rv medical - Всё нормально

Автор:София Лиужина

Устраиваясь сюда оператором, я много не ожидала. Зарплату мне платят обещанную, устроили официально. Большего мне и не надо. Это просто, чтобы денег дополнительно заработать. Нормальное место. Я без претензий к работодателю. Тем более, со стороны руководства, отношение к своим сотрудникам адекватное.

Единственное, устаю конечно разговаривать, но это дело привычки.

27.03.2024 | положительный отзыв
Устроилась сюда оператором, задержалась уже как на 2 года

У нас очень дружный коллектив, хорошее начальство. Мне нравится обучение и тренинги, которые проводит руководство, узнаю очень много нового для себя. У меня удобный график 5/2 с 11:00 и минимум отчётности.

25.03.2024 | положительный отзыв
Порадовало наличие обучений и тренингов для сотрудников

Быстро разобралась в обязанностях оператора. Оформлена официально, работаю с 11:00, что удобно. Коллеги отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Работать одно удовольствие в таком коллективе!

21.03.2024 | положительный отзыв
Более года здесь оператор на телефоне, работа меня устраивает

Взяли официально, платят всегда вовремя. Помимо оклада, предусмотрены еще бонусы. Центр находится неподалеку от метро, мне до 2 линии Василеостровской всего несколько станций проехать

18.03.2024 | положительный отзыв
Не первое место, где я работаю администратором

Здесь мне все нравится, начиная от рабочего места и заканчивая руководством, которое следит, чтобы в коллективе сохранялась здоровая атмосфера. Комфортное рабочее место, современная оргтехника. И по зарплате все хорошо, как и обещали.

04.03.2024 | положительный отзыв
Нравится тут

Опыт работы у меня был, поэтому взяли на должность администратора сюда без проблем. Должность для внимательных, коммуникабельных, активных людей. Лично я чувствую себя на своем месте. Здесь много преимуществ - хорошее руководство, отличный женский коллектив, удобное расположение, находится всего в...

28.02.2024 | положительный отзыв
Планирую здесь надолго остаться

Нравится, что работа начинается с 11:00, не надо по пробкам ездить. График у нас нормированный, время на личную жизнь остается. Сама здесь оператор, со своими обязанностями справляюсь, переработок у меня нет. До самого центра добираюсь на метро, от ст. Василеостровская...

22.02.2024 | положительный отзыв
Работаю здесь оператором второй год и уходить не собираюсь

Коллектив дружный. Когда надо, всегда помогут. Начальство хорошо к нам относится, к пожеланиям прислушивается. Бонусная мотивация у нас присутствует, на одном окладе не сижу. Возможен карьерный рост, но для этого надо проявлять активность и не отказываться от посещения тренингов

09.02.2024 | положительный отзыв
Хочу тут же продвинуться по карьерной лестнице

Здесь хорошо платят, создают все условия для комфорта сотрудников. Более полугода тут на должности оператора, устроили официально. Сейчас прокачиваю свои коммуникативные навыки, стараюсь взять максимум от работы.
Все устраивает

01.02.2024 | положительный отзыв
В качестве подработки устроилась уборщицей на вечернюю смену

График у меня с 15:00 до 20:00, как раз удобно для меня. Платят нормально, до самого центра мне всего 4 станции метро проехать!

30.01.2024 | положительный отзыв
Устроилась в медцентр администратором

После прошлой работы, где было много неудобств и нервов, здесь я чувствую спокойствие, баланс и уверенность. Нормальный коллектив. Руководство адекватное. Зарплата стабильная и неплохая по рынку. Корпоративы бывают, чтобы отвлечься и сплотиться, хотя коллектив у нас и так дружный.

25.01.2024 | положительный отзыв
Мне все нравится

Работа оператора несложная, тем более, что всему научили в первые дни. Платят тут хорошо, график у меня 3/1, самый комфортный для меня!
Из трудностей - путалась в именах врачей, но со временем всех заполнила.

17.01.2024 | положительный отзыв
Проработала здесь косметологом два года, уволилась из-за переезда

До сих пор скучаю по коллективу, со всеми сдружилась. Платили хорошо, график был гибким. Получила тут ценный опыт.

26.12.2023 | положительный отзыв
Рада, что пришла косметологом именно сюда

Отношение к сотрудникам внимательное, руководство старается всех замотивировать. Оборудование здесь в отличном состоянии, все необходимые препараты для процедур есть. Дополнительно в чем-то не нуждаешься. Платят здесь хорошо

25.12.2023 | положительный отзыв
В качестве подработки устроилась сюда уборщицей.

Выхожу в воскресенье с 9 утра, за смену хорошо получаю. Ну и по обязанностям все стандартно. Хоть радует еще, что мне до центра недалеко добираться, от метро минут 5 идти.

