Автор:Павел

Решили с женой помять кухонный гарнитур и оптимальным решением в плане модели стала кухня "ВАННЕССА" от Верона-Плюс. Мебель доставили во время, после сборки которую сделали за два часа, она оказалась такая же, как на фото, смотрится отлично, да и в плане функциональности, тоже устраивает.

26.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Чуйкина:
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!Опасно для здоровья! Низкое качество!!!Описание проблемы! 13.12.21. у меня оторвалась дверца верхнего шкафа на кухне, которую я приобрела в фирме «Верона Плюс». Дверца упала на столешницу и варочную панель. Естественно, варочная панель разбилась (см.фото).Я проживаю с маленьким ребёнком 1.9 месяцев. Чудом, его не задело этой дверцей и стеклом от варочной панели, которое разлетелось по всей квартире. Мне пришлось вызывать профессиональный клининг, чтобы убрать все стекло на кухне!Кухню собирал мастер Сергей. Мне сказали, что для гарантии, требуется сборка специалистов данной фирмы.Кухня была заказана в ноябре 2020 году и установлена в феврале 2021 года, переехали в квартиру в мае 2020, т.е. пользовались кухней пол года.Я прилагаю фото и видео, чтобы вы увидели качество кухни и шурупы, на которые были прикручены дверцы! Это просто ужас и нарушение всех технологий. Дверца шкафа со стеклом и очень тяжелая. Ее просто «вырвало» с петель и шурупов, на фото это видно.Я на минуту представила, чтобы могло произойти, если бы мой ребёнок находился рядом. Это не кухня, а бомба - замедленного действия. В любой момент может оборваться любая дверь на верхних шкафах!Во вторник, 14.12.21, я обратилась к менеджеру отдела продаж по общему номеру телефона

16.12.2021 | положительный отзыв

Арсеy:
Настоятельно не рекомендую эту компанию! Потерянное время и нервы.Изготовление задержали на несколько недель (для меня было не критично), но настоящий ад начался после возвращения фасада по рекламации (была утеряна часть петли). 3 (ТРИ!) месяца я добивался довоза этой детали. Доставка то переносилась, то привезли вообще чухой заказ. Осознав ошибку после моего замечания просто молча развернулись и ушли. Отдел рекламации вечно недоступен. Монтажники перестали брать трубку и отвечать на сообщения. Единственный старательный сотрудник менеджер Юлия (только через неё удавалось как-то достучаться до компании.Прочитав последние отзывы о компании заметил что подобная ситуация у большинства последних клиентов. Из чего напрашивается вывод о скором закрытии компании. Не советую оставлять крупные предоплаты.

11.01.2021 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Обман со стороны менеджера, два раза перенесли ссылаясь на фантазий- то фабрика горела, то материалов нет.телефоны менеджеров отключеныПодробнее на Отзовик:

18.12.2020 | отрицательный отзыв

Гость Иван:
На момент написания отзыва (18 декабря 2020 года) кухня, заказанная 30 апреля, не доделана. никакого ответа от компании о намерении и сроках доделать кухню или вернуть деньги не получено. заказ номер 36713.та часть кухни, которая была привезена и установлена в период с 20 июня по 20 июля находится в ужасном состоянии (разваливается на глазах) что видно на видео (поскольку тут ссылки запрещены можете найти видео в поиске по запросу "кухня верона плюс отзыв" на канале TheBeatlejuse)далее детализация моих взаимодействий с компанией. выводы делайте сами.30 апреля 2020 года подписан договор, заказана кухня, внесена предоплата    менеджер обещал сделать кухню за 3 недели (к 23 мая)    о необходимости уложиться в срок он был проинформирован    1ый факт мошенничества - обманом (обещанием сделать кухню за 3 недели) заставили подписать договор и заплатить 60% стоимости5 мая менеджер подтвердил (вацап) что кухня была отправлена в производство18 мая по 4 июня пытался выяснить у менеджера где моя кухня. менеджер ответил что уточнит сегодня, но не уточнял и не отвечалс 5 по 10 июня дозвонился до старшего менеджера. он ответил что во всем разберется и перезвонит. не перезвонилс 11 июня по 15 июня пытался добиться от старшего менеджера ответа. ответа не получил

11.02.2020 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
В Верона-Плюс  очень помогли подобрать кухню подходящую под нашу концепцию дизайна. Результатом остались очень довольны.

