Базис-Инвест-Холдинг

Напишу о компании ООО Базис, которая является дочерней структурой. Зарплата серая, большая часть выдаётся в конверте. Постоянно меняется мотивация, делается всё что бы платить меньше. Постоянная задержка зарплаты, при невыполнения ряда условий. Выставляются условия по сбору оригиналов документов, при этом открытом текстом говорится, что если хотите получить зарплату, заказывайте и оплачивайте курьера. Все эти изменения инициатива директора Пустынина Ильи. Сплошная анитимотивация, его основная задача платить как можно меньше, при этом сам себе ежеквартально выписывает очень хорошие премии. Рабочее место ужасное, никакого соц пакета. В целом компания держится только на руководители отдела продаж.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

19.08.2018
Рекламное агентство Базис (ООО "Базис")

Директор Жукова Олеся Александровна деспот и сама себе на уме, так хочется назвать её самойдурой, но этого делать,орет матом так громко и на всех без исключения, что уши не выдержат. Не выполняет свои устные обещания и договорённости. Все слова и обещания должны быть подкреплены только письменно, чтобы были у вас хоть какие то гарантии.На собеседовании говорит одно, на деле получается Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Базис Холдинг

Базис Холдинг крупный российский производитель металлоконструкций, опалубочных систем и быстро сборных трубопроводов. компания имеет собственное производство и запатентованные разработки – идеальная база для комплексного решения задач строительных компаний и частных заказчиков. Гарантировано высокое качество продукции и максимально комфортные цены. производитель не только реализует свою продукцию, но и предоставляет дополнительные услуги, в том числе и аренду опалубок и телескопических стоек.

Россия, Малоярославец, Заречная дом2

27.12.2020 | положительный отзыв
Базис Холдинг

Базис:
Хорошая робота, отличная команда. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
Базис Холдинг

высокое качество продукции доступные цены Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Базис

Никогда сюда не ходите. Килают, не платят, жуткий рфис, кошмарные условия.
ИЦ ГОЧС "Базис

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Базис"

Хорошая ЗП, профессиональные руководители. Корпоративный отдых за счёт организации , безумные летние корпоративы , шикарные корпоративы зимой и весной ,Спортзал прямо в офисе, оборудован европейским оборудованием . Так же в офисе присутствует столовая, где всегда есть сладкие ништячки , вкусный кофе и вся техника , что бы приготовить , разогреть , либо охладить еду :)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
базис: Ужасная компания. Даже если будете умирать от голода, вам т

Отвратительная шарага. Мерзкое начальство и сплошной обман. Даж если будете умирать от голода не вздумайте там работать. Я работал там 2 недели. До сих пор на душе мерзко.
Ноль

23.05.2011 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

З/п вообще не поднимают, отработав больше года. Отбрехиваются "мы рассмотрим, подумаем и т.д." и "может быть в следующем месяце мы поковыряем в носу и что-нибудь возможно примем по вашему вопросу, а вы пока работайте как есть, не развалитесь". Не выделяют денег на "инструменты" для работы сотрудников (компы, софт, места), а что удаётся выбить, то никак не раньше чем через год, когда уже всё это становится не актуально и устаревшим. Никакого продвижения по служебной лестнице и з/п, одни требования со стороны руководства и "сделать надо было ещё вчера" ...
хороший коллектив!

22.10.2011 | отрицательный отзыв
Базис Групп, торговая компания - отзыв работника «Аноним аноним» о работе в компании

главный руководитель у них Волков (серый кардинал), типа чиновник, а руководят семейный подряд Клециных, друг друга попросту покрывают, обманывают всех и заказчиков и сотрудников!!!! Придумали системы и наворачиваю ее до нельзя и заказчика просто кошмарят! Текучка началась в 2011 г.
Деньги платят во время, иногда задерживают. Коллектив был не плохой.