джаспер уолл менеджмент

Автор:albert88

Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.

Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Но их тоже можно понять, если представить, сколько стоит день простоя Страбакса.

09.03.2021
Джаспер Уолл Менеджмент

Данная компания обслуживает рестораны общепита по РФ. Кидает исполнителей на право и на лево. Сотрудникам зарплату выплачивают кусками и с задержкой минимум месяц. Мои коллеги, которые там работают добираются до работы за счёт кредитных карт. Руководство без разницы на что живут сотрудники. Корупция внутри компании цветет и пахнет. Люди не стоит верить отзывам купленным и идти в эту контору. Не тратьте свои силы и время. С вас высосут все соки, т.к. работать придется 24/7, а если вы не ответили

Россия, Казань

26.01.2021 | положительный отзыв
Приличная компания

Не нужно специальное образование, всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут. ЗП нормальная для Казани + премия. В среднем 40 тыс. выходит. Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзыв сотрудника

Эмиль:
Компания с чёрной репутацией, кидает всех и всюду, работаешь днями и ночами, а когда дело подходит к зарплате, тебя начинают кормить завтраками, если у тебя на них ничего нет, то про зп забудь... Никому не советую работать с ними…

17.11.2020 | положительный отзыв
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о работодателе

Антон, Казань, инженер-электрик:
Работаю подрядчиком по сметным заявкам на сервисном обслуживании кофеин около года. Работы хватает. Хорошая белая ЗП. Не знаю почему тут так много негатива, если закрывать заявки вовремя, то и платят тоже вовремя.

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о компании

Тимур, Казань, инженер:
Официальное трудоустройство, соцпакет. ЗП хорошая, белая, зависит от твоего результата, так что всегда есть возможность поднапрячься и заработать больше. Коллектив хороший, начальство тоже адекватное. Работаю инженером-сметчиком с наемными подрядчиками. Попадаются разные, некоторые вовремя выполняют заявки и предоставляют все подтверждающие документы и вовремя получают оплату. А некоторые треплют нервы, срывают сроки, сливаются, теряют чеки, а потом ноют, что им за это мало заплатили.

28.11.2020 | положительный отзыв
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы сотрудников

Альберт, Казань, подрядчик:
Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и нормально зарабатываю. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий к компании по поводу оплаты нету.Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Это да. Но их тоже можно понять, если подумать, сколько стоит день простоя Страбакса.

14.12.2020 | положительный отзыв
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы

Марат Гарифуллин, Казань, инженер:
Компания как компания. Работаешь, соблюдаешь сроки, сохраняешь расходные документы, получаешь хорошую ЗП. Не хочешь работать, косячишь, срываешь сроки - никто не держит, желающих много.Работаю в Джаспере уже больше 2-х лет без особых проблем, а сейчас почитал недовольные отзывы и думаю, кто все эти люди? Что-то я большинство имен и не припомню. Узнал только парочку скандальных подрядчиков.

02.12.2020 | положительный отзыв
Можно работать

Являюсь как бы внештатным сотрудником компании. Время от времени выполняю заявки по обслуживанию объектов общепита. Делаю быстро, качественно, не туплю, не химичу с докумеyтами, со стороны компании отношение соответствующее. Выполнил... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Работаю в компании на должности инженера-сметчика, хотя фактически исполняю обязанности менеджера: нанимаю подрядчиков на выполнение заявок, слежу чтобы не косячили, предоставляли все документы, соблюдали сроки. Плюс этой работы, что какого-то... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

Очень хороший коллектив, зарплату выплачивают всегда вовремя. Хоть и были небольшие задержки из за карантина, но все в выплатили, отличный руководитель. Никогда никого из коллектива не кидали, не подводили. Очень... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Работаю наемным подрядчиком больше года через инженера-сметчика. Стараюсь исполнять заявки в срок, чтобы не подставить инженера. Если с документами порядок, то ЗП платят вовремя и полностью. Плюс если ты у... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Нормальная компания

Не заметил Подробнее>>

30.03.2020
Джаспер уолл менеджмент

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Оренбург

23.03.2020 | положительный отзыв
Джаспер Уолл Менеджмент

Работаешь как лошадь, днями и ночами, с тобой обращаются как со скотом, зп платят, когда захотят, но бывает, что не факт, что могут вообще заплатить. Кидают на деньги всех и всюду. Не советую! А кто пишет положительные отзывы, это сидящие люди в офисе.

Россия, Оренбург

18.04.2017 | положительный отзыв
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о работодателе

Ильдар:
Не платят жду уже три месяца.

21.07.2017
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о компании

Марат:
Не связывайтесь. Отработал месяц, на вопрос о зарплате слышал сначала продолжительное "завтра", потом -" закроешь заявки перечислю". Итог потерял место общежитии, потратил нервы. Денег не получил. Контора чистый фарс. Иду в прокуратуру.

08.01.2018
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы сотрудников

Денис:
Работал у них техником... Денег остались должны, трубку не берут на сообщения не отвечают.В общем если не хотите поработать за бесплатно тогда не рекомендую связываться.

06.05.2019
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы

Александр Гусев:
Кидалово, не связывайтесь обещают завтра, потом позже, потом в конце месяца, после праздников и т.п. Не ведитесь на обещания. Лучший способ ставить на место. Платный вызов 2000р. потом работа. Если будет звонить сотрудник Ринат, номер 962-548-97-88, то требуйте вначале оплату за выезд, а потом работа иначе будете ждать денег и не дождетесь.