ооо вторчермет нлмк центр отзывы

Марина:

Тут 3 главных компонента- зарплата, хороший коллектив, социалка. 2 раза в месяц на карточку приходит оплата моих трудов без задержек и без таинственных недоплат, когда думаешь, а где ещё тысяча? На прошлой работе это было в порядке нормы. Корпоративные отношения выстроены правильно, уж не знаю, как им удалось этого достичь, но атмосфера здоровая. Отпуска не оттягивают и тем более не зажимают. по 3 года без отпуска тут не бывает) Соцпакет суперский с возможностями брать путёвки на отдых.

20.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Трудоустроилась недавно и пока только положительные впечатления. Все хорошо друг к другу относятся, никто не ссорится. О помощи всегда есть кого попросить, а порой и просить не надо, сами спросят, чего у меня такое озадаченное лицо и на чем я встряла. Зарплата 2 раза в месяц, не бывает задержек, что очень круто! Я могу смело рассчитывать на то, что вовремя все получу и соответственно могу планировать бюджет

16.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Официальное трудоустройство, все по ТК, четкий график, согласно которому отработав свои часы валишь домой, никто не задерживает. Отношения в коллективе взрослые и адекватные. Что я здесь оценил, так это то, что народ может договариваться как нормальные люди, не переходя грани, не вызывая конфликты.

05.12.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Три причины, что меня сюда привели- солидная компания, а это для профессионального роста очень круто, неплохо так оплачиваемая работа, и все таки интересный опыт. Человеку с амбициями я посоветую сюда придти, так как компания любит развитие и специалистов, готовых расти. Ну и чем больше пашешь. тем больше зарабатываешь.

30.11.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Сначала, когда уже более менее отошел от наставника и отправился в самостоятельное плавание, периодически возникали трудные моменты, в основном связанные с неопытностью, но более опытные коллеги всегда приходили на помощь. Да и наставник не игнорирует никогда твои вопросы, как мне сказали- хоть через 5 лет обращайся- разберемся. Хороший коллектив многое решает ) Работа же по сути и является вторым домом.

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Максим

Максим:
ну вот за 2 года еще ни разу не посетила мысль уволиться, даже когда трудно было поначалу. Меня мой руководитель прям вытянул, наверное видел стремления работать. Как вольешься, то уже едешь по накатанной. Обстановка на работе комфортная, зпшка тоже устраивает. Индексируют ее вовремя. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Прикольно. Я пришла после института сразу прям. Думала, щаааас как с головой в работу и погнали серые будни. Ан нет. Атмосфера классная, народ интересный и такой разнообразный) Разных возрастов, а общаются на равных. Всем есть чем поделиться друг с другом. В работе почти сразу увидела перспективки. Все вебинары стараюсь по возможности слушать, тренинги посещать, когда они есть конечно. Семинары. Ещё немного и пойду на обучение подавать. квалификацию поднимать. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Тимофей

Тимофей:
С Владимира гоняю сюда вахтой. Условия для временного проживания предоставляют хорошие. Чистое помещение, хорошее спальное место, еду погреть не проблема. Оплата 2 раза в месяц и социалный пакет полноценный. Перебираться сюда жить не хочу, а вот жить во Владимире на эту зарплату получается очень даже не плохо. С ипотекой, с 2 детьми. Дома, когда не на вахте подработки беру и все по красоте получается. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Перевелся из Кировского Вторчермета. Наверное самый безболезненный вариант переезда с семьей в лучшие условия. Внутри одной компании, не теряя место работы и стабильность. Даже не верилось, что получится, но я благодарен. Руководство помогло. И коллектив, что там мужики все хорошие и помогли все перевезти, что тут коллектив отличный. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Сеня

Сеня:
В ходе работы сменил специальность, на чуть более выгодную, а обучение прям тут предоставили. По первой профессии на пол ставки можно сказать работаю. По деньгам конечно неплохо получается. Но учиться было сложновато, мне уже не 18 лет. Отвыкаешь от учебы и потом трудно влиться. Но я смог. И меня тянули, стимулировали, за что я очень брагодарен. Мастер еще попался очень хороший, видно что ему было не в тягостью мной заниматься Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Ира

Ира:
Мне понравилось, что за ЗОЖ топят. Я не курю и за здоровьем слежу и тут это приветствуется. Соцпакет тоже по больше части о здоровье сотрудников. В лечебный санаторий можно путевку получить. Ну тут и для матерей с детьми тоже путевки есть отдельные. Многодетным помогают. Хорошая социалочка в компании,а главное что они сами следуют своим правилам и исполняют обещанное. Мне понравилось еще, что подмениться без проблем. Надо срочно уехать, форс- мажор, заранее лучше предупреждать конечно и ...договариваться. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
За два года ни разу не позвонили в мой выходной день и не вызвали на работу- за это уже пять баллов. После работы не задерживают, но могут предложить остаться за дополнительную плату. Если откажешься никто за это не обидится и не штрафанет. Переработки у нас- дело добровольное. Большая столовая, хорошее меню. И коллектив я буду хвалить- люди простые и хорошие, никто не гнет пальцы, все общаются на равных даже с начальством Подробнее>>

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы о работодателе

Гречанин павел александрович:
Каждый месяц не заеш что получиш работа гряная условия пыль или гязь зимой зубы лож на полку детей в приют Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы о компании

Денис:
Выхлоп нормальный при такой нагрузке. Социальный пакет хороший, трудоустройство строго официальное, вся зарплата на карту, налоги за тебя платят. На рождение ребенка выплату сделали и на работе еще подарок подарили. Мужики все хорошие собрались. Респект! Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы сотрудников

