Автор:Иван Григорьев

Работаю курьером и как назло заболел в день доставки важных документов. Кто меня спас? Такой же курьер как я, только через юду. Разместил задание (первый раз), переживал очень, но в итоге все прошло как надо. Исполнитель выручил другого исполнителя. Сказал ему, если приболеет, то подменю на денек)

31.12.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Приложение очень полезное, щас актуальное. Сначала скептически относился, потом жена пару раз привлекала оттуда работников. Тоже решил поискать ребят, кто плитку положит. Нашел узбеков, очень исполнительные ребята попались. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Тут нашла няню. Класнная женщина со всеми доукментами и рекомендациями. А главное - с ребенком за один день контакт наладила, хотя он довольны капризный и маменькин сынок. Пока не нарадуюсь, время на себя и работу появилось. Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв

Rina:
Активно использую Youdo уже год. Самое большой впечатление произвели ребята, которые строят нам дачу. Попалась отличная бригада, особенно мастер Павел который все организовал и проконсультировал нас по всем нюансам строительства, ему можем звонить в любое время суток. Считаю что здесь реально найти первоклассных работников любых специальностей.

30.12.2021 | положительный отзыв

Лана:
В приложении зарегилась давно, все руки не доходили заполнить должным образом аккаунт. Активно пользуюсь полгода. Я косметолог с большим стажем, здесь подработку хорошую нашла. появились новые постоянные клиенты с юду.

29.12.2021 | положительный отзыв

Павел:
Я дизайнер-фрилансер, на юду давно и это не единственная площадка, где размещаю свои услуги. Не сравниваю, просто здесь мне кажется удобнее и проще как-то оргаанизовано взаимодействие заказчика и исполнителя. Лично я использую Юду не столько для заработка, сколько для раскрутки своих проектов и поиска долгосрочного сотрудничества.

29.12.2021 | положительный отзыв

Mila:
Юду меня выручал, и родственников моих не раз. В ситуациях типа срочно и недорого очень хорошо работает. Перевозили мебель - грузчиков с юду заказывали, проводку надо было менять - тоже на юду нашли спеца хорошего, окна помыть в квратире - также последний раз нашла на юду.

28.12.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Для меня YouDo чисто подработка. У народа постоянно что нибудь случаеться с сан техникой. То потечет то отвалиться. Отклиткаюсь на заказы так что бы после работы смог забежать к клиенту и по быстренькому исправить. Ну и качествено конечно. Куда ж без этого. От не качественой работы рейтинг падает и отзывы плохие. а нам такое ни к чему. Крупные заказы по сан технике беру на выходные - кабину установить или полный фарш по сан технике у кого ремонт идет. Двух дней всегда с головой хватает. Выходит не плохие деньги для подработки

27.12.2021 | положительный отзыв

SSSR Rulit:
второй год по курьерским делам через юду. кому забрать доки с одного места и привезти в другой, кому еды. Мотаюсь часто по заказам, но стараюсь брать такие, чтобы не нужно было наматывать слишком большие расстояния. Недавно был прикольный заказ. Девушка из логистической компании просила принести ей букет цветов и кофе с надпись на стаканчике "с добрым утром, любимая"). Наверное нужно было создать впечатление на колег якобы это от парня внимание) Мне то что заказ есть заказ. Мелочь, а оплатила очень хорошо. Пока у меня учеба, не сижу без денег   Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Санса:
Все у меня с Юду неплохо. После курсов наращивания ногтей сразу метнулась в это приложение. Даже прифигела малость. Не ожидала что пойдут заказы в таком кол-ве. Давным давно денежки которые закинула на отлкик себя окупили. Был прям шоколадный заказ. Приглашали в офис, сделать ноготочки целому коллективу дам.