москва

06.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Обращалась в Верону-плюс с желанием приобрести новую кухню. Менеджер Мария помогла определиться с выбором модели. Доставку на один день задержали, но это простительно. Работники ее за пару часов собрали, как надо. Результатом довольна.

28.01.2020 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала кухню для новой квартиры в новостройке. В субботу приехал дизайнер замерщик с кучей образцов, я и не думала что и как должно быть на кухне. Большое спасибо дизайнеру многое посоветовал, а через 3 недели уже привезли и установили готовую кухню. Мы с мужем даже не надеялись на такую скорость работы, а теперь будем новоселье отмечать с новой кухней и отличным настроением, спасибо. Кухни очень милые. Всем рекомендую эту компанию, в ней работает отличный персонал, а кухни просто замечательные и цена вполне приемлема. Спасибо всей команде, которая осуществляла монтаж моей кухни. Рекомендую профессионалов своего дела. Индивидуальный подход к клиенту, креативность и образованность.

28.01.2020 | положительный отзыв

23.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Долгое время не могли найти кухонный гарнитур, который будет по душе, объездили кучу магазинов, пока не обратились в компанию "Верона-Плюс". Огромная благодарность менеджерам Марии и Татьяне за тщательную работу с клиентами и подробную консультацию, они нам очень помогли с выбором будущей кухни, наиболее оптимальным проектированием гарнитура, выбором стиля и цвета. Изготовление не заняло много времени. Монтаж выполнен быстро и аккуратно, ребята настоящие молодцы, работают оперативно и слаженно, не оставляя мусора за собой. Кухней довольны, функциональная, крепкая и очень стильная!

17.01.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Мы обратились в «Верона плюс» за новой кухней. Приехали в офис, нас доброжелательно встретили. С нами работал менеджер Александр. Он помог составить кухню на бумаге, которую нам успешно потом воплотили в жизнь. Так же сразу мы составили договор. Забегу вперёд, сроки компания не нарушила, изготовили и привезли вовремя, не нарушая сроки в договоре. По цене мы сразу заявили определеную сумму, исходя из которой Александр нам подобрал материалы для изготовления. И мойку нам, кстати, подарили бесплатно! Кухню привезли, собрали, отлично стоит, смотрится просто супер! За собой мусор забрали без напоминай.

02.01.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Здравствуйте заказывали в данной компании кухню,говоря откровенно, компания Верона-Плюс замечательно справляется со своей задачей, сделали очень приятную скидочку, Привезли мою кухню две недели, собрали и установили в тот же день, сборщики мусор за собой вынесли. Кухня в целом понравилась, качественная за вполне приемлемую цену, смотрится очень стильно и дорого

москуа

16.12.2019 | положительный отзыв

Александр:
Сделали ремонт и нужна была новая кухня. По совету родственников обратились в компанию Верона, которая находится на Волгоградском проспекте. С нами работала менеджер Мария, мы с ней подробно обговорили все нюансы, девушка очень доброжелательная и вежливая. Сначала разработали эскиз, с нами согласовали, кухню изготовили достаточно быстро. Привезли в точно оговоренное время, подняли в квартиру, ребята сразу собрали кухонный гарнитур достаточно быстро и качественно. Наша кухня стала такая красивая, кухонный гарнитур не только вписался в наш дизайн, но и по функционалу очень удобен. Качество хорошее, есть гарантия.

10.12.2019 | положительный отзыв

Милена Д.:
Весной заказывали кухню. Остались очень довольны и работой дизайнера, и качеством кухни. У нас кухня не очень большая, так дизайнер нам предложил парочку оптимальных вариантов расположения шкафов и кухонной техники. Остановились на одном, с большим угловым шкафом. Получилось очень здорово и стильно! Действительно, многое функционально оказалось. Работа менеджеров тоже понравилась. Наш заказ вела Мария - крайне приятная девушка. Мы попросили не затягивать наш заказ и изготовить в срок. Мария звонила нам периодически, говорила в какой стадии находится наш заказ. Изготовили в итоге в срок.

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Антон:
Качественный и красивый гарнитур. В срок уложились, кухня теперь шикарная, гостей звать не стыдно!) самому допиливать ничего не пришлось, работа четкая и аккуратная, благодарю!

