Фабрика шнуров отзывы

Ольга Мишарина менеджер по продажам:

Я работаю менеджером по продажам в компании Фабрика шнуров недавно. Объем работы большой (много звонков и обращений по продукции). В работе все устраивает: своевременная зарплата (оклад +%), условия работы, корпоративная культура. Пока вникаю в процесс, много новой информации с какой не сталкивалась раньше. Нравится, что помогают в работе, подсказывают особенности и нюансы по продукции (более 1500 наименований нити, канаты, веревки). В современных условиях, когда везде все нестабильно (задержки, увольнения, сокращения) здесь все отлично. Кто хочет работать тот будет (чай, и лясы точить тут точно не получится).

02.12.2020 | положительный отзыв
фабрика шнуров - положительный отзыв

Кирилл Тарабарин:
Молодая, динамичная производственная компания. Выпускает широкий ассортимент продукции (от нитей до канатов). Работаю на складе продукции старшим кладовщиком (начинал с грузчика-комплектовщика). Есть возможность получить доп. образование за счет компании (получил удостоверение водителя погрузчика). Пробовал менять место работы и мне есть с чем сравнить. Я вернулся в компанию год назад и не жалею. Зарплата платится вовремя (производство получает раньше всех). Есть доп. работа (оплачивается). Занятость на 100%: прохлаждаться и пинать воздух не получится. Лентяев, лодырей и пофигистов здесь не любят. ПОТОМУ ЧТО РАБОТУ НАДО РАБОТАТЬ! На данный момент ищу в команду грузчиков  - комплектовщиков для работы на современном складе.

Челябинск

02.12.2020 | положительный отзыв
фабрика шнуров отзыв Кирилл Тарабарин

Кирилл Тарабарин:
  Молодая, динамичная производственная компания. Выпускает широкий ассортимент продукции (от нитей до канатов). Работаю на складе продукции старшим кладовщиком (начинал с грузчика-комплектовщика). Есть возможность получить доп. образование за счет компании (получил удостоверение водителя погрузчика). Пробовал менять место работы и мне есть с чем сравнить. Я вернулся в компанию год назад и не жалею. Зарплата платится вовремя (производство получает раньше всех). Есть доп. работа (оплачивается). Занятость на 100%: прохлаждаться и пинать воздух не получится. Лентяев, лодырей и пофигистов здесь не любят. ПОТОМУ ЧТО РАБОТУ НАДО РАБОТАТЬ! На данный момент ищу в команду грузчиков - комплектовщиков для работы на современном складе.

Челябинск

26.11.2020 | положительный отзыв
фабрика шнуров отзыв

26.10.2017 | положительный отзыв
Фабрика шнуров отзывы сотрудников

Данил Ульянин:
Лоск и шик. Без работы не оставят. Действительно безлимитный интернет.

Челябинск.

05.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика шнуров

начальство оносится как к скотине, то что обещает не выполняет, на первый мой рабочий день на предприятии ставка была 900 руб в смену, через неделю зарплата моя зависила от выполненой работы, через несколько дней мне сказали что моя ставка 600 руб в смену минус 13%, через месяц мне сказали что я их не устраиваю!!!!
положительного не чего не было за период работы на данном предприятии ... Подробнее>>

29.10.2017
Фабрика Шнуров

Работа в Фабрике Шнуров пьеса, которая завершается Итак, на сцену выходят три новых героя… точнее 2,5. Конферансье начинает: … Предыстория, так как доходы фирмы катятся по наклонной, хотя лучше сказать падают, было принято решение взять новых менеджеров. Так как старые из этой клоунады уже все посваливали и сваливают, остались только совсем уж «крепыши», им хоть зарплату в два Подробнее>>

19.07.2017
фабрика шнуров

Не платят обещанную зарплату по тысячам разных причин. Огромное множество ЗАВТРАков и ПОТОМков. Постоянно меняются правила и условия работы для подтверждения, якобы, неэффективности работника. До смешного вешают на стенах регламенты которые противоречат друг другу =)
Руководству можно смело идти в политику ... Подробнее>>