гигиена-север - обман

Автор:

Того уровня дохода, который озвучивает на собеседовании HR Наталья Попова вы не достигните никогда. Лжет уже много лет подряд. Не стесняется указывать в объявлении на hh.ru ложные сведения. В данной компании можно пересидеть, пока занимаетесь поиском приличной работы. Обычно в KPI ставятся невыполнимые задачи, а оклад копеечный, уровень зарплат и недовольство сотрудников соответствующие. Лично для меня самым отвратительным был факт проверки, когда приезжают польские товарищи проверять территорию. Всем коллективом неделю готовится маршрут "Потемкинских деревень". Списывается со склада продукция, везётся по магазинам и аптекам, выдается в качестве бонуса заведующим, чтобы убрали с полки конкурентов на время проверки. Дают невероятные скидки универсамам. Все это, чтобы польское руководство проехало и оценило, как распрекрасно работают люди в Санкт-Петербурге. Так и живут там - от проверки до проверки. Компания позиционирует себя как "Западная". В связи с этим сразу приходят на ум следующие ассоциации - "Закат Европы" и "Загнивающий запад". Я не хочу никого обидеть, но скажу прямо - там задерживаются люди предпенсионного возраста, которые боятся, что из-за возраста не найдут себе работу, хотя сотрудники неплохие. Ни в коем случае не советую идти туда, чтобы получить "опыт работы". С таким "опытом" на порог приличной организации лучше не пускать. И как результат - доля этой компании вполне успешно отъедается другими производителями, даже при более высокой цене. Также рекомендую почитать отзывы о компании "Белла Восток", главный московский офис этой компании. Впечатления примерно те же.

неплохая продукция

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гигиена-Север"

Предлагают официальное трудоустройство, нормальный уровень з/п, развозка от метро, приличный офис в логистическом центре. Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГК Север или Север-строй отзыв сотрудника Мисс счастье

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.)Минусы:1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет)2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят.3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда.4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры.5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север

Фирмочка ООО ДжиЭлПи Север или ООО Джи Эл Пи Север-Уткина Заводь, начальник склада- Бодунов Андрей Сергеевич-болтун и колокольчик, не мужик, потому, что не держит обещаний, хапуга,будьте осмотрительны в выборе места работы. Контора славиться текучкой кадров, левыми штрафами, будете работать один за нескольких человек,причем за несколько штатных единиц по разным специальностям одновременно, но на одном окладе, с которого у Вас будут Подробнее>>

16.02.2022
Гигиена плюс

Начну с того,что данную компанию никак нельзя назвать компанией,это скорее конторка на коленке. Генеральный директор, формально,Волков Андрей,но он ею не управляет,всем занимается его женка,Олеся Волкова.Конторка,16,5 кв.м.три стола,больше не поместится. За одним иногда сидит Волкова,за вторым,недавно ,27.12.21,Кристина Шеховцова,(руководитель отд.продаж)а третий совершенно свободен. Он предназначен для очередного раба или рабыни.)) Если кто нибудь готов отважиться на свободное место, то хочу предупредить вас Подробнее>>

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Гигиена Мед, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сомнительная контора, постоянная текучесть кадров, полное отсутствие соцпакета, даже сахар и чай за свой счёт. Мизерные зарплаты, хотя обещают всё. В офисе царит безпредел, интриги между сотрудниками, которые поощряются руководством, воровство клиентов друг у друга, начальство никак не поддерживает и не ценит работников с большим стажем работы, а наоборот провоцирует травлю старых сотрудников новыми, сталкивая их между собой, главное- прибыль, а каким способом, не важно. Постоянно задерживаются зарплаты, жульничество, мошенничество, хамство со стороны самого начальства, полное отсутствие офисной и моральной этики. Хозяин фирмы- внушаемый дебил, скорпион по гороскопу, которому нравится унижать сотрудников, не имеющий своего мнения ни по одному вопросу, до сих пор не в курсе, что на дворе 21 век, работает в стиле 90-х годов, не имеет никакого понятия о правах работника, и пытается навязать менеджеру дополнительные обязанности совсем не его уровня и всё это за одну и ту же зарплату, которая не меняется годами. Шарашкина контора

Москва, Озёрная, 42 - 2 этаж, ТОЦ Мичуринский

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Гигиена СПБ

Спасибо вам огромное за очень быструю и удобную доставку! Товар качественный. Все советую) Подробнее>>

30.11.2018
Гигиена Клининг

Катерина:
Компания - полное дерьмо!!!

Нижний Новгород, Максима Горького, 117, 601 офис (6 этаж, БЦ Столица Нижний)

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гигиена-ОПТ, ООО»

Здравствуйте. По Вашему резюме, размещенному в Интернете, мы предлагаем Вам перспективную административную работу на позиции помощник руководителя Имеется бесплатная система обучения и повышения квалификации. Оплата высокая. Возможны полная или частичная занятость. Позвоните по телефону +7 911 9270638 для записи на собеседование. С уважением, Алексей Иванович
Нет ... Подробнее>>