Автор:Владимир Т.

У меня давно была проблема с коленом, боль только усиливалась. Решился на операцию. Попал к Айдысу Вячеславовичу и рад этому. Отличный специалист, сделал мне эндопротезирование коленного сустава. Сейчас прохожу курс реабилитации и чувствую себя прекрасно, а главное, забыл, что такое боль в колене.

27.12.2021 | положительный отзыв

Жанар:
Дорогие Айдыс Вячеславович и весь коллектив ортопедического отделения "Медси на Пресне" выражаю Вам сердечную благодарность за проведение успешной операции  по устранению вальгусной деформации первых и пятых пальцев моих стоп????Айдыс Вячеславович, благодарю Вас, что взяли меня в очень загруженный предновогодний график операций, теперь в 2022 год я вступаю новыми ногами благодаря Вам???Мне порекомендовала Айдыса Вячеславовича мой подолог Марианна, за что я ей безмерно благодарна?? и после переписки с Айдысом Вячеславовичем, я сразу приняла решение, что поеду на операцию. Айдыс Вячеславович находит время при своей мега загруженности ответить подробнейшим образом на все интересующие вопросы. Благодарю Вас, Айдыс Вячеславович за Ваш Дар излечения????Хочу особенно отметить очень внимательное, чуткое отношение, профессионализм, компетентность, бесконечную доброжелательность мед сестер и мед братьев, санитаров, санитарок, сестер хозяек, благодаря Вам, моя реабилитация в клинике протекала легко, думаю, что Ваш первичный доброжелательный настрой будет способствовать моему последующему скорейшему восстановлению????С глубоким уважением, любовью, Жанар Мухаметкалиева, г. Алматы, Казахстан

Алматы

18.05.2019 | положительный отзыв

Ольга О.:
В связи с моей болезнью мне нужно было делать операцию по замене тазобедренного сустава. Долго искала хорошего хирурга и в итоге обратилась к Айдысу Вячеславовичу. Он прекрасный специалист, я благодарна ему за помощь и профессионализм. И операция и реабилитация прошли хорошо. Теперь я живу новой жизнью.

14.05.2019 | положительный отзыв

Анастасия М.:
У меня наследственное заболевание hallux Valgus. Шишкой на ноге страдали и моя бабушка, и мама, и даже сестра. Поэтому я не стала ждать печального развития событий, а решила избавиться от этой напасти поскорее, пока она не проявила полностью свой разрушительный характер. Доктора нашла сразу, мне его порекомендовали несколько человек - это Ондар Айдыс Вячеславович. У него наработан уже большой опыт в этой области. Операция прошла успешно, восстанавливалась дольше, чем мне хотелось бы, но зато сейчас результат оправдал все мои трудности. Ушла уродливая косточка и вместе с нею ушли боли, обувь могу носить теперь красивую. Доктор Ондар, я Вам благодарна за это!

01.05.2019 | положительный отзыв

Настя:
У меня недавно на локтях выскочили какие то непонятные то ли наросты, то ли прыщи, начали чесаться. Испугалась что по наследству от папы перешел псориаз. Кинулась в Медси к  Журавлевой Марии Юрьевне. Она меня сразу успокоила что это обычный дерматит. Но анализы взяла. Её первичный диагноз подтвердился. Лечусь теперь, доктор молодец просто) Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв

Лилия:
На протяжении полутора лет обращалась к разным специалистам с одной проблемой - болят ноги. В Медси провели полное обследование, сделали денситометрию костей. Здесь же и лечение назначили. Сейчас самочувствие стало намного легче. За помощь благодарна, работа и отношение врачей вызывают уважение.

24.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:
У меня была сильная травма и повреждение мениска. Обратился к доктору Айдыс Вячеславовичу. Он назначил обследования, после которых сказал, что нужно оперировать. Я не стал сопротивляться и доверился ему. Операция прошла хорошо, реабилитация была не долгой. Сейчас я уже вернулся к прежней жизни и рад, что попал к такому грамотному доктору.

20.04.2019 | положительный отзыв

Марина Т.:
У доктора Ондар Айдыса Вячеславовича сделала операцию по эндопротезированию второго коленного сустава, первый оперировала в прошлом году. Жалею только, что не обратилась раньше, столько бы здоровья сберегла! Я ведь уже почти не ходила, и ноги деформировались так, что даже ростом была намного ниже. Сейчас-все позади. Ноги прямые, ровные. Никто не скажет, что у меня вместо коленных суставов – эндопротезы. И заслуга в этом доктора Ондар!

16.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Р.:
У меня - наследственное заболевание, которым страдали и моя бабушка, и мама. Но мне повезло больше, так как в наше время я смогла избавиться от этой напасти путем операции. Делал операцию врач Ондар Айдыс Вячеславович. Еще мне повезло в том, что делал он мне ее по квоте, бесплатно. Сейчас ношу обувь нормальную, не растоптанную и не разрезанную. Благодарна доктору за то, что вернул меня к нормальной жизни.

29.03.2019 | положительный отзыв

Марго:
Очень понравилась клиника Медси на Белорусской. Персонал в регистратуре вежливый, врачи внимательные, принимают своевременно. Обращалась на прием к гинекологу Петровой Я. В. с определенными жалобами, после осмотра у меня обнаружили эрозию. Врачом было предложено пройти безоперационное лечение , на которое я конечно же согласилась. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв

Лилия А.:
Боль в колене усиливалась по нарастающей. Все надежды на то, что она исчезнет, таяли вместе с огромным количеством мазей и таблеток. Это очень трудно-понять, что тебе нужна операция, и не просто операция, а эндопротезирование. Я долго думала, не верила. Но  наступил момент, когда я не смогла самостоятельно подняться на второй этаж. И я решилась на операцию. Искать доктора долго не пришлось - соседка оперировалась у доктора  Ондара. Я пошла тем же путем. Доктор вызвал у меня полное доверие, рассказал мне сам, чем я лечилась и к чему это привело. Я решилась на операцию, и нисколько не жалею. Айдыс Вячеслвович - прекрасный доктор, он сделал мне операцию просто блестяще, на второй день я уже ходила. Это фантастика, но это так! Сейчас я уже хожу без тросточки, никто даже не подозревает, что у меня эндопротез. От души благодарна Айдысу Вячеславовичу.

18.03.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Я спортсмен, на тренировке упал и повредил себе мениск, да так, что потребовалась операция. Записался на прием к Ондар Айдысу Вячеславовичу, он меня осмотрел и записал на операцию. Операция прошла успешно. Курс реабилитации проходил под присмотром профессионалов. Сейчас я уже практически набрал былую форму, как хорошо, что медицина сейчас не стоит на месте.

17.03.2019 | положительный отзыв

Лидия С.:
Шишка на ноге просто достала. Пыталась лечиться консервативно- все без толку. Прошерстила интернет-все пишут, что только операция. Методом опросов вышла на доктора Ондара. У него большая практика в этой области, потому доверилась ему полностью. Сама операция прошла нормально, а вот восстановление показалось мне долгим. Возможно потому, что уже очень хотела бегать, как все люди нормальные.  Но все проходит, прошел и период реабилитации. Ну что сказать? У кого такая проблема - не тяните, лучше не будет, только продлите себе период мучений. Отправляйтесь на операцию. Лично я безмерно благодарна доктору Айдысу Вячеславовичу за то, что избавил меня от такой напасти.