Империя Пиццы - положительный отзыв

Автор:Лина

Мега папперони, действительно МЕГА. Заказываем такую пиццу чаще всего, колбаска всегда вкусненькая, соус тут интересный. Стоит почти тысячу, это самая большая, которой может наесться голодная семья из 4х человек.

01.12.2023 | положительный отзыв
Империя пиццы

Нормальная работа, платят среднюю зп по рынку. Если выполнять инструкции и не ходить на перекур каждый 5 минут, то не штрафуют. Коллектив приятный

27.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Я никогда не жаловался на плохую память, но недавно все-таки что-то в моем мозгу перемкнуло. Делал заказ в Империи Пиццы: как мне на тот момент казалось, пиццу и роллы. И по цене, я так предположил, именно на пиццу и роллы тянет, но курьер доставил 2 Пиццы и роллы. Я был сконфужен, признаюсь, но тем не менее, я же был в плюсе, так что горевать не приходилось. Как мы выяснили с курьером, я сделал свой заказ в счастливые часы, когда к одной пицце в подарок дают ещё одну. Причём по телефону мне об этом напомнили, но в памяти это не отложилось. Чудеса!

07.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
Ка же порой хочется поесть чего-нибудь эдакого. Прям жуть как хочется. Особенно сидя на работче. Особенно в середине недели. Справляясь с этим позывом по средствам поедания кукурузных палочек, я однажды не выдержала и заказала. Заказала в Империи Пиццы Неаполитану и салатик. Заказ привезли буквально через полчаса. Мне привезли вкуснейшую пиццу Неаполитану и легкий салат. Пиццой пришлась делиться с коллегами - уж очень она была большая.

20.06.2018

Лариса:
Раньше на работе ходили в корпоративную столовку с коллегами. Котлета с макарошками, тефтеля с пюрешкою, салат капустный обыкновенный. Классика. От такого однообразного меню стало воротить не по-детски, и я решила посмотреть доставки еды. Одно время заказывала в суши-баре роллы, но мне привозили нечто разваливающееся с самым дешёвым соевым соусом, и я бросила это дело. Подруга рассказала, что в «Империи пиццы» неплохие варианты на второе. Зашла на сайт, глаза разбежались от вкуснотищи, и стала дегустировать разные варианты. Сейчас у меня в топе – лагман с курицей, удон с креветками и фунчоза с телятиной. Очень вкусные и сытные штуки! Ведь я этого достойна, как говорится) Теперь даже настроение во второй половине дня не как у дохлой лошади, которую заставляют везти телегу, а как у бессмертного пони)

26.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
С переходом на веганское питание открыл для себя кучу специализированных кафе и доставок. Честно говоря, мало кто из них действительно внушает доверие. Одна из компаний, которая вкусно и качественно готовит для вегетарианцев это «Империя пиццы». Я у них перепробовал практически всё «постное» меню: салаты, восточные супы, воки и, конечно, пиццу. Больше всего мне понравилась «Грибное ассорти». Заказывал её на днях домой в Люберцы, привезли относительно быстро – за час десять. Пицца была горячая, мягкая, к тесту вопросов никаких. Начинка тоже угодила – много грибочков в каком-то приятном сливочном соусе. Также там есть сыр, по телефону меня проконсультировали, что он тоже веганский. От такой пиццы есть ощущение сытости, но при этом она не ложится каменным грузом на пузо. Отлично!

02.08.2018 | положительный отзыв

Макс:
Никто, как мне кажется, не станет спорить, что пицца - самое первое, что приходит в голову, когда слышишь "еда с доставкой". Вот я и так думал, но Империя пиццы, при наличии такого громкого названия, опровергает это. Пока я лазел по их сайту в поисках своей любимой "Мясной" пиццы, нашел очень много чего не менее вкусного: суши, воки, салаты, супы, десерты - малая часть того, что можно там обнаружить. Сегодня я заказывал пиццу Мясную (естественно), горячий сет суши и чтобы добить себя взял еще салат цезарь. Не могу передать насколько это было все вкусно, но вы уж поверьте. Курьер приехал в течении 40 минут, что было очень быстро для моего района (Новогиреево). Спасибо, одним словом, Империя Пиццы.

03.08.2018 | положительный отзыв

Санёк:
На работе коллега проставился в честь дня рождения, а по окончанию дня мы поехали к нему в гости продолжать отмечать. Грустный холостяцкий быт и в холодильнике – мышь повесилась!) Есть было нечего, решили заказать 3-4 пиццы. Позвонили в Империю Пиццы, благо у них доставка круглосуточная, заказали большие пеперонни, сырную и грибную пиццы. Голодать нам долго не пришлось: за час привезли всё! Горячие пышные пиццы отлично сочетались с холодным пивом. Наелись все!) Душевно так посидели, думаю, и другие коллеги этот маленький сабантуй на ДР будут с радостью вспоминать!)

