Автор:Антон

Меняя подрядчика на продвижение, я рассматривал около 5 новых подрядчиков. Мои знакомые посоветовали мне обратиться в компанию “Волга-Веб”. Мне сразу понравился подход менеджера к работе с нами: менеджер хотел помочь развитию бизнеса и получить хороший конечный результат. Меня проконсультировали по возникающим вопросам, и мы быстро нашли общий язык.Сейчас процесс взаимодействия со специалистами Волги-Веб налажен на постоянной основе. Мы продвигаем и улучшаем сайт, в этом году ещё и сайт обновили, так что теперь конверсия выросла. Как итог, наша компания постоянно получает заявки с сайта и продажи и каждый год эти показатели удваиваются.В дальнейшем мы продолжим сотрудничество с командой “Волга-Веб” в нескольких направлениях: разработка сайта под отдельное направление, продвижение нового сайта, продвижение и интернет-реклама сайта zibrofМогу охарактеризовать компанию “Волга-Веб” как надежных партнёров. И хочу выразить благодарность всей команде специалистов за их упорный труд и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

17.02.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Заказали в Волга- веб поисковое продвижение сайта. Долго выбирали компанию, которая сможет это сделать качественно и главное, спрогнозирует результат и сможет его гарантировать. У нас было одно не совсем удачное общение с подобной компанией, поэтому в этот раз были предельно осмотрительны. Представители волга-веб в процессе обсуждения произвели приятное впечатление, на все вопросы у них есть ответы, причем не шаблонные. Были убедительны и поэтому мы заключили с ними договор. Продвижение дало прекрасный результат, продолжаем продвигаться и улучшать эти результаты, сейчас думаем над таргетинговой рекламой.

03.02.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Заказан был сайт + комплексное продвижение для стоматолической клиники, ничего необычного, все как у всех. Но хотелось, чтобы наш сайт чем-то отличался от сайтов коллег. Поделились этой мыслью с разработчиком Волга-веб , он взял тайм аут на подумать и через день озвучил отличную идею, нам она понравилась и работа началась. Мы были на связи, все вопросы тут же обсуждались, при этом мы не были капризными клиентами, давали свободу творчества и получилось все чудесно. Наш сайт по структуре такой же, как у всех, но есть пара моментов, дизайнерских и текстовых, которые нас отличают. Сайт у нас 2 месяц, клиентов стало больше процентов на 30.

28.02.2020 | отрицательный отзыв
Волга-Веб, It-компания - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
По всем пунктам могу поставить нашей компании волга-веб пять звезд , так как у нас все это есть. И культура, мы одна дружная команда, и условия труда хорошие, и карьера возможна. Зарплата у нас два раза в месяц, без задержек, премия бывает, но не часто, когда много проектов и мы хорошо их выполним. У нас есть время на самообразование и несколько раз за мою работу в компании были совместные обучающие блоки.

Ярославль, Победы, 38/27 - 615 офис

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Волга-Веб, It-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в Волга-веб на 0, 5 ставки, удобный график, точные задачи, выполняя которые к указанному сроку получаю свой процент. Не обижают, работа мне хорошо знакома и я ее хорошо выполняю. Заказов от волга-веб много, это меня всегда радует.

Ярославль, Победы, 38/27 - 615 офис

06.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

В компании Волга-Веб работаю в принципе довольно таки продолжительное время и поэтому решил так сказать внести небольшую ясность как здесь работается. Работать я сюда устроился по рекомендациям друга, устраивался легко, собеседование прошел хорошо, приняли прекрасно. Что же касательно работы, то претензий нет, реально их нет, начальство всегда вежливое, в случае если что-то их не устраивает, они не орут как потерпевшие, а по человечески объяснят что и как. Что же касательно оплаты, без претензий как работаешь, так и получаешь, поэтому смысл стараться есть, так как к концу месяца увидишь насколько настарался. В общем работой в данной компании, лично я доволен.

19.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Работаю в этой веб-студии веб-разработчиком, нравиться коллектив, который вдохновляет своей командной работой, что не замечаешь усталости, а с хорошим настроением и с жаждой доделать проект до конца, работаешь во все силы. Классно что в студии постоянно есть разнообразные заказы, работать действительно интересно. Но самое главное, это зарплата которую платят в студии, она действительно высока. Раньше работал самостоятельно на фрилансе, но самому сложно работать, тяжело заставлять себя работать. А в команде такого нет, ты всегда готов работать, тем более есть куда стремиться.

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Отличная компания! Платят всегда стабильно и без задержек и всегда знаешь что нужно сделать чтобы вырасти.))

