гардиан-воронеж - Этой компании можно доверять

Автор:metal36str@gmail.com

Первый раз приобретали дверь в Гардиан на ул.Кольцовская в 2015 году, остались очень довольны и когда встал вопрос об установке двери в новую квартиру сына, мы уже знали, где можно заказать надежную, красивую дверь. Новой дверью так же остались довольны. Стильный дизайн внутренней отделки и 100% шумоизоляция. Качество обслуживания в компании на высшем уровне. Дверь установили даже немного раньше оговоренного срока. Монтаж был произведен очень аккуратно, откосы оштукатурены. Дополнительно, по нашей просьбе, был установлен ограничитель, чтобы при сильном распахивании не задеть дверь соседей. Особенно хочу выразить благодарность монтажнику Олегу за отлично выполненную работу, а также всем сотрудникам компании Гардиан за внимательное отношение к клиентам. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.

19.03.2024 | положительный отзыв
Установка выполнена отлично

Работы выполнены в срок, с хорошим качеством, вовремя привезли дверь. Установка выполнена на отлично. Очень довольны. Отдельное спасибо за качественную работу ребятам, которым устанавливали дверь. Всё отлично. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул.Кольцовская 23, написан Загорской Н., оригинал находится в офисе...

06.03.2024 | положительный отзыв
Выражаю благодарность

Покупкой и работой монтажников довольна. Всё сделано качественно. Выражаю благодарность компании и желаю дальнейшего процветания. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Медведчук И., оригинал находится в офисе продаж.

14.02.2024 | положительный отзыв
Убрали за собой мусор

Дверь понравилась, установка выполнена аккуратно и в срок. Проведены штукатурные работы качественно. Претензий по двери и установке нет. Пять баллов! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Шибаевым П., оригинал находится в офисе продаж.

16.01.2024 | положительный отзыв
У монтажников золотые руки

Очень довольна работой компании, отзывчивые сотрудники, доборы сняли в удобное время, быстрая доставка. Монтажники с золотыми руками, установили всё по высшему разряду. Буду рекомендовать своим родителям и знакомым только фирму Гардиан! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Машуровым...

09.01.2024 | положительный отзыв
Работы выполнены в срок

Спасибо большое ребятам. Аккуратно, со знанием дела, быстро и в срок. Результатом довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Зацепиной М., оригинал находиться в офисе продаж.

03.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендуем всем

Дверь очень понравилась, классная, рекомендую всем. Спасибо Вам. Установщики очень хорошие. Молодцы, чёткая работа, спасибо!!! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Метальниковым Ю., оригинал находиться в офисе продаж.

26.12.2023 | положительный отзыв
Сервис на высоте

Дверь покупаю повторно, потому что классная. Почему у Вас? Сервис на высоте и скидки! Спасибо директору, менеджеру Богдану и установщикам Виктору и Александру. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Астафьевым К., оригинал находится в офисе продаж.

20.12.2023 | положительный отзыв
Проверили временем

Выбор компании "Гардиан-Воронеж" произведён мною, поскольку уже устанавливали дверь и проверяли временем. Качество замков, работа менеджеров, установщиков на высшем уровне. Желаем процветания компании и достойный заработных плат. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Середняк С., оригинал находится в...

12.12.2023 | положительный отзыв
Слышали в СМИ

Дверь выбрана по совету строительной бригады, как лучший производитель. Также слышали в СМИ о данном производителе. Качество отличное.\r\nОтзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан ООО "Востокстройинвест"., оригинал находится в офисе продаж.\r\n

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена превосходно

Дверь уже ставил муж, 2 года назад, служит дверь идеально. Работа выполнена превосходно, мастера быстро и аккуратно всё установили. Огромное спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Горюновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

21.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасная дверь

Прекрасная и красивая дверь. Получили именно то, что хотели. Монтажники Игорь и Александр. Работой полностью довольны. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Красниковым А.О., оригинал находится в офисе продаж.

14.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее качество

Узнали через интернет, дверь отличного качества. Мастерам огромная благодарность. Советую всем двери "Гардиан-Воронеж". Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Чугуновой Е., оригинал находится в офисе продаж.

07.11.2023 | положительный отзыв
Работа монтажников отличная

Двери посоветовал сын, двери понравились, работа монтажников отличная! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Баркаловым М., оригинал находится в офисе продаж.

18.10.2023 | положительный отзыв
Будем рекомендовать

Узнали о двери из интернета. Дверь понравилась. Работа менеджера, замерщика, установщиков понравилась. Буду рекомендовать. Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малаховой И., оригинал находится в офисе продаж.