25.12.2023 | положительный отзыв
Можно развиться в продажах и получить полезный опыт)

Менеджером по продажам в этот медицинский центр я пришла, так как мне нужен был гибкий график работы и обязательное официальное оформление. Здесь мне все нравится, коллектив дружный, есть постоянное обучение.

21.12.2023 | положительный отзыв
В комфортных условиях и дружном коллективе всегда приятно работать

Но есть и другие очевидные плюсы в моей работе менеджера по продажам здесь. Удобный, гибкий график, оформление по ТК. Регулярные полезные тренинги, которые помогают в работе. Ну и, главное, по зарплате меня все устраивает.

27.11.2023 | положительный отзыв
С оператора поднялась до мнееджера по продажам, так что карьерный рост тут возможен

Трудности испытывала только поначалу, но как адаптировалась - все пошло как по маслу. Коллеги отзывчивые, руководство по мелочам не придирается. И главное, что умеет замотивировать.

20.11.2023 | положительный отзыв
Решила оставить отзыв сейчас

Уже достаточно освоилась и осмотрелась, при этом усталость, которая подкрадывается ближе к периоду отпуска, не наступила. Работаю оператором. Вроде все нормально, нас постоянно обучают, есть возможность вырасти в должности. Ну и коллеги у меня классные, помогут если нужно

16.11.2023 | положительный отзыв
Пришла сюда работать после декрета

В принципе у меня уже был опыт работы оператором. Но, пройдя обучение после выхода на работу узнала много нового. Работа не пыльная: веду минимальную отчётность. А так отработала свои часы и свободна. По заработку тоже все хорошо. Мне в колл-центре...

13.11.2023 | положительный отзыв
Ничего сверх сложного нет

Один из плюсов, что тут проводят обучения, способствующие карьерному росту. Не везде такое есть, лично для меня это преимущество. У нас дружный коллектив. Я могу положиться на коллегу, и не переживать, что что-то пойдет не так. В мои обязанности входит...

27.10.2023 | положительный отзыв
Поработала оператором в разных кц, полгода назад устроилась сюда

По условиям все просто небо и земля. Тут и устраивают официально, и платят без задержек, и о комфорте сотрудников заботятся (не то что в кц). Еще и есть разные тренинги, постоянное обучение. Не сидишь на месте, а развиваешься. Еще и...
Не увидела пока

24.10.2023 | положительный отзыв
Уже как полгода тут оператор, +- всем довольна

Да, бывают дни, когда много звонков или клиенты, требующие большего внимания. чем обычно. Но все вопросы решаемы. Из плюсов: удобный график и оформление по ТК. Комфортное рабочее место, адекватная атмосфера, без нервотрепки.

19.10.2023 | положительный отзыв
Нормальное, здравомыслящее руководство

Рада была попасть в коллектив знающих людей, помогли мне разобраться на первых этапах со всем, когда я волновалась и "тупила". И на обучении дали много полезных фишечек для продаж) Стабильно выполняю план, по зарплате все устраивает

17.10.2023 | положительный отзыв
У меня все получается здесь

Работаю менеджером по продажам и у меня легко получается находить подход к людям. У нас хороший коллектив, удобное расположение самого центра (прямо недалеко от метро). Есть разного формата тренинги и обучение. Ну и зп что нужно)

28.09.2023 | положительный отзыв
Отлично

Из разных вакансий меня тут привлекло, что график гибкий, при этом есть перспектива роста. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь, если нужно. С руководством вообще никаких проблем, отношение к сотрудникам как к своим, в отпуск и на...

21.09.2023 | положительный отзыв
rv medical

Пришёл год назад работать сюда на должность оператора, и сначала мне не сильно нравилось, но потом втянулся в рабочий процесс и пошло по накатанной. С девчонками весело, начальство вполне лояльное, всегда можно договориться, все на позитиве у нас)

14.09.2023 | положительный отзыв
rv medical

Надёжная и вполне стабильная компания, в которой я уже второй год, могу выбрать удобные для себя выходные среди недели. Рабочий день проходит в офисе, удаленки у нас нет, но так наверное даже веселее в коллективе. Не сказала бы, что рабочий...

30.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроиоась вмедцентр оператором. Работа оказалась несложной. Всему научили по теме мед услуг, а так у меня навыки уже имелись. По зарплате все более чем хорошо, на работе весело, есть перерывы покушать и отдохнуть

26.08.2023 | положительный отзыв
Работа самая обычная

Как мне кажется, я хорошо встроилась в коллектив. Со стороны руководства никаких претензий по работе. Чувствую себя комфортно. Работа самая обычная - общаемся с клиентами по телефону. Бывает устаю на работе, дак дают доп выходные без проблем

25.08.2023 | положительный отзыв