Типография Слон отзывы

партнер СПб:

Просто подонки и мрази — это философия компвшки. Привет Боре, на Уральской 1

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в партнерской программе "Где слон" - «Где слон», где мои деньги?

Нет возможности вывести деньги. Хочу поделиться опытом своего «сотрудничества» с сетью партнёрских программ «Где слон», а также предостеречь от возможных неприятных моментов.Думаю мало, кто слышал про эту программу, я узнала о ней около четырех месяцев назад. Расскажу кратко, что из себя представляет эта программа. Это своего рода посредник между интернет-магазином, сайтом, порталом по продаже чего-либо и веб-мастером. Веб-мастер, это человек, который занимается продвижением товаров выбранного рекламодателя и при удачном стечение обстоятельств и других моментов, может заработать на этом. Чтобы заработать, клиент должен заказать товар по определённой (личной) ссылке веб-мастера, то ...
Не нашла

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

15.07.2014 | положительный отзыв
26.02.2014 | положительный отзыв
Типография "ИСПО-ПРИНТ" (Россия, Москва) - Отличная Типография, еще ни разу не подвела.

Сроки, стоимость, правильность оформления документов, качество работы. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Типография АРТСТИЛЬ (Россия, Москва) - Качественная и оперативная типография!

качество, цена, оперативность, надежность Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Типография АРТСТИЛЬ (Россия, Москва) - Хорошая типография!

Не дорого, качественно, профессионально. Подробнее>>