Третейский суд Красноярского края отзывы сотрудников

Мария Красноярск:

Мошенник. Председатель - Илютин Александр Валентинович. Приглашает на собеседование. Обещает вознаграждение за участие в качестве коллегиального арбитра. За ПРАВО на это участие нужно заплатить Илютину 55 тысяч рублей, если единоличным - еще больше (150т р). А затем вручает картоночку с громким названием «мандат" и уходит в подполье. На вопрос, а когда начнутся заседания и соответственно вознаграждения, отправляет в секретариат. На требование вернуть деньги отвечает, право я вам продал.

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Третейский суд Красноярского края отзывы

Андрей Фитисенко:
Илютин А.В. чистой воды мошейнник! Уважаемые граждане г. Красноярска не надо обращаться к данному гражданину ни с какими вопросами! Если он своих сотрудников обманывает с деньгами, то представте как он к посторонним относится! На лицо все признаки мошенничества ст. Уголовного кодекса. (подскажите, возможно ли вернуть свои деньги)

Красноярск.