Автор:Marina212

Не люблю я все эти поликлиники, особенно государственный. Бывает, что просидишь час-два в очереди и какая-то бабка все равно перед тобой заскочет в кабинет. Анализы сейчас сдаю в основном в Lab4u. И в очередях сидеть не надо, и время выбираешь сам, а анализы приходят вообще на электронную почту или в личный кабинет. На счет цен могу сказать, что они дешевле в сравнении со многими лабораториями в моем городе.

08.08.2019 | положительный отзыв

Елена:
Об этой лаборатории я узнала от своего акушера-гинеколога во время планирования беременности. Она составила мне список исследований и анализов к сдаче перед тем, как предпринимать попытки к зачатию. Одни из них можно было сделать в ЖК по месту регистрации, другие – только в платных лабораториях, потому что государственные поликлиники либо не делают их совсем, либо для получения направления на сдачу необходимо стоять в многомесячной очереди. Врач сказала, что в lab4u цены – ниже вдвое, чем в аналогичных лабораториях. Достоверность полученных результатов сомнений не вызывает, а сроки готовности анализов очень короткие: от одного до четырех дней (в зависимости от исследования). Запись на анализы (место и время) и их оплата осуществляются на сайте лаборатории – все быстро и понятно. Когда у меня возник вопрос по одному из исследований, онлайн-консультант быстро и четко на него ответил. Что особенно понравилось – полное отсутствие очередей и необходимости ждать. Результаты выслали по электронке – очень удобно.

20.06.2019 | положительный отзыв

Александра:
Я принципиально не хожу в государственные учреждения для сдачи анализов.  Причины веские, но сейчас не об этом.  Теперь о платных услугах пишу честные отзывы, чтобы люди знали правду. В lab4u я сдавала стандартный набор анализов при планировании беременности. К слову, в этой лаборатории есть отдельный пакет для будущих мам.  Удобно, что запись и оплата через сайт, а не в регистратуре. За счёт этого экономится время и деньги.  Все современно, аккуратно и быстро.  Всем рекомендую.

07.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Наконец-то придумали такое!! Не стоять в очередях, не ждать в регистратуре, когда тебя оформят, когда тебя примут. Зашел на сайт, оформил все, выбрал время удобное, оплатил - все, дело сделано. Ко времени назначенному пришел и сдал необходимые анализы. Уже в третий раз обращаюсь с анализами в Lab4U - прайс на анализы самый низкий в нашем городе!! Результат довольно быстро приходит, все грамотно, четко, профессионально. Довольна выше крыше таким сервисом!

12.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Как хорошо, что стереотип о том, что низкая цена является показателем низкого качества уходит и наших российских умов. В том числе благодаря лаборатории Lab4u. Самые современные анализы по самым низким ценам, которые мне только удалось найти. Несмотря на низкую цену все аккуратно, хороший ремонт, приятные работники. Я вегетарианец и чтобы доказать родителям, что я не умру без мяса, я сдала специальный комплекс для таких как я. Большой список анализов , которые в комплексе получаются дешевле, чем если сдавать их по отдельности. Стоит около 8 тысяч. Результаты я узнала по смс меньше, чем через 2 дня. Подробнее>>