БурАкваСтрой

Автор:Deadpool Deadpool

Советую компанию как по стоимостным, так и по качеству указания. Обзванивали многих, но стали на предоставленной компании. Хотелось бы в отдельности поблагодарить парней за терпение. Не подвезло нам с погодой в день указания, Ветерок, дождь со снежком, довелось даже этот пик выждать, потом после продолжили. Но все остались удовлетворены, что всё вышло. Обратимся ещё.

Нету

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника оксана о компании БурАкваСтрой

"Быть частью команды компании по водоснабжению загородного дома - это честь! Профессионализм, коллективная ответственность, качество обслуживания. Горжусь своей работой!"
нету

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании БурАкваСтрой

Дружный коллектив, внимательное руководство, зарплата вовремя, без задержек

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании БурАкваСтрой

Раньше работал и всё очень нравилось. В коллективе работают действительно ответственные ребята, жалоб нет.
не найдены

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании БурАкваСтрой

Построили новый дом но у нас не было водоснабжения решили обратится в эту компанию Сделали все качественно и за хорошую цену
Их нету

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника максим о компании БурАкваСтрой

Зарплату платят без задержек,никаких ожиданий.Работодатель приветливый,все объяснил,показал.Условия для работы хорошие

19.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Анатолий

Что меня впечатлило? Прежде всего, профессиональный и дружелюбный коллектив. Здесь работают настоящие эксперты, которые готовы поделиться своим опытом и знаниями. Мы - настоящая команда, и вместе мы справляемся с самыми сложными задачами. Также, "БАС" обладает современным оборудованием, что делает нашу работу более эффективной и безопасной. Мы всегда придерживаемся высоких стандартов безопасности и строго соблюдаем экологические нормы
Незначительны в начале

22.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Леонид

Компания "БАС" - это место, где ценят профессионализм и ответственность каждого сотрудника. Здесь я имел возможность работать с современным оборудованием и научился проводить сложные операции по бурению и обустройству скважин.
Серьезных тудностей нет

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о работодателе

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам.Особенно мне нравится дружелюбная атмосфера в коллективе. Мы поддерживаем друг друга и работаем как единая команда, что делает наши рабочие дни интересными и продуктивными.
Были небольшие минусы в начале,сейчас все хорошо

29.09.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы о компании

Я горжусь тем, что являюсь частью профессиональной команды компании "БАС". Работая здесь, я имею возможность заниматься важными и значимыми проектами, которые приносят реальную пользу нашим клиентам. Компания "БАС" не только высоко ценит опыт и знания своих сотрудников, но и предоставляет все необходимые ресурсы для выполнения работ на высшем уровне.
Никаких трудностей не было

19.10.2023 | положительный отзыв
Работа в БурАкваСтрой      отзывы сотрудников

Зарплату выплачивают вовремя,задержек нет.Коллектив дружелюбный.Работа хорошая
Нету