Коля

Главное для меня это стабильность компании, в которой я работал. БАРГУС ТРЕЙД именно такой работодатель. Долгие годы работы и стабильной по выплате зарплаты тебе обеспечены. Я провёл тут два года, даже кредит приличный закрыл, но потом меня позвали вернуться на службу в другой регион и я не мог отказать старым товарищам. О БАРГУС ТРЕЙД сейчас вспоминаю с теплотой, иногда перезваниваюсь с бывшими коллегами, коллектив там замечательный и ребята хорошие.

19.10.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

По соотношению плюсов и минусов, работа в компании БАРГУС ТРЕЙД гораздо выше в положительную сторону. Возможно, что на первых порах тяжело, я понимаю, но так ведь везде, где имеются перспективы роста. В нашей компании они точно имеются и примером тому я, прошедшая путь от менеджера по продажам, до руководителя среднего звена. Сейчас у меня большая зарплата, премии и все шансы продолжить карьерный рост.

12.10.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Руководство адекватное, перспективы в работе имеются, зарплата белая и стабильная, отпуск, больничный оплачивают полностью, всё как положено, так же нормально обустроенный быт для сотрудников. Из минусов большой объём работы, так же не советую нарушить трудовую дисциплину, с этим у нас всё строго.

07.10.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Недавно устроился менеджером по продажам. Понимаю, что мне многое ещё надо сделать, чтобы подняться по карьерной лестнице, но я обязательно это сделаю. Пока получаю опыт и учусь на семинарах от руководителя, зарплата нормальная и коллектив отличный.

07.10.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

В БАРГУС ТРЕЙД работала до декрета, планирую и после него выйти обратно. Мне нравилась моя должность менеджера по продажам, интересная работа, которая к тому же хорошо оплачивается.

18.08.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Считаю себя человеком, которому просто ладить с людьми, в БАРГУС ТРЕЙД начинал как менеджер по продажам, сейчас уже руководитель отдела и уверен, это не предел моему росту. У нас главное – идти вперёд, не останавливаться на достигнутом и тогда перспективы открываются большие, а стабильность гарантирована компанией.

19.07.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Интересно быть сотрудником такой большой компании, я раньше думал, что это не так, ведь ты, как бы маленький винтик в большой машине, но потом понял – чем больше компания, тем стабильнее механизм и о каждом члене такой системы заботятся и помогают становиться лучше. Работаю не первый год, уже есть свои приёмы и наработки, помню, как мне помогали на первых порах коллеги, я тоже стараюсь новичкам помочь и считаю, что поэтому у нас такой сплочённый коллектив. Занимаемся вместе спортом, некоторые даже уже семьями дружат. Если для кого-то такая деятельность что-то новое, не бойтесь, трудности преодолимы, главное упорство и труд, у нас это ценят.

10.07.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Долго искал компанию в которой мог развиваться в сфере производства и поставки пищевых ингредиентов и устроился в компанию БАРГУС ТРЕЙД и моя карьера пошла вверх буквально через пол года. В коллективе хорошо приняли, для своих сотрудников компания всегда организовывает хороший отдых,командировки за границу, достойная заработная плата и никогда не задерживают на рабочем месте,но за опоздание не похвалят. Отработал в компании почти четыре года.

30.06.2021 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Для меня всегда было важно, чтобы была перспектива карьерного движения ивысокая заработная плата, поэтому я работала в Баргус Трейд 5 лет. Это компания, которая сотрудничает с ведущими производителями в России, есть идополнительные бонусы, как организованный отдых, корпоративы,большаяклиентская база и, что приятно руководство следит за продвижением своихсотрудников.

23.11.2020 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Помню, как работал в БАРГУС ТРЕЙД. Не очень долго, но запомнилось хорошее отношение руководителей к простым сотрудникам, я был обычным менеджером в отделе продаж. Работать приходилось много, но результат был заметным. Условия мне нравились и по ЗП и по условиям в офисе.

18.11.2020 | положительный отзыв
Торговая марка Globar

Работал в компании БАРГУС ТРЕЙД достаточное время, чтобы оценить все плюсы и минусы. В общем, работать можно, белая зарплата, точно всё по ТК, платят вовремя, ни одной задержки не помню. Сам я был в отделе продаж менеджером и получал очень прилично, пусть и работы много, зато и отдача соответствующая. То, что пришлось уволиться, это не их и не моя вина, так обстоятельства сложились, а вообще перспективы роста там высокие, да и обучение в компании есть.