядочные и честные работники долго не задерживаются. Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Азбука вкуса - Готовые продукты

Не покупайте в разделе готовых продуктов! Купила рулет с сыром, с семгой, блинный пирог с семгой. Вкус залежавшегося, просроченного товара. Есть не возможно, все выбросили. Ранее мама покупала печеночный пирог и тоже не свежий. Все выбросили. 27.7.17.

Москва, Басманный, Бакунинская улица, 26

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Готовые фирмы СПб"

А у меня всё получилось!Сделали фирму, как просил. Всё чётко, без обмана. Не ожидал, что сделают быстро и без излишней волокиты. Спасибо за оказанную услугу. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Готовые фирмы СПб"

Сначала вы переводите им деньги, они все такие хорошие, а после перевода все....Мы вам перезвоним через 15 минут. Денег мы не видим! Я ИХ ТОЖЕ! УРОДЫ! Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт готовые домашние задания - Отключить подписку

Пожалуйста, помогите отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306660837sms. Спасибо. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Сільпо - Готовые кондитерские изделия

Закупаюсь постоянно в этом супермаркете, в принципе, глобальных жалоб нет. НО! В отделе готовой продукции продаются разные чизкейки и проблема состоит в том, что их просто есть невозможно! По консистенции и вкусу напоминают безвкусное пересоленное маршмаллоу - ужас просто( Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Все дома: У них не все дома

Работают там действительно странные люди. У них явно что то с головой. Начиная от руководства, заканчивая обычными сотрудниками. Слушать их во время работы просто невыносимо. Ничего не могут сделать вовремя. Планируете что то на выходные? не планируйте. не выйдет У вас по любасу появится работа. Платят такие жалкие копейки. А еще вы будете дарить очень много своего личного времени работодателю. Потому что после работы вы будете задерживаться. Потому что только очень тупой человек мог придумать 30 минут на закрытие. Ты и там и тут ты везде. Тебе могут позвонить и ...
Вкусная еда. На этом все.