10.10.2023 | положительный отзыв
Доставили в срок

Отличная компания, доставили дверь в срок, установили быстро и качественно, замечаний никаких нет! Работы производили аккуратно, профессионально. Дверью довольны! Отзыв размещён компаний ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Сычевой Ж., оригинал находится в офисе продаж.

03.10.2023 | положительный отзыв
Молодцы, профессионалы

Уже не первая дверь куплена у вас. Дверь понравилась. Работа менеджера, установщиков очень понравилась! Молодцы профессионалы! Культурные, спокойные!!! Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Малютиной Л., оригинал находится в офисе продаж.

26.09.2023 | положительный отзыв
Слаженная команда

Искали дверь для частного дома с терморазрывом. Много позитивных отзывов в интернете о Вашей фирме, поэтому обратились в "Гардиан". Очень довольны слаженной работой команды: менеджер Катя, замерщик Игорь, установщики Виктор и Александр. Спасибо огромное! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская,...

19.09.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ребята замерщики Денис и Александр, сделали свою работу быстро и слаженно. Хорошая компания, если будет нужно обращусь снова. Спасибо всем большое. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Кастыриной В., оригинал находится в офисе продаж.

12.09.2023 | положительный отзыв
Красивые двери

Дочке поставили дверь и она мне рекомендовала фирму Гардиан. Теперь установили и мне дверь. Очень красивая и комфортная. Могу рекомендовать эту фирму для знакомых. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж", ул. Кольцовская, 23, написан Деменской Ю., оригинал находится в офисе продаж.

05.09.2023 | положительный отзыв
Работой сотрудников довольны

Посоветовали сестре, она установила в Вашей компании себе дверь. Работа всех сотрудников понравилась. Всё сделали качественно, в срок, мусор за собой убрали. Очень довольны. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Синской Н.,...

29.08.2023 | положительный отзыв
Дверь установили хорошо

Спасибо очень быстро установили, мусора нет, ребята сами убрали. Дверь установили хорошо. Претензий не имеем. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Македон И., оригинал находится в офисе продаж.

22.08.2023 | положительный отзыв
Работа устроила

Узнали от родственников о компании, понравилась новая дверь, работа менеджера, замерщика, установщиков устроила. Можем рекомендовать данную компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Поповым Я., оригинал находится в офисе продаж.

16.08.2023 | положительный отзыв
Дверь отличная

Работа по установке двери выполнена качественно (мусор за собой вывезли). Дверь на первое впечатление отличная. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Дружининым А., оригинал находится в офисе продаж.

08.08.2023 | положительный отзыв
Дверь замечательная

Узнала из интернета. Позже выяснила, что дверь этой фирмы стоит у сестры более 10 лет. Дверь замечательная, большая, надёжная. Порекомендую, если будут интересоваться знакомые. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Ряснянской В., оригинал находится в офисе продаж.

02.08.2023 | положительный отзыв
Нареканий нет

Нареканий никаких не имею. Качество установки и двери хороши. О фирме Гардиан знаю давно, вспомнила, когда появилась необходимость заменить дверь. Всё хорошо, спасибо. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Бычковой Е., оригинал находится в офисе продаж.

10.07.2023 | положительный отзыв
Аккуратная работа

Работа выполнена очень высококачественно, аккуратно. Остались очень довольны всей работой, а особенно подходом сотрудников к своему делу, а именно: профессионалы с большой буквы. Большое спасибо. Очень рады, что обратились в вашу компанию. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан...

03.07.2023 | положительный отзыв
Всё устраивает

Дверь не первая. Устанавливаем третий раз. Всё устраивает. Будем рекомендовать. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Токоревой Е., оригинал находится в офисе продаж.

27.06.2023 | положительный отзыв
Буду рекомендовать

Про двери Гардиан знал давно. Двери очень понравились. Работа менеджера, замерщика и установщиков - всё отлично. Двери Гардиан буду рекомендовать всем. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Жемчужниковой О., оригинал находится в офисе продаж.

21.06.2023 | положительный отзыв
Претензий нет

По отзывам обратились к Вам и не пожалели, замечаний нет, всё качественно, оперативно, чисто. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Крыловым А., оригинал находится в офисе продаж.

17.06.2023 | положительный отзыв
Проверено годами

Пользуюсь дверью Гардиан с 2011 года. Поэтому решил снова купить проверенный бренд! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Барбашовым А., оригинал находится в офисе продаж.