ГрандИнвест, ООО - положительный отзыв

Автор:ООО ГрандИнвест

Цитата: Антон ПодолькоГнилая контора. За спиной Арендаторов сдают помещения уже снятые, после чего выставляют условия о повышении аренды, либо требуют съезда. Завышают тарифы по коммуналке и электроэнергии. При продаже помещения цена колеблется +, -, 500 000 руб, в зависимости от времени года :-)Здравствуйте! Обращаем ваше внимание на то, что тарифы по коммунальным услугам по обслуживанию коммерческой недвижимости выше чем у жилой. Все тарифы запрашиваем у УЖХ, что советуем сделать и вам для устранения всех возникших к нам вопросов. Надеемся, что вновь завоюем Ваше доверие.

Уфа

23.05.2019 | положительный отзыв
ГрандИнвест, ООО - положительный отзыв

ООО ГрандИнвест:
Цитата: Наташа ЛаринаУважаемые арендаторы! Не связывайтесь с этой компанией, а если и свяжитесь - то внимательно читайте договор, особенно пункт о порядке и расторжении договора ! Там написано, что фирма арендодатель имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор, о чем любезно предупредит вас за три дня! Я сама попалась на эту удочку - меня больше волновал вопрос о неповышении арендной платы в ближайший год. В результате - как только ГрандИнвест заключили со мной договор, они сразу принялись искать того, кто заплатит больше. Мне сказали - либо я сама должна платить вместо 23000, 36000. Либо они сдадут помещение другим, и желающие уже есть. Похоже это их фирменный метод работы . И что интересно, до сих пор на авито висят их объявления о сдачи этого объекта, аж 5 штук, и цена у всех разная -можете сами убедиться...(написала бы -1, но т.к. приходится ставить оценку, то поставлю минимальную)Возникло недопонимание - нам нужно больше информации по вашему отзыву. Свяжитесь с нами по тел 89272368687

Уфа