07.08.2018 | положительный отзыв

Алина:
В офис на обед заказываем пиццы постоянно. После динамо от пары доставок забили на это, пока новый сотрудник не посоветовал обратиться в империю пиццы, пообещав, что не подведут. Сделали заказ, стали ждать. Уже спустя час курьер привёз горячие гавайские пиццы. По вкусу тоже вопросов нет - пропеченное тесто, много ветчины и ананасов. Теперь будем у них заказывать.

07.08.2018 | положительный отзыв

Веган:
Не так давно перешла на веганское питание, и столкнулась с проблемой доставки еды. Для веганов в Москве доставка либо стоит бешеных денег, либо выбор - без слез не взглянешь. Недавно открыла для себя годную доставку - империю пиццы. На их сайте наши блюда даже специальным листик ом помечены. Я крайний раз делала заказ - брала пиццу овощи гриль. Привезли быстро, где-то час всего ждала. Оказалась вкусной: много баклажанов, перец, сыр веганский. Оч вкусно.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Империя пиццы

Они везде, полная антисанитария. Крысы ходят пешком и это на всех филиалах, что Кунцево, что Солнцево, что марьино. Зарплату задерживают как минимум на 2 месяца В общем не рекомендую

01.06.2008 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуевое отношение руководства, отсутствие трудового договора и какого либо вообще. больничный и отпуск не оплачивается,. писать, курить и есть только в порядке очереди и расписания, зарплату задерживают на месяц!!!! сходила пописать вне очереди- штраф 500руб. оператор занитмается не только своей работой, но и уборкой помещения! если отказался убирать, штрафанут на 500 руб., если не больше.

29.11.2008 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя лидия о работе в компании

лидия:
премии за переработку и в зависимости от принятых звонков. кстати отпускные оплатили 100%, чего не было нигде за мой 10-летний стаж. по отрицательному отзыву: по 5 раз в час бегать в туалет нельзя, т.к. объем работы подает на остальных операторов! халявщиков и я не люблю.

02.10.2009 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
"Рыба гниет с головы"... в империи пиццы самое ужасное - руководство (2 достаточно глупых мужчины, у одного из которых даже нет образования)...за глаза их называют "быдло" сами же офисные сотрудники...на важных и высокооплачиваемых позициях работают друзья и родня...меня уволили, чтобы пристроить какого-то очередного друга!!! обычным людям платят мало, з/п черная...в компании постоянны сплетни, склоки, разборки: постоянно кто-то плачет, намеревается писать заявление об уходе. Некоторые сотрудники (курьеры) подавали на фирму заявление в прокуратуру, а клиенты фирмы хотят подавать документы в суд на рекламную деятельность фирмы (загрязнение подъездов листовками). Вобщем, пока фирма не развалилась, в ней можно работать только по знакомству и родству. Всем остальным рекомендую даже не соваться туда-БОЛОТО.

15.10.2009 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Махмед о работе в компании

Махмед:
Гадюшник...з/п смешные, чернушные, штрафы.

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
оказывается надо слушать других курьеров, т.к. они "уже давно работают", отрицая здравый смысл, да ещё несмотря на то, что периодически вводишься в заблуждение, коллектив почти целиком из средней азии(есть хорошие люди, но на обшем фоне этого не замечаешь), иногда штрафуют непонятно за что

25.11.2011 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ребят, я много где работала, но ТАКОЙ гадюшник я увидела впервый раз!.. есть с чем сравнить... и компания, извините, не иностранная, и зарплаты не гигантские - так что вы делите, змеюшки??? Очень неприятное впечатление, отработала месяц и очень пожалела, что ушла со старого места работы!

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя XXX о работе в компании

XXX:
Не очень люблю писать отзывы, но тоже хочется поделиться. Почти все что написано правда. Компания ужасная. Работала в компании почти с самого открытия. Карьерный рост был, но не в тех маштабах как хотелось бы, в итоге сняли с должности, чтобы пристроить своего.. Так как не нашли за что уволить - просто молча поставили вместо меня другого человека пока я была в отпуске...

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Прошла стажировку 3 дня и по каким-то причинам не подошла на должность оператора.Потеряла время.Но только рада что не устроилась в этот гадююююшник.Обучение отвратительное.Мерчендайзеры грубые и невоспитанные (совершенно не знают что такое корпоративный этикет),за исключением Сергея,лояльный и опытный руководитель.Компания полностью серая зарплаты не большие а требуют и в "хвост и в гриву" ,сплошные штрафы. Прежде чем пойти работать в империю хорошо подумайте..........

