акоева сюзанна нодариевна акоев ростам нодариевич присвоен инн 774334199065 - Торжество завистников

Автор:Imhotep

Честные и порядочные люди. Все отрицательные комменты (высеры) опубликованы в одном месяце, и практически в одно и тоже число. Адекватного человека, такое положение дел должно натолкнуть на мысли о том что все эти комменты выложены по заказу конкурентов. Ребята! Зависть-это один из смертных грехов в авраамических религиях, таких как библия, коран и тора. Будьте человечнее и не соглашайтесь порочить честных людей ни за какие деньги.

18.11.2020
Акоева Сюзанна Нодариевна ИП Акоев Ростам Нодариевич присвоен ИНН 774334199065, ОГРНИП 318774600685104

Мошенники работают под липовые договора с туристическими операторами. Открыли офис в центре Москвы и работают под известным туристическим брендом . По факту я купил путевку, но меня даже на самолёт не впустили так как подделка являлись билеты что они продали. Я написал заявление в полицию и сейчас жду результата , очень надеюсь их посадить в Тюрьму. Подробнее>>

09.11.2020

Мошенники никогда не связывайтесь с этой семейкой. Нагло обманывают на зарплату, обещают одно, а по факту просто кидают на заработную плату. Всех кого кинула эта семейка прошу написать мне лично на телефон +7985 334 4847, нас не мало, и советую всем объединится, и написать заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру.Мошенница жёсткая ! Не связывайтесь никогда !

Россия, Москва

05.12.2020 | положительный отзыв
ИП Акоева Сюзанна Нодариевна

Где вы сейчас находитесь ? Я не могу попасть в офис к вам, когда будете возвращать деньги за путевки ? Подробнее>>

02.12.2020
О компании: ИП АКОЕВА СЮЗАННА НОДАРОВНА ИНН 774348510971, ОГРН 320774600467512 зарегистрировано 10.11.2020

Раньше эта дама промышляла от ип Акоев Ростам Нодариевич, накидала людей в своём офисе на Варшавской, д.39 она решила создать новое ип наверно с той целью, чтоб люди не узнали сколько туристов она швырнула на путевки в пандемию. Мы создаём против таких недобросовестных туристических операторов сайты и телеграмм канала и будем активно сбрасывать информацию о таких как она. Сюзанна мы Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Акоева Сюзанна

Эта женщина много кому плохо сделала, очень непорядочная. Я обратился с помощью обмена тура, и итог у меня ни тура и ничего нет. Трубку телефона она не берет, меняет постоянно ип. Остерегайтесь данную даму. Подробнее>>

Акоева Сюзанна Мошенница

Мошенница со стажем Сюзанна Акоева!Мы с марта 2020 года и до сегодняшнего дня не можем выбить с этой мошенницы деньги, на все просьбы один ответ оператор не вернул. Офис постоянно закрыт, она не берет трубки. Мы обратились в полицию с заявлением на эту паршивку, но ип оформлено не на неё, а на подставное лицо ( предположительно родственник ). Сюзанна имейте Подробнее>>

Акоева Сюзанна Мошенница Аферистка

Акоева Сюзанна она же работает под ником Мариам продаёт через ресурс Авито нитриловые Перчатки которых у неё нет и не было никогда. Работают на пару с братом наркоманом Акоевым Ростамом на которого оформлена контора. Пробивали их контору кроме долгов там нет ничего. Сейчас нашёл обманутых ими людей 26 человек и половину они кинули на туристические туры и оборудование эвл, масштаб Подробнее>>

Акоева Сюзанна Мошенница

Акоева Сюзанна она же работает по ип Акоев Ростам Нодариевич занимается продажей туров под несуществующие путевки. Остерегайтесь эту мошенницу мы с женой слетали уже типо отдохнули, нас даже в отель не пустили. эта [censored] дала нам поддельные ваучеры на отель. Деньги с февраля 2018 года до сих пор не вернула кормит завтраками каждый день. Если не хотите испортить отдых не Подробнее>>

21.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты Сюзанна

Увидел в интернете роскошный сайт, заинтересовался, пришёл.Прихожу я в пустое помещение сидят только сотрудники заведения.Говорю хочу постричься на ресепшене женщине.Тут меня оформляют, сижу в кресле говорю что у меня есть уже каркас причёски только нужно с боков чуть чуть убрать и с затылка.Также повторюсь говорил ,что мне нужно выглядеть хорошо так как у меня работа к этому располагает.В результате маленький лысенький парикмахер приступил к кровавой миссии по истреблению моих бедных волос, снял скальп с боков увидел что на косячил и говорит мол тебе волосы зачёсывать назад очень зря идёт, в общем начал вешать лапшу.Замазал косяки гелем естественно я сразу не понял в что перехода не было.Да и он ещё добавил приходи исправим если не понравиться всё бесплатно.Рез-тат пришёл домой упал в обморок забился в конвульсиях заплатил 550р. Побежал в парикмахерскую рядом с домом где мне сказали что меня стриг пьяный ... Подробнее>>

19.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сюзанна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Когда я пришла в компанию,то меня встретили хорошо, влилась в коллектив быстро , с руководством проблем не было, зп устраивала, работала во всю силу. Но примерно через пол года начались проблемы с руководителем(на тот момент hr) Еленой Т., которая молниеносно из кадровички превратилась в операционного директора. Такого подъема по карьерной лестнице даже у путан нет. Как???Как можно было за 2 месяца превратиться в руководителя мне не понятно. И вот тут началось...kpi снижается и повышается в зависимости от настроения этой Елены, доказывать свою правоту и отстаивать кровные просто бесполезно, по