Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

джаспер уолл менеджмент

Автор:albert88

Положительные стороны

Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и деньги получаю вовремя. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий по поводу оплаты нет.

 

Отрицательные стороны

Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Но их тоже можно понять, если представить, сколько стоит день простоя Страбакса.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

09.03.2021
0 0
Джаспер Уолл Менеджмент


Отрицательные стороны:
Данная компания обслуживает рестораны общепита по РФ. Кидает исполнителей на право и на лево. Сотрудникам зарплату выплачивают кусками и с задержкой минимум месяц. Мои коллеги, которые там работают добираются до работы за счёт кредитных карт. Руководство без разницы на что живут сотрудники. Корупция внутри компании цветет и пахнет. Люди не стоит верить отзывам купленным и идти в эту контору. Не тратьте свои силы и время. С вас высосут все соки, т.к. работать придется 24/7, а если вы не ответили

Россия, Казань

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Приличная компания

Положительные стороны:
Не нужно специальное образование, всему можно научится по ходу работы, всё расскажут, покажут. ЗП нормальная для Казани + премия. В среднем 40 тыс. выходит. Подробнее>>

20.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзыв сотрудника

Эмиль:
Отрицательные стороны:
Компания с чёрной репутацией, кидает всех и всюду, работаешь днями и ночами, а когда дело подходит к зарплате, тебя начинают кормить завтраками, если у тебя на них ничего нет, то про зп забудь... Никому не советую работать с ними…

Казань.

Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о работодателе

Антон, Казань, инженер-электрик:
Работаю подрядчиком по сметным заявкам на сервисном обслуживании кофеин около года. Работы хватает. Хорошая белая ЗП. Не знаю почему тут так много негатива, если закрывать заявки вовремя, то и платят тоже вовремя.

Казань.

Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о компании

Тимур, Казань, инженер:
Официальное трудоустройство, соцпакет. ЗП хорошая, белая, зависит от твоего результата, так что всегда есть возможность поднапрячься и заработать больше. Коллектив хороший, начальство тоже адекватное. Работаю инженером-сметчиком с наемными подрядчиками. Попадаются разные, некоторые вовремя выполняют заявки и предоставляют все подтверждающие документы и вовремя получают оплату. А некоторые треплют нервы, срывают сроки, сливаются, теряют чеки, а потом ноют, что им за это мало заплатили.

Казань.

Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы сотрудников

Альберт, Казань, подрядчик:
Работаю с этой компанией не первый месяц. Выполняю сервисное обслуживание Старбаксов. Стараюсь исполнять заявки в срок и нормально зарабатываю. По просьбе инженера решил оставить отзыв, нашел этот сайт, почитал и удивился почему так много негатива. Отзывы вроде старые, может при старом руководстве оставлены, а может конкуренты постарались. Не знаю, у меня претензий к компании по поводу оплаты нету.Иногда дают маленький срок на выполнение работ. Это да. Но их тоже можно понять, если подумать, сколько стоит день простоя Страбакса.

Казань.

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы

Марат Гарифуллин, Казань, инженер:
Компания как компания. Работаешь, соблюдаешь сроки, сохраняешь расходные документы, получаешь хорошую ЗП. Не хочешь работать, косячишь, срываешь сроки - никто не держит, желающих много.Работаю в Джаспере уже больше 2-х лет без особых проблем, а сейчас почитал недовольные отзывы и думаю, кто все эти люди? Что-то я большинство имен и не припомню. Узнал только парочку скандальных подрядчиков.

Казань.

Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Можно работать

Положительные стороны:
Являюсь как бы внештатным сотрудником компании. Время от времени выполняю заявки по обслуживанию объектов общепита. Делаю быстро, качественно, не туплю, не химичу с докумеyтами, со стороны компании отношение соответствующее. Выполнил... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую

Положительные стороны:
Работаю в компании на должности инженера-сметчика, хотя фактически исполняю обязанности менеджера: нанимаю подрядчиков на выполнение заявок, слежу чтобы не косячили, предоставляли все документы, соблюдали сроки. Плюс этой работы, что какого-то... Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую

Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, зарплату выплачивают всегда вовремя. Хоть и были небольшие задержки из за карантина, но все в выплатили, отличный руководитель. Никогда никого из коллектива не кидали, не подводили. Очень... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Нормальная компания

Положительные стороны:
Работаю наемным подрядчиком больше года через инженера-сметчика. Стараюсь исполнять заявки в срок, чтобы не подставить инженера. Если с документами порядок, то ЗП платят вовремя и полностью. Плюс если ты у... Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Нормальная компания

Отрицательные стороны:
Не заметил Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Джаспер уолл менеджмент


Отрицательные стороны:
Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Оренбург

Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Джаспер Уолл Менеджмент


Отрицательные стороны:
Работаешь как лошадь, днями и ночами, с тобой обращаются как со скотом, зп платят, когда захотят, но бывает, что не факт, что могут вообще заплатить. Кидают на деньги всех и всюду. Не советую! А кто пишет положительные отзывы, это сидящие люди в офисе.

Россия, Оренбург

Подробнее>>

18.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о работодателе

Ильдар:
Отрицательные стороны:
Не платят жду уже три месяца.

Казань.

Подробнее>>

21.07.2017
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы о компании

Марат:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь. Отработал месяц, на вопрос о зарплате слышал сначала продолжительное "завтра", потом -" закроешь заявки перечислю". Итог потерял место общежитии, потратил нервы. Денег не получил. Контора чистый фарс. Иду в прокуратуру.

Казань.

Подробнее>>

08.01.2018
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы сотрудников

Денис:
Отрицательные стороны:
Работал у них техником... Денег остались должны, трубку не берут на сообщения не отвечают.В общем если не хотите поработать за бесплатно тогда не рекомендую связываться.

Казань.

Подробнее>>

06.05.2019
0 0
ООО Джаспер Уолл Менеджмент отзывы

Александр Гусев:
Отрицательные стороны:
Кидалово, не связывайтесь обещают завтра, потом позже, потом в конце месяца, после праздников и т.п. Не ведитесь на обещания. Лучший способ ставить на место. Платный вызов 2000р. потом работа. Если будет звонить сотрудник Ринат, номер 962-548-97-88, то требуйте вначале оплату за выезд, а потом работа иначе будете ждать денег и не дождетесь.

Казань.

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>