Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания DiplomRzn.ru - положительный отзыв

Автор:Стас

Положительные стороны

Хочу отметить отличную работу компании. Все требования выполнены, сроки соблюдены. Радует такое отношение к клиенту, в отличие от некоторых. Голосую - за!)Буду заказывать еще, впереди защита дипломной. Особенно подходит для работающих студентов, сохраняется масса времени и не очень дорого!

 

Отрицательные стороны

 

Рязань, городской округ Ряз


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания DiplomRzn.ru - положительный отзыв

Анна Вл.:
Ура! Защитилась! Всем привет! Спасибо ребята за дипломную! Препод был в восторге, нашел таки одну мелкую ошибочку. но исправила сама.НУ молодцы же вы, работу сделали за 2,5 дня, да еще на такую тему - информац.безопасность. Очень рада, что вас нашла, тоже по отзывам.Всем привет! Буду вас рекомендовать!

Рязань

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания DiplomRzn.ru - положительный отзыв

Иван Дм.:
Качественно сделали дипломную, обошлось без переделок, чему очень рад, т.к. до этого обращался в три фирмы, везде приходилось переделывать работы., да еще и со скандалами. Народ хочет денег ни за что.. Сдирают что попало с инета и думают. что вокруг лохари.   В Дисхелп, как оказалось, работа поставлена. Не даром рекомендовали серьезные люди. Спасибо менеджеру Юлии за ответственное отношение, а также автору за качество и скорость. Удачи!          

Москва

Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания DiplomRzn.ru - положительный отзыв

Василий В.:
Спасибо за работу! Понравилась мне и преподу. К защите готов, буду обращаться еще, т.к. еще магистерская по экологии. Хвалили эту компанию, потому и обратился. Не жалею, все четко и уникальность и быстрота, сам бы не справился за такой срок. Привет менеджеру Наталье! Всего хорошего!

Москва

Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания DiplomRzn.ru - положительный отзыв

Анатолий С.:
Здравствуйте всем! Несколько слов о компании: обращался трижды, выполнялись работы правильно, ошибка была единожды - исправили быстро с извинениями. Персонал адекватный, даже более чем, беспокоят о течении дела постоянно, но возможно это и хорошо. Уникальность на уровне, все три раза меньше 92% не было. Скоро магистерская, буду обращаться обязательно, потому как самому делать времени нет. Спасибо за внимание. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания DiplomRzn.ru - положительный отзыв

Дарья:
Спасибо за вашу помощь и поддержку, дипломную защитила с вашей помощью. Вы молодцы! Автору горячий привет! Менеджеру Сергей также!Рекомендую всем!

Москва

Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Diplomrzn.ru»

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Обратилась в компанию Diplomrzn.ru по поводу написания дипломной работы по информатике. Выполнили качественно и в установленный срок. Ошибок практически не было. Менеджеры адекватные, отношение к клиентам доброжелательное, а к заданию, можно сказать - скрупулезное. Защитилась хорошо. Рекомендую всем, особенно работающим студентам. Не подведут! ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>