Мск

27.11.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Если бы знал, что взаимодействие с компанией “Верона Плюс” обернется одним большим минусом, то никогда не стал бы связываться! В конце апреля заказал в этой компании кухню. Сделать по договору обязаны были за две недели, но в итоге привезли и установили только в середине лета. Сначала “забыли” три фасада, некоторые элементы освещения, столешницу из искусственного камня изготовили на пару-тройку сантиметров короче. Но все недочеты устранили и с горем пополам кухню собрали. Вместо того, чтобы сразу сделать выводы, я по своей глупости решил еще и скинали (кухонный фартук из закаленного стекла) у “Вероны Плюс” заказать. И вот тут то начались проблемы! Оплату произвел еще 12 июля 2019 года, мне прислали по электронной почте чек. И - пропали. 7 августа я напомнил по почте первый раз о своем существовании. Потом позвонил. Осенью мне скинали все-таки привезли. Но началась другая проблема. Замерщикам “Вероны-плюс” было некогда заняться его установкой, я звонил и писал каждую неделю, пока в середине октября замерщик мне наконец-то не признался, что из “Вероны-плюс” он уволился еще летом. Вместо себя прислал другого мастера от фирмы. Он за установку не взялся, сказал, что по размерам скинали не подходит! 17 октября менеджер “Вероны

Долгопрудный, Московская о

23.11.2019 | отрицательный отзыв

Елена:
Кухню привезли быстро, все установили аккуратно, после себя не намусорили, работали слаженно и без лишних телодвижений, кухня в итоге получилась хорошая, мы с супругом довольны.

20.11.2019 | положительный отзыв

Ольга:
В период заказа и проектирования все было замечательно. С менеджером делали проект, обсуждали детали и т. д. Как только дело дошло до производства и были уплачены деньги, начались проблемы:- Сначала на 3 недели опоздали со сроками доставки- затем отказалось, что сборщики не могут собрать кухню, потому что столешница неправильно выполнена, а значит сборку ВСЕЙ кухни нужно отложить.Для нас сроки были критичны, так как мы в семье ждали рождения ребенка и нужно было срочно переезжать в новую квартиру.После скандала, сборку организовали. Собирали трое мужчин до часу ночи.По факту сборки оказалось, что:- освещение по проекту не установлено, - одна из дверей кухни поцарапана, - детали шкафов и дверей подогнаны не ровно, - некоторые полки не установлены- из за цоколя не открывается посудомойка, - а столешница вообще лежит на плите, что говорит о неправильном размере ниши- некоторые доводчики не исправныВ итоге, обратилась для исправления всех этих недочетов в обратно в компанию. Прошло уже 6 месяцев, рекламации так и не выполнены, до сих пор кормят завтраками. Все это время какие то проблемы, нюансы, недочеты и т. п.Со сборщиками нужно договариваться самостоятельно (считаю, что это должна быть работа вашего менеджера, а не клиента)Я НЕ рекомендую компанию Верона Плюс к

16.11.2019 | отрицательный отзыв

Анна Сергеевна:
Заказывали в Верона-Плюс новую кухню, так как у нас не совсем стандартная планировка, и типичные нам просто не подходят. Еще и хотелось чего-то особенного, индивидуального. У нас менеджер была Анастасия, очень миловидная и общительная девушка. Кухню нам изготовили быстро, точно в срок. Хотелось конечно же пораньше, но работы видимо много, но главное - всё равно по срокам уложились. Собрали аккуратно, за собой оставили чистоту и порядок. Кухня безумно мне нравится! Получился просто идеальный вариант, в точности всё как я и хотела. И такая вместительная получилась! Спасибо вам огромное!

01.11.2019 | положительный отзыв

Карина:
Заказывала кухню в "Вероне-плюс". Сделали и установили все на совесть, по ценам вполне приемлемо вышло.

24.10.2019 | положительный отзыв

Олег:
Решили заменить старый кухонный гарнитур. В магазине подходящего варианта не нашли. Поэтому решили изготовить на заказ. Обратились в фирму Верона, что на Волгоградском проспекте. С менеджером оговорили все детали, согласовали дизайн, материал, фурнитуру, сроки. Кстати, менеджер – девушка не только приятная и доброжелательная, но и компетентная. Изготовили за пару недель. Правда, напутали со временем установки. Привезли и установили на час позже, но для меня это совершенно не критично. Мебель получилась красивая и стильная, нам понравилась. Стоимость услуги вполне адекватная.