Вячеслав:
Можно не только работать, но и зарабатывать, главное желание, больше ничего не помещает. Коллеги офигеные. В работе поначалу тупил, но когда всему научился, и стало все получаться, то работать стало приятно. Даже радуешься результатам. Касаемо загруженности- средняя. Посидеть пофилонить- не получится, но и перегруза нет. Работаешь и работаешь, пока рабочий день не закончится, а захочешь что- то еще сделать- останешься, тогда за дополнительные часы доплатят. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр      отзывы

Сергей:
Я когда сюда устраивался, мне что в отделе кадров объяснили, как все обрисовали, так и есть. За это я испытываю уважение- не набивали себе цену и не обманывали. Да, работы полно, да, спина порой болит- но когда устраиваешься, то уже как правило готов ко всему этому и знаешь, куда идешь. Если говорить о денежном выхлопе- мне все нравится. Я попутно вторую профессию еще изучил и дополнительные полставки взял. Искренне доволен заработком, но и работаю я достаточно много. Придти, лицом посве...тить и получить за это бабки не получится. Деньги зарабатываются. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Трудоустраивают ТОЛЬКО официально, никаких конвертов- зп вся белая. налоги за тебя платят, пенсия капает. Зарплата неплохая для моей специальности, 2 раза в месяц падает на карту. График вроде бы и удобный, привык уже.

Мытищи

20.09.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Есть возможность получить вторую специальность, предоставляют обучение. Мне важней всего это. Учиться куда- то идти я уже не могу себе позволить, а тут попутно учишься и потом на двух специальностях можно работать или одну из них на пол ставки взять- по деньгам будет супер, значит семья довольна, а я спокоен. В любом случае надо постараться, но считаю, что удобней случая в моей жизни уже не представится.

30.08.2022 | положительный отзыв
Вторчермет НЛМК Центр

Хороший соцпакет и страховка. Оплата труда нормальная, зависит от опыта и специализации, но уровень неплохой, а главное платят честно и вовремя. Можно повысить квалификацию или взять вторую профессию. Тогда прибавка к зп обеспечена.

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Основные плюсы- это хорошая социалочка и уровень дохода, который стабильно растет путем индексаций. Также полное соблюдение трудового кодекса, что далеко ни везде сейчас встретишь. Ну видимо потому что компания серьезная, у них все строго с этим. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы о компании

Алексей:
Брату помогли с лечением плечевого сустава. Крутая поддержка сотрудников. Мне за полтора года работы ни разу не задержали зарплату, а для меня с ипотекой это первостепенно. Свои обязательства работодатель выполняет. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы сотрудников

Андрей:
В общем жаловаться не приходится, работка тежелая конечно, но оплачиваемая, да и разных социальных плюшек хватает. Переработки у нас добровольные и оплачиваются и многие это как инструмент дополнительного заработка используют, вместо поиска шабашек на стороне. Питание достойное. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзывы

Олег:
Есть карьерный рост. Обучение открыто для всех, было бы желание. Постоянные вебинары, собрания и различные ивенты с призами. Так же частенько проводятся различные спортивные состязания тоже с неплохими наградами. В общем, подстегивают к профессиональному развитию и активному участию в жизни коллектива всеми путями, но на добровольных основах. Оно и логично, для сплочения важен не только коллективный труд, но и его досуг. Вообще это в большинстве случаев работает, потому что самые активные реально быстрей на повышение идут) Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Ксюша

Ксюша:
Хороший коллектив и хорошее руководство. Здоровая атмосфера. Нет тех моментов, из-за которых я бежала с прошлого места работы- открытой агрессии начальства и вечно нервозной обстановки. Профессионализм проявляется в умении адекватно общаться с подчинёнными и умении объяснять и коллективно работать. Тут это на 5 с плюсом! На пятёрочку и социалка компании. Финансовая помощь была в декабре всем работникам компании в размере 30 000. Это разовая выплата, но не маленькая и не помешала годовую премию выплатить) Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Мария

Мария:
Жалоб нет. Денежная сторона хорошая. Люди в моем окружении работают в основном приятные. Есть пару человек, с которыми трудно найти общий язык, но это на мне не сказывается) Соцпакет очень радует, особенно поддержкой "материнства и детства". Серьёзные люди над ним потрудились) Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Артем

Артем:
открытая политика. На что подписываешься, когда устраиваешься, то и будет. Никаких иллюзий и пустых обещаний. Свои обязанности работодатель соблюдает. Нет задержек оплаты труда, нет переработок за спасибо, если и пришлось в субботу выйти или задержаться- оплачивается. Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Никита

Никита:
адекватная зарплата и соцподдержка. Ну и общая атмосфера хорошая. С деньгами не обманывают, сколько обещано платить, столько и платят+ регулярная индексация. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Артем

Артем:
При хорошем раскладе зарплата тут может прилично расти, как говорится, было б желание. Индексируют регулярно, слышал, что даже опережая рост инфляции, а с профессиональным ростом не заставляет себя ждать и повышение. За тобой не закрепляется один и тот же уровень. Ты пашешь, развиваешься и это приносит плоды. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
не обманывают с зарплатой. Сталкивалась и было очень ужасно, когда обещана одна сумма, а в итоге платили намного меньше. НЛМК молодцы, честно работают. За эту стабильность я очень крепко держусь. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Иван

Иван:
Европейский подход. Тут система мотиваций работает. И материальных и нематериальных. Те, кто имеют амбиции, в тех же конкурсах стремятся участвовать, например. Особенно молодые. Всё, что помогает карьерному росту дается тут бесплатно. Потому мне кажется, молодёжь и стала так быстро развиваться и где-то по знаниям и даже на практике опережать по своему более старшее поколение, которое работает давно Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Вторчермет НЛМК Центр отзыв сотрудника Алла

Алла:
главное, что держат своё слово и обещанная зарплата, социалка и ДМС не зажимается. Подробнее>>