Автор:Юлия Джокер

Слушайте…оказывается – да! Доход в сети все-таки реально существует. Сейчас поделюсь как это можно сделать. Передаёте свои сбережения в ДУ инвестиционной платформе от Finance Status. Очень классные условия. Хотя жаль, что мало способов проведения транзакций. Мне удобно Вебмани, к примеру. Практически за месяц - полтора можно свой вклад окупить. Условия вполне приемлемые, инвесторов не обманывают, деньги платят. За полгода вклада на заработанные %, а они гораздо  выше чем в банках, рассчиталась с долгами. Сейчас ругаюсь на себя, что не обратилась к Финанс Статус раньше. Тем более что со временем компания предлагает стратегии с лучшими условиями. Сейчас как раз работаю по Премиум стратегии, она уже на год, так что делайте выводы сами)

31.07.2019 | положительный отзыв

Фелька:
Привет! Совсем недавно для себя открыла платформу от Finance Status. Оказывается безопасный заработок в интернете возможен! Давно искала, как преумножить свои сбережения и нашла! Вклад свой кстати можете застраховать, но я считаю что в этом нет необходимости, деньги можно забрать в любое время, если они вам понадобились. Причем выводят очень быстро, даже начать переживать не успеете)

17.07.2019 | положительный отзыв

lasha:
Самые оптимальные условия по вкладам, которые мне удалось найти. Кстати проверяла компанию в налоговой – все отлично, никакого криминала. При регистрации сразу получаешь стандартный статус, но я решила пойти на премиум, там условия мне больше нравятся, так как вклад делаю надолго. Самое главное, что в любой момент могу забрать деньги уже через пару недель. Такие условия вижу впервые.

14.07.2019 | положительный отзыв

Luc:
Через "Финанс Статус" получаю прибыль уже почти полгода. Но и начали функционировать они совсем недавно, как раз где-то в конце прошлой осени. Фирма делает своё дело не идеально, но работать можно, деньги платят и вполне достойные. Вложил уже немалые средства. Если хочется жить на пассивном доходе, то это отличный вариант. Даже с небольшим вкладом можно получать неплохо. У меня за май прибыль получилась 40 тысяч рублей, лично мне такой суммы хватает на жизнь с комфортом, потому что живу я в провинции и зарплаты здесь низкие. С работы конечно не увольняюсь, все таки инвестиции дело рискованное, но уровень жизни повысил - это факт!!

08.07.2019 | положительный отзыв

Kolaak:
Перспективный сервис! Кто имеет опыт инвестиций в сети - меня поймет. Агрессивный маркетинг, выгодные условия для партнеров и продуманные стратегии в купе делают проект реально комфортным для ДОЛГОСРОЧНОГО сотрудничества, что с такой доходностью - большая редкость! Доход пассивный, удобно совмещать с основной работой или просто бытовыми делами. Звонил в поддержку, пообщался с Викторией, приятная и умная девушка, скажу я Вам! Многие моменты разъяснила, хотя основные моменты и так сразу понятно. Виктории кстати отдельный привет)) Обращайтесь к ней смело, если какие вопросы возникнут, девушка знает своё дело) Проекту в целом респектую, присоединяйтесь народ, не теряйте время!)

13.06.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Опробовал стратегию СТАРТ, могу сказать что старт вышел успешным) Доход получил ровно такой, сколько мне и обещали в рамках данной стратегии. Вывод средств получился не моментальным, деньги пришли где-то за 8 часов. Это заставило немного поволноваться, хотя казалось бы копейки.. Но зато после этого прилетали на карту и 5 и 10 тыс в течении полу часа. Я до последнего не верил в то, что в интернете бывают такие легкие деньги и без обмана. Теперь планирую немного увеличить обороты и перейти на следующую стратегию. Если вдруг меня обманут - то напишу об этом здесь в следующем отзыве. Если не напишу - значит все прошло хорошо и я уже отдыхаю на море :)))   Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв

Tatuana:
Я РЕАЛЬНЫЙ инвестор Finance Status. Только позитивные впечатления. Щас точно могу сказать, что заработок в сети -  вполне реальная перспектива. Инвестиции - вещь рискованная, с другой стороны - не обременяет меня какими то дополнительными действиями, просто доверил свои деньги в надежную площадку и следи за результатами.   Сегодня зарабатываю у них на стратегии "NORMAL".  При регистрации получил стандартный статус, но есть несколько вариантов перейти на следующий карьерный статус - премиум, там уже по интереснее, но то не для простых смертных, как я. Работаю с нового года - полет нормальный!

