rabota ru - Хороший сайт Работа.Ру

Автор:Боря Лысов

Отрицательных сторон не увидел.

Я свое резюме оставлял сразу на нескольких сайтах, посвященных поиску работы. Наибольший "выхлоп" показал сайт работа.ру, да и вообще он оказался самым удобным в работе - все понятно, нет никаких дебильных правил, форм для заполнения, есть советы, как искать работу - в блоге у них действительно много ценной инфы. Есть возможность позвонить работодателю на прямую - не у всех есть такая возможность, очень порадовал Навык от Яндекс.Алисы - крутая штука. Не буду обещать, что вы здесь обязательно найдете работу, но то что здесь представлена куча работодателей, которые могут вас заметить и позвать к себе, это факт.

2020-12-04  Анатолий Старов

Не особо понял, чем сайт работа ру отличается от аналогичных сервисов, может быть, какие-то дополнительные функции есть, но я их пока не нашел. Но вообще сайт достаточно удобный, резюме много от соискателей, искать удобно, есть автоподбор.

2020-12-10  Наталья Скворцова

Я пенсионерка с большим стажем работы. Но вакансий разумеется не найти. Одни сторожи, да вахтеры. Перерыскала все сайты и газеты пока не нашел работа ру. Здесь мне понравилось, что много квалифицированных вакансий для людей предпенсионного возраста. Откликнулась, даже резюме составила хотя это было необязательно как я выяснила позже. Работодатель сразу ответил на мной отклик. Пригласил на собеседование.

2020-12-12  Егор Филков

Ничо такой сайт вроде. Сам искал вакансии на сайте работа ру даже на собеседования ходил пару раз. Минусов особо не вижу, а из плюсов большое количество вакансий и фильтр на сайте удобный.

2020-12-24  Александр Волков

Срочно понадобился новый менеджер. Фирма у меня небольшая, искал сам (я - директор). Обязанностей много, хотелось по минимуму тратить время на подбор нового сотрудника. Постоянная и актуальная база на работа ру меня просто спасла. Я точно знал, что если позвоню понравившемуся кандидату, то он 100% ищет работу, а не просто болтается на сайте. Ну, про качество кадров промолчу, пришлось поискать. Но это уже от портала не зависит.

2020-12-24  Вадим Филонов

Приложка просто класс, я водителем лет 30 работал, всегда через друзей и знакомых находил, даже не знал про такие удобные варианты.

2020-12-27  Мария Денисенко

заглянула на работа ру из любопытства. пришлось долга разбиратса что к чему. но работу я тут все же нашла по специализации, продавцом в отдел бытовой химии. пока все устраивает, жду первую зарплату а там посмотрим.

2021-01-13

Наилучшее из все приложений по поиску работы, всегда много свежих и хороших вакансий.

2021-01-13  Пётр Филиппов

Да, сайт хороший, без всяких мошеннических схем и обманов.

2021-01-14  Боря Лысов

Полностью согласен с отзывом, отличный ресурс! Больше всего приглашений было именно с него, когда искал работу.

2021-01-14  Михаил Давыдов

Скачал приложение работа ру, чтобы время от времени смотреть, какие зарплаты сейчас компании предлагают веб-дизайнерам. Никогда не думал, что самому придется его использовать. Мобильный вариант сайта неплохой, сразу видно, какие новые вакансии появились по подписке. Я даже резюме не оставлял, просто написал в несколько компаний и портфолио отправил. В течение недели нашел новую работу.

2021-02-05  Пых

Сервисом приходилось пользоваться не так давно, понравился, неплохой.

2021-02-10  Владислав Башуров

Нормальный сайт. В свое время я именно через работу ру и нашел свою работу - но тут заслуга не только сервиса, но и я эксперт в своей области, поэтому первое же собеседование прошел успешно, и сейчас стремительно расту по карьерной лестнице. Но началось все с работы ру - это да)

2021-02-10  Виолетта Кораблева

Приложение отлично помогает в поиске, можно даже настроить так, чтоб смотреть вакансии только рядом с домом.

2021-02-11  Лаврентий Петрик

Я туда сейчас захожу статьи интересные почитать, так как работу уже нашел))

2021-02-12  Антон Усков

Отзывы на работа ру от соискателей видел, а вот от работодателей почти не попадались. Наш первый опыт сотрудничества оказался успешным, нашлись несколько достойных кандидатов, вакансии были закрыты. Теперь пользуемся постоянно. Размещать вакансии удобно, подбор резюме работает корректно, каких-либо проблем с оплатой, размещением, получением резюме, ответами соискателям не возникло.

2021-02-14  Валентина Щеголева

Сначала покупали на rabota ru доступ к базе резюме и отдельно платили за размещение вакансий. Потом поняли, что проще заплатить за комбо из двух услуг, получить доступ на размещение 100+ вакансий и постоянную подписку на базу. Пользуемся, очень довольны.

2021-02-16  Ярослав Иванов

Нормальный сайт, есть что посмотреть .

2021-02-16  Karl Avtuhov

Пользовался, эффективное средство еще и для поиска персонала.

2021-02-25

Тоже на днях составил там резюме, уже был вчера на собеседовании, но пожалуй поищу что-то еще. Вакансий много.

2021-03-10  Наталия Фазилова

У меня тоже с Работа.ру больше всего приглашений было, жаль что раньше про него не знала, на других и не регистрировалась бы.

2021-03-11  Устин Белов

Приложение работа ру работает стабильно, вакансий много. Пользоваться удобно, различий с десктопной версией не замечено. Все нужные функции присутствуют и даже больше (возможность позвонить, например).

2021-03-11  Устин Белов

2021-03-11  Рома Козырин

Норм сайт, есть на что пооткликаться.

2021-03-14  Андрей Дубровский

Сайт работа.ру постоянно новые фишки добавляет. Работу меняю часто, сайты для поиска перепробовал разные, но этот кажеться самым удобным. По количеству, а главное качеству вакансий тут тоже все норм.

2021-03-14  Стас Бадан

Подписаны на базу резюме и пользуемся размещением вакансий с автоподбором резюме на работа.ru. База просто постоянно обновляется, появляются новые кандидаты, есть все шансы успеть первыми пригласить человека на собеседование. Автоподбор работает корректно, прозваниваем почти все резюме.

2021-03-16  Катанский Роман

Сайт топовый, много самых разных вакансий.

2021-03-16  Ирина Голубец

Отличный ресурс для поиска рабочего персонала, уже полгода пользуемся, без нареканий.

2021-03-17  Владислав Аксенов

Нормально, работу нашел не на что жаловаться

2021-03-17  Андрей Балабан

Для поиска сотрудников тоже хорошо подходит, откликаются много и часто

2021-04-04  Семён Маслов

03.04.2021 | положительный отзыв
Удобно и экономит время

Через сайт rabota ru размещал свое резюме. Информация тут обычно часто обновляется, все кнопки понятные. Личный кабинет открывается через мобильное приложение - это тоже плюс. Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Хорошее приложение.

Бывает непросто войти в свой аккаунт Работа.ру в приложении. Но после обновления вроде проблему решили. Соискателей много, автоподбор работает исправно. Особых нареканий не вижу. Подробнее>>