09.10.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывали себе здесь кухню, все сделали, как мы хотели, учли все наши пожелания. Привезли все в оговоренный день, правда опоздали на пару часов, но главное все установили без каких либо проблем.

Челябинская область

25.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
После ремонта мы с мужем поняли, что хотим обновить нашу кухню. Поспрашивали у знакомых, возможно, кто-то заказывал в последнее время. Мой коллега, собственно, и порекомендовал мне обратиться в Верона-Плюс. О самой кухне - в стиле модерн, на сайте называется "Виолетта" (белая с красным, как раз вписалась). Пообщались с менеджером (Татьяна, если не путаю), сделали предоплату по карте и стали ждать. Нам сказали, что сделают дней за десять. В итоге чуть-чуть опоздали, но это ладно, не проблема. По доставке - все нормально, да и по сборке тоже. Кухня приличная получилась, нам с мужем нравится. По сегодняшним ценам это - вполне приемлемо, даже недорого. Не пожалели, что обратились.

18.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
В этой компании делал себе кухню на заказ по индивидуальному проекту. К результатам выполненной работы не каких нареканий нет. Изготовили то что и просил. Заказ как только был готов, сразу привезли. За работу благодарю, красиво!

Самара

09.09.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Кухня у меня маленькая, на одной стене и проточный нагреватель и трубы. Очень сложно было выбрать красивую мебель (она как правило для больших и просторных помещений). А вот на заказ- единственный выход . Заказала Жаклин - очень понравился дизайн, там нет стола только барная стойка (экономия пространства). Заказ оформила, дождалась когда привезли. Собрали быстро  и убрали за собой упаковки и мусор (даже удивилась). Хорошая кухня - качество, удобство все, что надо.

03.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала в Вероне кухню, чтобы подошла по габаритам в мою кухню. После грамотной консультации менеджера я выбрала угловой вариант. На следующий день мастера приехали и установили кухню очень оперативно.

25.08.2019 | положительный отзыв

Нина:
Заказывала здесь кухню по совету подруги, она тоже брала здесь и ей очень понравилось. Да и я, впринципе, всем довольна. После заказа на сайте мне перезвонила вежливая девушка, мы с ней договорились о сроках выполнения заказа и доставки. Сама кухня хорошая, доставили быстро, собрали буквально за пару часов. Сейчас пользуемся и очень довольны выбором. Кухня реально качественная, однозначно стоит своих денег. Уже около месяца служит нам, все устраивает. Фурнитура хорошая, качественная, дверцы открываются плавно и тихо. В общем, довольны сотрудничеством с компанией Верона, рекомендую.

19.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала кухню в этой компании. Менеджер Татьяна проконсультировала меня по телефону очень подробно, так что я смогла сориентироваться среди большого числа вариантов. Со сроками изготовления немного затянули, поэтому я получила маленькую скидку в качестве извинения. Сама кухня хорошая: блестит и пахнет натуральным деревом. Все мои ожидания оправдались, именно такой внешний вид я ожидала. Сотрудники, собиравшие мебель, были милыми и вежливыми. Работали очень быстро, я едва успевала следить: справились со всем за 2,5 часа. Даже помогли мне убраться после установки, хотя я отказывалась.

28.07.2019 | положительный отзыв

Vladimir Kuvikov:
В компании Верона-Плюс .По деньгам вышло весьма приемлемо. Сделали всё быстро и доставили в указанный срок. Собрали за 3 часа.Приятный момент,что убрались за собой и подарили мойку.Отдельное спасибо менеджеру Татьяне.

21.07.2019 | отрицательный отзыв

Кирилл:
Заказывал в студию новую кухню. Удовлетворен сроками установки, ценами и сервисом в целом. Не люблю, когда за свои же деньги начинаются проблемы. То необходимо доплатить, то подождать. Не знаю, как у других клиентов, мне поставили все быстро, качественно и по приемлемой для меня цене, плюс, предоставили замечательную мойку в подарок. На подготовительном этапе, могу отметить профессиональную работу менеджера Валентина. Мы обсудили все детали, он предложил разные варианты с указанием цен и особенностей. Не пришлось из него тянуть слова, такое тоже бывает, человек обладает грамотной речью и знает о чем, вообще, говорит.

10.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В целом остались довольны и кухонным гарнитуром, и обслуживанием. Менеджер помог подобрать модель, все рассчитал. Изготовили даже раньше срока, только вот доставка чуть опоздала, но зато собрали аккуратно. Советую!