28.05.2019 | положительный отзыв

Ковалев Михаил:
Долго подбирал компанию для инвестиций. Нашёл Финанс Статус. Изучил документы, "прошерстил" интернет по отзывам. Решил  начать с малого, получил прибыль. Так потихоньку стал вкладывать больше и больше, соответственно стала расти и прибыль. Единственно, что плохо для меня, нет горячей линии. А так всё устраивает. Одно время пугали меня, что мол принцип казино, как вложишь серьезную сумму - заблокируют, и будешь потом бегать по полициям. Ну ничего, авторы этих страшилок теперь мои партнеры))) Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв

LOTа :
Практически все стратегии у Finance Status подразумевают низкие сроки депозитов, чего нельзя сказать о других инвестиционных компаниях. Здесь не нужно ждать месяцами, деньги можно уже через неделю забрать. Сам вклад окупается за период в 1-3,5 месяца – это очень быстро. Интересно придуманы партнерские бонусы ну и пожалуй самое главное - деньги всегда выплачивают в срок.

06.05.2019 | положительный отзыв

Liona177:
Как я искала инвест.платформу Долго искала хорошую инвестиционную платформу, которой можно было бы довериться. Выбрала Finance Status из-за того, что уже через одну-две недели, если вдруг понадобятся деньги или возникнут какие-то подозрения, вклад свой можно забрать. Чем больше я вникала в принцип работы платформы и условия, которые они предлагают, тем больше понимала, что мой выбор верный. Зарегилась без проблем, все понятно и просто. Из 4-х стратегий выбрала NORMAL. Для начального этапа - самое оно) Единственное что напрягает - нет горячей линии, все же живое общение приятней чата. Хотя ждать ответа не приходится, и на том спасибо!

29.04.2019 | положительный отзыв

Voron :
У многих из нас есть свои сбережения и с текущим уровнем инфляции, пытаться на что то накопить - это глупая и бессмысленная затея. Держать их дома - расточительство, вкладывать в банк - не эффективно. С другой стороны сложно найти компанию, с нормальными условиями по вкладам, да и всегда есть риск потерять свои кровные. В Finance Status я нашел для себя самые оптимальные условия, как по срокам вклада, так и по %. Кстати, доступ к своим деньгам я получил уже через 1,5 недели. Вижу что многие люди кто работает на этом сайте, ценят в нем именно эту фишку, оно и понятно, случись чего, ты знаешь что твои деньги всегда при тебе, но при этом они и доход дают нормальный. Чего еще можно желать?) Такими сроками не может ни один банк похвастаться из тех, кого я мониторил. Важно, что зарабатывать можно не только на своих деньгах. Человек, который меня вообще подсадил на этот проект - зарабатывает исключительно за счет привлечения других инвесторов и не плохо имеет я вам скажу)) ничего советовать не стану, решайте сами, риски есть, не все так радужно как кажется на первый взгляд, но заработать можно и очень не Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Gal:
Хотите реальный отзыв от реального клиента Финанс Статус? Читайте! Я пять месяцев, как сюда вложился. Мои инвестиции окупились уже за 1,5 месяца. Честно, на такую скорость даже и не рассчитывал. При регистрации аккаунта я сразу получил Статус Стандарт. Теперь вот двигаюсь в сторону улучшения условий, планирую летом перейти на Премиум. Пользоваться ресурсом комфортно, прибыль имею и это главное. Подробнее>>