Зинаида:
Нашла на юду домработницу, убирается у нас уже пятый месяц. Очень ответственная и прятная женщина, мы с мужем давно такую искали. Большой опыт работы и ко всему прочему оказалось, что она отлично готовит. До этого в течение  5 лет то одна, то другая у нас была. Но чтоб полность нас устроила - все никак не могли такую найти. А тут через Юду откликнулась Евгения. Очень понравилось, как она о себе написала. Встретились, обговорили все, с тех пор прям не нарадуемся на нее. Подробнее>>

Олечка:
Искала сборщика мебели в этом приложении. Что удивило, очень быстро отлкикнулся мужчина хотя цену я небольшую выставила. А работы было много, тк нужно было двухъярусную кровать дл детей собрать. У этого мастера более 40 выполлненных заданий и порфолио хорошее. Я всегда на это смотрю. В общем все утроило. Думаю обратиться к нему еще раз, чтоб шкаф собрал. Подробнее>>

Mixa:
У меня своя газель, занимаюсь грузоперевозками довольно давно, на юду периодически выполняю заказы. у меня опыт большой, проблем добраться куда то по москве не вижу. даже в область пару раз выезжал. Бывает что очень приличные деньги получается заработать. Подробнее>>

Нимфа:
Нужна была основательная уборка квартиры после капремонта. Решила попытать счастье на юду, там знаю много кто клининговые услуги предлагает. как и ожидала, быстро откликнулась женщина, практически через час уже созвонились. Очень ответственная женщина попалась, приехала с дочкой. Видно прям по ним, что давно этим занимаются, что не зря столько хороших отзывов в профиле. Быстро и за недорого все сделали.

Иванна Вайт:
пришла на Юду 3 месяца назад. Была готова, для откликов приготовила сумму. Сразу решила по постоплате. Откликнулась заказчику, котором нужно было провести детский день рождения. Меня выбрали, даже знаю почему. Опыт аниматора 4 года, своя страничка в инсте, где можно посмотреть видео. Заказчица запросила мои контакты, ушла оплата за отклик и мы начали общаться. Она объясняла, что хочет, я предлагала идеи. Получилось круто сама довольна:). Приятно получить кучу комплиментов за свою работу и небольшой бонус сверх оплаты за креатив) Сейчас у меня таких заказчиков немало!

Миша:
Через Юду нашел помощника делать ремонт в частном доме. Оказалось он еще и недалеко живет. Он мне очень помог, опыт у него большой, много чего умеет. Сам проявлял инициативу, в большой кухне и ванной положил плитку всю идеально. Потом с ламинатом помог и по мелочи много чего. В другой раз на юду искал грузчика вывести мебель старую. Надо было срочно, один прям быстро откликнулся на задание. на нем и остановился. Тоже договорились без проблем. Подробнее>>

Василиса:
В течение года обращаюсь к Юду, в пандемию с этими ограничениями особенно удобно лишний раз никуда ходить не надо. Мне здесь мастер починил стиралку. Вышло дешевле чем в сервисе, я узнавала. Еще сто пятьсот тысяч раз пользвалась услугами курьеров на Юду. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Власова Танюха:
Полгода пользуюсь Юду. До этого слышала о нем не раз от своих родственников. они обращались в связи с ремонтом. Мне же нужен был особый исполнитель. Коту назначили ежедневные уколы.  На Юду нашла чудесную девушку Анну с ветеринарным образованием. Если вызывать врача из ветеринарки на дом - это бешеные деньги. Анна 2 месяца за небольшую плату ходила к нам почти каждый день (!). Замечательная девушка и очень хорошая медсестра. Дай бог здоровья таким замечательным людям.

Гоша:
я уж год на юду, ремонтами авто занимаюсь. бывали и трудные времена но щас врожде более менее стабильный доход. и как заказчик тоже например ребят нанимал ремонт в квартире делать. жена курьеров часто на юду вызывает.по Москве чтоб самой некататься. Подробнее>>

Гость Валерий:
Искал на Юду человека для грузоперевозки. Оставил задание и думал, что придётся ну минимум день ждать, чтобы хотя бы пару человек откликнулось. Но все оказалось намного быстрее, и уже через час мы с мужчиной договорились о перевозке и оплате. Исполнителя выбрал с подключенной услугой страхования. Все вовремя, ни минуты опоздания. Груз в целости и сохранности.

