Автор:Алла

У Давида Арменовича удаляла зуб (восьмерку). Мне пришлось договориться, чтобы прием перенесли на 2 раза, отнеслись с понимаем, за что сразу спасибо! Удаление прошло на одном дыхании, без проблем и боли. Когда видишь доктора то, понимаешь, что ты точно не будешь мучиться от боли!

12.12.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Не перестаю удивляться профессионализму Давида Вдавтяна. Неделю назад лечила у него зубы. Лечение тщательное. Очень тщательно прочищены каналы и поставлена пломба. Дискомфорта не испытывала без боли, без переживания (я обычно волнуюсь при лечении). Этот зуб раньше лечила в другой клинике и пломба простояла всего два дня и выпала... Очень довольна!!! Большое Вам душевное спасибо!

30.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
У меня были сильные проблемы с деснами-кровоточили и болели, даже опухали. Сразу знала, что лечить их придется долго, поэтому хотелось бы лечить в клинике, которая будет расположена не далеко от дома и само главное у хорошего стоматолога. Про Давятна слышала уже давно, правда от меня он работает не близко. Все таки решила к нему обратиться. В общем спустя месяц десны вылечили и сейчас все хорошо и как будто и не было проблем)

02.10.2019 | положительный отзыв

Настя:
В центре импланталогии доктора Давтяна всей семьёй лечим наши зубки. Первым пациентом была я сама. Давид Арменович вылечил мне сразу 3 зуба. Пломбы на зубах незаметные, сидят крепко (раньше вылетали через два месяца). После моего лечения в клинику отправились мой муж. Как нам повезло, что встретили современную  клинику с опытными докторами. Наш семейный врач Давтян Д.А.

09.09.2019 | положительный отзыв

Виктор:
С зубами никогда не испытывал проблем. Заболел зуб, пошел, вылечил и всё. Но последний зуб дал мне разгону. Внезапно вечером заболел. Куда обратиться не знал. Коллега посоветовала стоматологию Давтяна. Быстренько добрался до клиники. Приём пациентов уже закончился и врач собирался домой. Но увидев меня такого несчастного, моментально принял. Сохранить его увы было нельзя. Давтян Д.А. предложил удаление и больного зуба нет. На всё, про всё ушло несколько минут. Восстановительный процесс прошел без осложнений(хотя зуб был сложный. СПАСИБО.

12.08.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
Решила бабаушке сделать подарок и сделать протезирование. Бабушка сопротивлялась, но согласилась поехать в стоматологию к Давтяну. Давид Арменович предложил сделать съёмное протезирование на обе челюсти. У него сначала вылечили оставшиеся зубки, затем  занялись протезированием. От съёмных протезов бабушка пришла в полный восторг. Привыкание к протезам прошло моментально, так сказать на одной спокойной волне. Всё кушает в подряд, дискомфорта ноль. Очень довольная. Познакомилась с бабушками –соседями и всем хвалит своего доктора с золотыми руками Давтяна Д.А.

16.07.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Меня Давтян просто спас. Десна болела уже давно, первый раз протерпела, второй раз тоже-отложила, дел было много и т.д., ну а на третий раз уже конечно воспаление пошло и начала сильно кровоточить. Тогда и пошла к своему доктору. За один прием понятно что ничего не вылечишь, у меня случай уже запущенный, это и так понятно( Но не кровоточит, это уже хорошо) Буду лечиться дальше

18.06.2019 | положительный отзыв

Савелий:
Я был у доктора Давтяна. Как оказалось что лечит зуб было не нужно, а нужно было вытащить осколок инструмента, который оставил в зубе прошлый врач... Для извлечения врач предложил использовать микроскоп для более точного осмотра и вообще так будет проще и надёжнее работать. Это подороже конечно чем обычное извлечение, но я согласился и не пожалел! Оказалось, что все проблемы из-за этого очень маленького осколка, ужас. Спасибо доктору Давятну, а к прошлому врачу я не пойду больше!

16.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Я всегда хожу только к одному стоматологу-Давиду Арменовичу Давтяну, как врач просто замечательный и чудесный человек! Общительный, но не зануда. Ни одного кариеса просто не пропустит) В общем всегда как будто к родному человеку хожу и полностью доверяю)

11.03.2019 | положительный отзыв

Диана Ларко:
Муж уезжаем в длительную командировку и я вместе с ним. Решили полость рта привести в полный порядок.По рекомендации знакомых записались на приём в Центр импланталогии доктора Давтяна.Незамедлительно назначен курс лечения зубов.Вместе с супругом вылечили в короткий срок все зубы. От лечения ,поставленных пломб пришли в полный восторг. Давтян Д.А. доктор в большой буквы. Совершенно не больно, с высоким качеством были проведены все процедуры по лечению и установке качественных пломб.