Cccp-gun.ru - положительный отзыв

Майкоп

Автор:Илья

Решил купить пневматическую винтовку дочке в подарок. Выбрал на cccp-gun иж-60, почитал отзыва про эту винтовку. В которых говорили, что винтовка надежная и не прихотливая. Заказал. Перезвонили, сказали, что такой нет, но есть на 400-500р. (точно не помню) дороже такая же только с предохранителем. На сайте сказано что доставка почтой России бесплатна, но по факту добавили еще примерно 400р. в итоге заплатил на 900р. больше чем рассчитывал. Перевел деньги, а в ответ тишина! перезвонил говорят что оплата еще не прошла, подождал еще сутки снова перезвонил, а в ответ ждите до вторника (4 дня). В итоге отправили... Через несколько дней получил! Достали, обрадовались, постреляли и... через 10 выстрелов винтовка перестала взводиться и рычаг взвода вообще переслал передвигаться оттопырившись вбок под 90 градусов... Успокоив дочь стал звонить в магазин, там меня попросили прислать видео с объяснениями, что я и сделал.  Дальше магазин обещал связаться со мной в течении дня, но никто не позвонил ни в этот день ни позже, даже после моих неоднократных звонков и напоминаний! В итоге сдал винтовку в ремонт умельцам и за 1500 р. ее починили и объяснили, что это брак! Так что магазин не рекомендую 100%

Майкоп

20.11.2019 | положительный отзыв
Cccp-gun.ru - положительный отзыв

Гость Константин:
Решил заказать в качестве подарка другу Umarex Colt Single Action Army. Воспользовался услугами интернет магазина CCCP-GUN, оформил заказ, оплатил доставку, попросил проверить на наличие дефектов перед отправкой в Санкт-Петербург. В итоге такой подарок дарить не хочется: дефект рукоятки, вмятины на барабане (на видео все показано). Не рекомендую данный интернет магазин. Очень подвел.  Подробнее>>