Автор:Юрий

Клиника удобная. Много направлений работы, много специалистов разного профиля в одном месте. Обычно нет проблем с записью на ближайшее время. Если с чем-то срочным обратиться, находят окошко.  Прекрасная организация работы. Клиника на рынке много лет и видно своей репутацией они дорожат.

25.09.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В клинике Неболит на Варшавке работают непрофессионалы! 24 сентября 2021 года  в 15.30 была на приеме у маммолога. Принесла диск с результатами маммографии. Маммолог Резниченко Виталий Владимирович диск открывать не стал, видимо, не знает, как читать информацию на нем. Сказал мне, чтобы в следующий раз я принесла ему результаты маммографии на снимках. Сказал, что любит по старинке, на снимочках. 21 век на дворе! На снимках в конце 19 века начали рентген делать! А Маммолог Резниченко до сих пор по старинке работает! И взял за прием 2300 рублей!До этого была на приеме у хирурга Еськина Владимира Владимировича. У меня на пальце образовалась шишка. Еськин выписал мне две мази, которые не помогли совсем! Но за прием, конечно же, взял по прайсу, сполна.31.08. 2021 отоларинголог Цирульник Екатерина Васильевна назначила мне лекарство от которого у меня началась сильная аллергия. И когда я сообщила ей об этом, она не смогла предложить замену этому препарату, а просто отменила его. А также, не спросив моего разрешения, без моего согласия провела промывание одного уха Фурацилином. За эту процедуру и прием на ресепшне мне выставили счет 3150 рублей. Промывание одного уха Фурацилином мне обошлось в 1050 рублей. Я могла бы

08.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
На новой работе мне сделали полис ДМС и теперь я хожу в эту клинику. Пока все нравится. Уровень хорошей частной клиники. Услуг очень много.  Жаль что в мой полис включено далеко не все. Ко мне как к пациентке по ДМС отношение отличное!

05.06.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я периодически в Неболит на Ленинградке хожу, давно уже, а с недавнего времени и у нас в Красногорске стала обращаться. Все-таки у нас тут не хуже, хотя в Москве мне и привычней, зато у нас людей поменьше и администраторы, медсестры более внимательные что ли. По ДМС сюда обращаться и удобно и выгодно и надежно. Также за акциями слежу и иногда пользуюсь спецпредложениями.

01.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
В Неболит обращалась много раз. Могу уверенно сказать что клиника хорошая. Не самая дешевая даже в нашем районе, но хорошая. Особенно по врачебному составу. Много сильных специалистов. Не боязно и знакомым рекомендовать!

28.05.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
У меня была тяжелая поздняя беременность и с третьего месяца я наблюдалась в Неболит. За часть услуг мне пришлось доплачивать. Это минус, что дополнительные обследования по показаниям не включены в программу. Ну а так, в остальном все понравилось. Все врачи были очень внимательными и обходительными. Считаю что качество мед.обслуживания соответствовало заплаченным деньгам.