Автор:Елена

Приличная компания, со своим производством в городе Чехов, компания не маленькая, текучки нет. Все прилично, есть обучение и семинары.

москва

28.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Обращались сюда год назад когда устанавливали себе ЛОС на участке. Есть инженер, который поможет подобрать модель септика под ваши особенности. Несложная установка (тут советую делать через официалов, так надежнее все-таки). Нет ограничений по бытовому мусору, но, переусердствовать тоже не стоит. После оформления заказа, привезли все быстро, вовремя, установка заняла пару дней. Мусора и грязи особой нет при установке. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв

Марк:
Надежная компания, заказывал у них септик, привезли точно в назначенное время, сотрудники подробно разъяснили, как установить, какие нюансы нужно учесть, как правильно пользоваться и так далее. Септик качественный, пользуюсь с начала года, все четко, никаких нареканий нет, работает как надо, откачивать ничего пока не приходилось.

30.10.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хорошая небольшая компания, есть производство, склад, дилеры. Работается отлично, зп платят, коллектив отзывчивый.Ничего из нижеперечисленного за год не увидела.

alaya7@yandex.ru

Оксана:
Крупная организация с дилерской сетью. Штат приличный, и инженеры, и технологи и проектировщики. Занимаются как частным, так и промышленным оборудованием.ЗП платили нормально, задержки были пару раз - на одну неделю максимум.Лично у меня ничего из ЗП не вычитали, отпуск оплачивали.

05.11.2019 | положительный отзыв
Alta Group, проектно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добросовестная компания, производят надежные септики и кессоны. Я счастливый владелец септика уже 4 года, в августе купила кессон по акции. Свое производство, не перекупщики, цены не ломят, персонал работает квалифицированный и вежливый

Москва, Автозаводская, 25

05.08.2019 | положительный отзыв

Работаю в компании больше 5 лет, есть возможность самореализоваться, хороший карьерный рост, дружный коллектив, с ЗП все отлично. Для меня близко к дому. Автозаводский мост. Дружный коллектив Возможность участвовать в конференциях

Москва, Автозаводская, 25

16.05.2020 | положительный отзыв
ALTA GROUP

не нашел пока
Деньги платят, работы много - не жалуюсь ...

12.02.2020 | положительный отзыв
ALTA GROUP

соцпакет, находится не рядом с метро
Крупная компания, имеет свое производство, отдел маркетинга развивает дилерскую сеть - это позволяет продавать больше, особенно в сезон. ЗП выдается аванс - и в первых числах ЗП. Корпоративы прикольные, коллектив норм. Если есть желание вкалывать и зарабатывать - можно спокойно устраиваться сюда. ...

10.11.2019 | положительный отзыв
Alta Group отзыв Ольга

Ольга:
  В компании хороший коллектив специалистов, есть у кого поучиться, ведется научная работа, есть производство в г.Чехов. Очень нравится, что компания участвует в выставках, форумах ЖКХ и экологических конференциях.Из недостатках - не оплачивается проезд и питание

Alta Group отзыв Оксана

Оксана:
  Работаю в компании не первый год. Очень довольна и работой в компании и коллективом. Проводятся корпоративы, для новичков обучение, для спецов есть возможность участвовать в профильных выставках. Компания имеет свое производство, достаточно большую сеть дилеров. С выплатой денежной средств проблем нет. Стоянка есть, офис новенький.

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Alta Group»

--- ... Подробнее>>

16.11.2016
Alta Group

Делал плакат для этой компании на фрилансе. Платить не собираются. Сначала кормили обещаниями, потом и вовсе перестали отвечать. Вот уже полгода прошло… Рекомендую не связываться с ними. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Alta Group