ООО РТС шейнкмана 55 - Трудоустройство

Автор:Андрей059

Позвонили с компании РТС которая находится в БЦ AURORA на Шейнкмана 55, пригласили на собеседование, немного опоздал из за пробок, пришлось подождать руководителя... Собеседование прошло хорошо, сказали что позвонят если одобрят мою кандидатуру, позвонили вечером и пригласили на стажировку! Выйти на следующий день я не смог по причинам здоровья и на вакансию меня не взяли, сам виноват то что не предупредил за ранее! Вакансия мне понравилась, есть очень хороший карьерный рост, офис хороший и достойная оплата! Желаю удачи всем кого пригласят на данную должность!

Нет парковок и для того что бы попасть на этаж , нет карточек для пропускной системы !

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ММВБ-РТС

Для IT специалистов можно выторговать удаленку и гибкий график, но не в каждой команде. Оплата труда по уровню 2021 года, но с учетом инфляции это уже совсем другие цифры. Некоторые проекты неплохие и есть где покопаться, но ваши же коллеги превратят ваши будни в ад.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ММВБ-РТС

Коллектив крайне токсичный, хамят в открытую, у некоторых синдром незаменимости со всеми вытекающими. В компании корпоративной культуры нет совсем, каждый позволяет себе общаться «как умеет») Компетенция 90% сотрудников в районе плинтуса, но самомнение и связи здесь решают. Руководство совершенно безграмотно с точки зрения менеджмента, элементарные проблемы игнорируются и делают вид, что все в порядке. В спорных ситуациях всегда будут выгораживать только себя, откровенно придумывать события, чтобы спасти свою Ж. Каждый день в среднем 3-4 часа уходит на митинги, где один и тот же состав вещает одно и тоже. Думал, что ...

10.10.2023 | положительный отзыв
РТС групп

Работаю в РТС не первый год уже. В целом все устраивает. ЗП вовремя + еженедельные авансы, бывало спасали в тяжелые дни. Коллектив здесь дружелюбный и профессиональный.
Для меня нет

09.01.2023 | положительный отзыв
03.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО РТС

Мошенники!!! развели на покупку сертификата((( Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
РТС Пермь - положительный отзыв

Владимир:
Благодарю вашу команду за отлично выполненную работу! Разработанный вами бизнес-план для Россельхозбанка был в итоге принят. Сказали, что финансовая модель нормальная и достаточно понятная, и бизнес-план в целом тоже понравился.Из совместной работы с вами могу отметить следующее: во-первых, вы всегда были на связи, во-вторых, все наши пожелания и корректировки от банка учли, и в целом работаете профессионально, четко.Вообще считаю, что бизнес-план, который вы для нас разработали, стоит больше тех денег, которые мы заплатили. Потому, что работа была тщательной и кропотливой.Также отмечу профессионализм вашего руководителя проектов Олега – отличное понимание бизнес-планирования и специфики нашего бизнеса по производству свинины и говядины.

Пермь

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Группа компаний НП РТС

Привет всем! Работал QA 223 чуть больше года. Хочу сказать огромное спасибо коллективу IT. Плюсы - Адекватное руководство(не выше руководителей направлений) , взаимопонимание и выручка. Возможность работы из дома. Спасибо за новые скилы всему отделу 223 фз и 44 фз вы реально много мне дали(озвучил бы по именам но не буду). Возможность ездить в командировки правда за свой счет. Лучший коллектив за 10 лет работы в разных орг-х.

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Когда звонила и записывалась на собеседование в "Группу компаний НП РТС", то была озвучена сумма зарплаты в 45 тыс. рублей. Когда я пришла, то мне сказали внизу, что собеседование будет проводить Любовь Александровна, а она очень занятая и грозная! Она выслушала мои рекомендации, спросила про учебу и опыт работы, а также просмотрела мое портфолио. Мы с ней договорились о том, что первый
Постоянно есть работа!))) ... Подробнее>>

18.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

Читаю отзывы людей и удивляюсь, такое чувство, что не про мою любимую компанию пишут. Я сама здесь работаю не долго, всего пару лет, но всем полностью довольна. Еще когда только проходила собеседование, уже тогда НП РТС мне внушало доверие, чувствовалась, что компания сильная и мощная. Через пару дней после собеседования мне ответили, сказали, что подхожу им. В тот же день
особых замечаний нет ... Подробнее>>

19.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний НП РТС

На работу сюда я попал после второго собеседования. Первое было проведено по телефону. На втором конце провода мне объяснили, что ценят своё и чужое время, потому хотят сразу минимизировать отрицательный результат. Мне это понравилось. Первый месяц (пробный) я никак не мог втянуться в скоростной темп работы компании. Опасался, что попрут отсюда и я так и не успею показать все свои
Не вижу ... Подробнее>>