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Работаю в компании 3,5 года. За это время ни разу с зарплатой не обманули. Оплата всегда в срок — ни разу не задержали. При этом компания организовывает обучение сотрудников, желающих постоянно развиваться. Клиентам нравится с нами работать, приходят и остаются перспективные клиенты, понимающие, что у компании большой опыт в своем деле, что она следит за своей репутацией и никогда не пустит все на самотек.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Пришел в Волга-веб после вуза, до этого фрилансил, опыт был, но недостаточный. Однако взяли, обучили, второй год работаю, уходить не планирую. Здесь постоянный приток клиентов, работаем по скрипту, все четко, но не лишено фантазии и индивидуализма. Руководство ценит, к общению открыто, мы одна большая команда, которая делает одно интересное дело. Ну и зп, не обижают.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Волга-Веб

Работаю дизайнером в Волга веб с мая 2019 года, работу люблю, развиваюсь в этом направлении, самообучаюсь и участвую в международных программах, руководство меня поддерживает. Объемы работы большие, но его распределяют между нами таким образом, чтобы мы имели возможность выполнить работу качественно. Со всеми вопросами можно подойти к Евгению или Татьяне, они всегда скоординируют и подскажут. В такой атмосфере хорошо работается. Подробнее>>

17.06.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:
AQAPOOL является официальным дилером завода производителя одной из лидирующих компаний в области дизайна и производства высококачественной продукции из нержавеющей стали.Компания ООО «Вода Будущего» выражает искреннюю благодарность ООО «СТУДИЯ ВОЛГА» за плодотворное сотрудничество в сфере разработки интернет-магазина aqapool.Следует отметить профессиональный подход к делу, своевременное реагирование на замечания и их устранение, предоставление необходимой консультации.У нас остались только положительные впечатления от работы с сотрудниками компании. Выражаем свою уверенность в сохранении сложившихся деловых отношений, надеемся на дальнейшее сотрудничество. И рады рекомендовать Студию Волгу-Веб как надежного партнера.

29.05.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
При выборе разработчика на наш проект мы пересмотрели множество претендентов. Однако, именно у «Волги Веб» мы отметили четкость и структуру коммерческого предложения. А мы очень ценим конкретику. Не зря ребята входят в ТОП 100 разработчиков России.По ходу работы были незначительные проблемы в согласовании шаблона, но тем не менее результат нас очень порадовал. Спасибо разработчикам за профессионализм и терпение!На данный момент еще рано говорить о росте бизнеса, однако долгие старания над проектом должны вызвать исключительно положительные решения со стороны посетителей. Многие наши партнеры уже оценили изменения на нашем сайте и задумались о редизайне собственных.Несмотря на всю сложность проделанной работы, результат радует глаз! Спасибо огромное команде «Волга-Веб». Обязательно обратимся еще, если потребуется продвижение проекта.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Волга-Веб - отрицательный отзыв

Наталья:
О компании «Волга-Веб» мы узнали из отзывов клиентов. Мы искали организацию, имеющую опыт работы по внедрению сайта на платформе 1С-Битрикс, встречались с представителями компаний, обсуждали и поняли, что опыт работы и профессионализм у студии «Волга-Веб» несомненно выше, чем у остальных претендентов.Нас поразила четкость, лаконичность и оперативность в решении каждого возникающего вопроса, при этом отрицательных моментов у нас в работе не возникло.Результатом нашего сотрудничества стал новый сайт санатория «Золотой Колос». Также заключен договор по обслуживанию и продвижению сайта, установлена система по управлению взаимоотношениями с клиентами CRM (проводим тестовые мероприятия).Все работы заняли два месяца, дополнения и редактирования проходят в рабочем порядке. Бизнес-результатом довольны. После запуска нового сайта увеличилось количество потенциальных клиентов, появились дополнительные возможности по работе с ними, при поддержке специалистов компании «Волга-Веб» сайт широко представлен в сети Интернет и входит в первую десятку основной выдачи поисковой системы Яндекс и Google.В планах продолжать сотрудничество в уже установленных форматах. На перспективу думаем о создании новых сайтов для санатория «Центр Кстово» и для детского оздоровительного лагеря.Спасибо всем сотрудникам компании «Волга-Веб», ставим вам 10 баллов из 10.

07.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Год назад мы долго выбирали подрядчика для маркетинговой поддержки, и честно говоря, имея негативный опыт работы с другими веб-студиями, сомневались стоит ли доверить работу ООО «Студия ВОЛГА».Сейчас, я могу с уверенностью сказать, что попали в десятку, ведь вы не только выполнили все обязательства перед нашей компанией, сделали потрясающий продающий сайт, но и наладили лидо генерацию так, что мы стали получать в 10 раз больше целевых и качественных лидов через онлайн-каналы.И это при том, что сам по себе услуга крайне сложна, а средний чек составляет 50 000 000 рублей.Отдельно хотелось бы поблагодарить вашу команду за максимальную вовлеченность в наш проект, а также отметить уровень грамотности и профессионализма ваших маркетологов, дизайнеров, верстальщиков и разработчиков.Он приятно удивил нас, и мы с большим удовольствием готовы всегда рекомендовать вас!