21.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни в коем случае даже не пытайтесь с ними заговорить!!! Абсолютный неадекват! Зарплаты все конвертные, никаких больничных, отпуск всего 2 нед в году, оформление по ТК если и осуществляется, то на мизерный оклад, общение руководства с подчиненными излижествует словами "дебилы", "ж@па" и пр. Рабочие места не соответствуют никаким нормам, и, самое главное, деньги, которые Вам общеют на собеседование ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ!

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Наташка о работе в компании

Наташка:
Если про негатив - то руководство сложное. Но про то что пишут - это однозначно не правда. Если тебе очень надо и если ты хочешь пробиться и готов доказывать свои идеи и отстаивать их, а самое главное реализовывать - то все получится. Самостоятельные и профессиональные кадры ценят. Только тебе это придется доказывать. Да, в коллективе есть друзья и родственники руководства, это не всегда удобно.

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Михалыч о работе в компании

Михалыч:
Сейчас работаю оператором в Империи, второй месяц. Пока больше отрицательного, обеды не нравятся, в курилке нет вытяжки. Но знакомая работала здесь топ-менеджером – ее все утраивала, зарплату платили хорошую и вовремя. Собственно, из-за нее туда и пошел.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Проработала в компании несколько месяцев. Коллектив хороший, дружный, но руководитель контактного центра - полный неадекват. Постоянно орет на кого-нибудь из своей будки, а перед будкой сидят "супервайзеры" и глушат зал матом. Да так, что клмиенты пугаются. Что-то спросить у руководителя КЦ невозможно, она вообще не умеет толком изъясняться. Видно с алкоголем проблемы... Да и на соседние отделы какую-то бочку постоянно надо катить, а не покатишь - самого накажут. Гадюшник какой-то.

28.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я считаю, что в любом коллективе есть подводные течения. Особенно, когда есть перспектива роста. В этой компании не больше и не меньше, чем в других. Все бы ничего, если бы не желание руководства к развитию не выливалось к очень резким и кардинальным изменениям. В остальном, з/п дают в четко обозначенные дни. Если быть настроенным на заработок, то здесь однозначно можно неплохо зарабатывать.

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Странно, Анна, Михалыч и Наташка пишут с одного IP. Это вас руководство заставляет? Иначе штраф? Работала я в этой конторке оператором. Согласна со всеми комментариями, кроме соответственно данных трех, выделенных одним цветом. Надюшник, нищебродство и полный неадекват!!!

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хды! Сегодня точно будет указание от Юльки: Всем оставить положительный отзыв, иначе штраф! А потом уточнение: Дебилы, не пишите с одного компьютера!!! :)))

11.12.2012 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Бесплатное питание, бесплатная маршрута от метро, премиальные, дают возможность на подработке, зарплата перечисляется на дебетовую карту что очень удобно лично для меня. Двух недельный отпуск раз в год. Уважаемая компания на рынке с большим штатом операторов. Мне очень нравится тут работать. Отзывы ниже перечисленных людей считаю негативными. Видимо люди не могут справится с работой оператора вот и пишут ересь. Все думают что в носу ковырять будут на работе а тут просят работать. Зарплата зависит от количество принятых заказов при плотной загрузке можно очень не плохо заработать.

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя гоша гоша о работе в компании

гоша гоша:
Далеко от метро, если идти пешком. Кадровики подошли к собеседованию не очень профессионально (но для "такой" конторы простительно). Как только сказали, что контора полностью серая и платить будут только 12000 руб. (остальное в конверте, если повезет) я понял, что работать тут не буду даже, если произойдет конец света. Далее была беседа с техническим специалистом. Скажу честно,я не особо старался понравиться работодателю, т.к. перспектив своего проф. развития я не ощутил. Через несколько минут я вышел на улицу, и с облегчением выдохнул. ps/ как я понял как такового it департамента там тоже нет.

10.01.2013 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя павел фрунза о работе в компании

павел фрунза:
хорошее отношение руководства!отличный коллектив!высокая зарплата!отличное отношение к клиенту!отличная реклама!очень быстрая доставка

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Все отрицательно. Компания неудачников, когда-то давно занимала хорошие позиции на рынке, сейчас сдулась, все профессионалы из нее ушли, а новые никогда в такое болото не пойдут. Скоро она развалится окончательно. Не тратьте время на эту шарагу...

07.02.2013 | положительный отзыв
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Самая обаятельная и привлекательная о работе в компании

Самая обаятельная и привлекательная:
Какой насыщенный эмоциями и чувствами отзыв! Сергей, вы наверное и есть, тот крепкий профессионал, без которого, Империя Пиццы развалится?! Не дождетесь!