Валя:
Была необходимость найти хорошего кондитера. Нужно было заказать быстро  торт для дочки на день рождения, потому что кондитер, который обещал в последний момент сказал, что не сможет сделать. Пошла на Юду, создала заказ, посмотрела несколько профилей, выбрала по фото работ исполнителя, понравилось оформление тортов. Обсудили ингридиенты и точно ко времени, о котором договаривались, торт был доставлен. Красивый и вкусный)

21.12.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Нужно было разобрать шкафы и перевезти вещи. Посмотрела варинаты и пошла исктаь человека на Юду. Можно найти нужных работников и без регистрации. Или задание можно оставить, а специалист уже сам откликнется на него. И там уже можно будет выбирать для себя подходящего мастера. Выбрала, договорились по времени. пришли два мужчины, я даже запереживала как они вдвоем то. Ничего достали ремни аккуратно все разобрали вынесли и привезли куда попросила. Всем довольна. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв

Егор:
Пока был переррыв по оснвной работе, решил найти для себя хотя бы какой-то дополнительный вид заработка. И вот мне посоветовали попробовать приложения Профи и Юду, где можно находить подработку, решил начать с Юду и мне зашло?? стал откликаться на всякие задания типа помочь собрать полку, починить шкаф и тд. За качество работы отвечаю, халтурить не привык, и заказчики это видят ценят, а мне дополнительный заработок,без денег не сижу. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв

Борис:
 Я уже не раз оставлял на Юду задания. Пользовался услугами грузоперевозчиков, сборщиков мебели и других специалистов, которые помогают в мелком ремонте. Все работы были выполнены качественно и оперативно. Мастера в общении приятны и аккуратны в работе. Неумех и некачественной работы не встречал, все прилично и толково.

17.11.2021 | положительный отзыв

Влад:
Прям понравился сервис Юду. Его использовал, чтобы оставить задание на грузоперевозку. Очень легко и просто разобраться с сайтом, даже если используешь его впервые. Можно выбрать человека по откликам, учитывая рейтинг и отзывы, можно смотреть значки и награды за достижения. Всем рекомендую попробовать этот сервис ??.

12.11.2021 | положительный отзыв

Егор:
Иногда очень нужно вызвать клининг, но на сайтах это все как-то очень дорого. Тут друг посоветовал Юду. Ну я вообще раньше не знал, что это, а оказалось классное приложение. Вообще все, что хочешь можно найти. Главное зарегистрироваться, а дальше все совсем просто. Хочешь клининг – найдёшь. Я оставил задание, и буквально через пару часов мне откликнулись девушка. Стоимость за уборку смешная, ну я и выбрал её. Уборка заняла пару часов, меня даже дома не было. Пришёл все блестело. Отличный сайт, теперь всегда его использую в таких случаях. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Искала качественные и недорогие клининг услуги. На частных веб-сайтах и в компаниях все с запредельными расценками, а мне лишь слегка прибираться нужно, в течение недели, и то не регулярно, а как договоримся. Зарегистрировалась в приложении Юду, и в одно касание нашла все, что было необходимо. Девушка на мое задание откликнулись быстро, и мы сразу договорились. Она убиралась, а я оплатила, очень довольна.

04.11.2021 | положительный отзыв

Тео:
На Юду уже много раз оставлял задания, одни из последних клининг, так как вечеринка на кануне удалась. Очень быстро откликнулись исполнители, так еще и сделали все идеально. Явно удобнее использовать приложение, чем в интернете частников искать. Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Вполне удобно, что на Юду можно выбрать вариант оплаты. Я сразу с постоплатой освоилась. У меня категория нормальная, без загрузки по конкурентам. Даю уроки английского, можно на дому у заказчика или онлайн. Сразу нормально пошло, без работы не сижу.

24.08.2021 | положительный отзыв

Парвиз:
Сервис очень нравится! Часто очень попадаются заказы, на которые трачу не очень много времени, но получаю деньги и отзывы 5 звезд от заказчиков) Основной заработок у меня через юду, ремонт под ключ, отделочные работы и все остальное по стоительству! С Юду заказов больше всего приходит)

27.07.2021 | положительный отзыв

Юлия В.:
Зарегистрировалась на удачу свою. Внесла 400р, начала отправлять отклики на удаленные задания по обработке фото, монтажу видео, ведения инстаграмма.На 7 отклик попался клиент, с которым сотрудничаем до сих пор))Вот так вот благодаря Юду нашла себе постоянный проект в работе))

Екатеринбург