Автор:Марк

Заезжал к ним заменить в Ауди стойки. Брал у них расходники. Работа и запчасти по адекватной цене.

03.01.2020 | положительный отзыв

Степан:
Свой рабочий Мультивен обслуживаю на Авто РТ. Спасибо знакомым, подсказали это место. Знают по симптомам, где и что искать, поломки устраняют оперативно. И по цене норм, без завышения и ненужных сопутствующих услуг, как сейчас любят впарить на других сервисах.

20.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Сервисом пользуюсь давно, сменил авто, с Ауди пересел на Транспортер. Работаю теперь на нем, обслуживаюсь только в Авто РТ. Ни разу не подвели. Надежные ребята.

19.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Тормозные колодки менял в Авто РТ. Быстро, четко, по записи без задержек. Спасибо.

12.12.2019 | положительный отзыв

Марк:
Проблему с подвеской решили в Авто РТ. Спасибо за качественное обслуживание и нормальный прайс. Отличное сто для Шкоды.

20.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Обслуживаюсь в Авто РТ, здесь не отнимают много времени: сделают диагностику, устранят неполадки и можно возвращаться на дороги.

18.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Вчера здесь был, разбирались с печным отоплением. Все сделали. Все работает.

07.11.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Был здесь вчера. Менял масло. Все хорошо. Спасибо за работу.

31.10.2019 | положительный отзыв

Егор:
Видимся с Авто-РТ буквально пару раз в году, когда переобуваюсь или масло меняю. Но это всегда хорошие встречи. Мастера здесь толковые.

22.10.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я девушка, и мне очень сложно что-то советовать в автомобилях . Но в здесь, по сравнению с другими мастерскими, сервис устраивает. Обслуживание хорошее и цены одни из самых низких из всех сервисов, где мне приходилось делать машину.

25.09.2019 | положительный отзыв

Алена:
Большая мастерская, современное оборудование, не ржавый совдеп с грязными мастерами и не гараж. Меня устраивает и по качеству, и по цене, с ними уже года три Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв

Петр:
Сколько раз не отдавал им свою ласточку - все на высоте. Видимся редко с ними, качество работы супер. Из всех сервисов предпочитаю обращаться к ним.  Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
 У меня автомобиль Ауди. Все проблемы доверяю решать специалистам из Авто-Рт. Здесь действительно специализируются на этой марке машины, поэтому им требуется гораздо меньше времени на диагностику и проявление проблем, чем в других сервисах. И работают достаточно быстро, надолго без колес не оставляют, за что отдельное спасибо.

10.09.2019 | положительный отзыв

Илья:
Вожу автомобиль Фольц Пассат. Обращаюсь в СТО редко, в основном только по мелочи. На шиномонтаж заехал в Авто-Рт. Пока меняли, выпил у них кофе и дальше поехал по своим делам. Отличный сервис.

02.09.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Не так давно заметил, что расход масла в машине увеличился. По рекомендации знакомого заехал в Авто-Рт. Сделали диагностику, нашли проблему и решили ее. Теперь все в порядке. Буду только сюда обращаться.

23.08.2019 | положительный отзыв

Антон:
Плюсую за АвтоРТ, отменный сервис по нормальному прайсу

15.08.2019 | положительный отзыв

Роман:
Здесь свою Шкоду чиню. После их ремонта еще долго не нужно возвращаться. Рекомендую.

07.08.2019 | положительный отзыв

Вениамин:
В Авто-РТ менял ремни, свечи, и по мелочам по ходовой, сделали все отлично. Могу рекомендовать, молодцы

02.08.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Мне нравится АвтоРТ. Делают только то, что надо на данный момент, ничего лишнего Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Хороший автосервис, качественное обслуживание. По предварительной записи принимают без задержек. Есть необходимое оборудование. Если еду к ним, уверен, что сделают как положено.

02.07.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Приличный автосервис, современный, чистый. Приятно приезжать. Могу смело оставить машину на пару дней при серьезном ремонте.

24.06.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Менял ремень ГРМ. Справились отлично, забрал авто исправным, оплатил по прайсу. Даже писать особо нечего. Все ОК. Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Пришлось отдавать в ремонт свою Шкоду, полетела КПП. Мастерам из Авто-РТ благодарность за оперативность и качество. По ценнику вышло даже дешевле, чем думал изначально. Порадовали во всем.

05.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Здесь чиню свой Фольц. Брал на вторичке и уже с полгода привожу в порядок. Хорошо, что нашел этот автосервис. Делают качественно и по нормальной цене. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Все отлично. Хорошее, проверенное на личном опыте СТО. По мне, так лучше официалов, еще и на порядок дешевле.

01.10.2019 | положительный отзыв
Авто-РТ - Молодцы

Привез сюда машину на бесплатную диагностику подвески. После проверки оказалось, что требуется замена амортизаторов. Долго думал делать или нет, поскольку только недавно был в другом сервисе и там ничего подобного не говорили. Все же согласился, и не пожалел. Молодцы.

18.10.2019 | положительный отзыв
Авто-РТ - Спасибо за сервис и качество работ

Вожу машину Ауди. Раньше ездила в другой сервис, но в последнее время стало довольно дорого. По рекомендациям обратилась в Авто-Рт. Здесь делают только то, что требуется. Ценовая политика вполне приемлема. И отдельное спасибо за то, что все объясняют доступным языком и дают дельные советы. Спасибо за сервис и качество работ.

15.11.2019 | положительный отзыв
Авто-РТ - Молодцы

Обслуживаюсь в Авто-Рт давно. Рекомендую сначала записываться, так как клиентов довольно много и без записи сложно. Всегда остаюсь доволен их сервисом. С моей Шкодой обращаются наилучшим образом, и всегда советом дельным помогут. Молодцы.

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Авто-РТ - Слесаря

3 года обслуживался без проблем.Смена мастеров, дала о себе знать - долго, некачественно. И постоянно с возвратом обратно на доделку.

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Авто-РТ - Очень долго делают ремонт

Обслуживаюсь на этой СТО, при сдачи авто на ремонт, который занимает 2-4 часа, делают за 2-3 дня! Не справляются с объемом, думаю не хватает мастеров, или ставят приоритет в авто. Не очень приятно, когда очень нужна машина, которая стоит у них сутки, а ее еще не приняли в работу.