Отзыв о работодателе « Инокспоинт Групп»

Теперь о плохом. Компания старается быть на уровне, но не получается. В философии написанно, что один из секретов успеха компании это профессиональные сотрудники-забудьте. Много разговоров о тренингах сотрудников. На деле ты сам себя обучаешь и тебе повезёт если с тобой рядом будет манагер, который поможет, мне не повезло...До всего доходил сам. В момент трудоустройства на должности дир. по продажам работала очень специфический человек, попила не мало крови. Этот человек олицетворял всю компанию- говорю одно, а делую совсем другое. В понятии руководства менеджер это универсальный сотрудник, который должен делать всё. Иначе вы-кассир, а не менеджер. Это может и плюс в будущем не пропадете. К слову о руководстве. В рекомендациях к написанию отзыва написанно, что не нужно опускаться до личных оскорблений, я это поддерживаю, поэтому просто порекомендую почитать(достаточно прочитать название)знаменитый роман Фёдора Михайловича Достоевского. Для руководства сотрудник это инструмент, для дела очень хороший подход, для человека неочень. Поэтому приготовьтесь быть вещью. Если "сломались" с вами прощаются. Все делается со спины. В лицо ничего не скажут. Если вы готовы к такому, то дерзайте, у меня лично постоянно было желание устроить революцию. Субъективные оценки поставил, сразу оговорюсь что оценка коллектива касается не всех, есть отличные ребята. Но большинство это лицемеры, которые сожрут тебя при любом удобном случае и руководство это косвенно поощеряет внутренними процессами и действиями. Полагаю, что в их понимании это внутренняя конкуренция.Чушь, благо рядом есть зал, где можно с удовольствием поработать по мешку, иначе будете огрызаться на близких. Предыдущие отзывы скорее работа маркетолога или действующих лояльных, читай облизывающих, сотрудников. Не стоит вестись.

Лично для меня это график. Работали как по часам с 9 до 17, если и оставался, то только по собственной инициативе, чтобы быть полезным компании. Оформление по ТК. Все в белую и ЗП и премии. Это огромный плюс. Раньше, запомните-Раньше, была очень хорошая мотивация. Хорошая школа для старта.

г. Москва, Николоямская

18.10.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Отличная компания для специалиста, который хочет реализовать себя в сфере продаж металлопроката. Есть перспективы финансового роста. Но, все зависит от самого сотрудника, в первую очередь.
У менеджеров весь день расписан, большой объем работы.

09.10.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Дружный коллектив, приличный офис, доброжелательное руководство, есть система наставничества и обучения
Нет ДМС

02.10.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Близость к дому - удобный график. Хорошая зарплата.
Мероприятия для сотрудников склада.

19.09.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Хотелось бы гибридный график, чтобы была возможность работать частично удаленно.
Стабильность. Без задержек зарплаты. Есть обучение

14.09.2023 | положительный отзыв
Пока все ок

Переработок нет, как и заявлено рабочий день с 9 до 17.
Пока всё устраивает.

13.09.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Устроился недавно в отдел продаж. Из приятного - клиентская база для обзвона предоставляется, рядом руководитель, с которым можно обсудить вопросы и проблемы. Офис приличный, есть всё необходимое чай/кофе. В шаговой доступности магазин и кулинария.
Нет бесплатной парковки.

06.09.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Удобное месторасположение офиса, хороший коллектив. У менеджеров помимо процентной части есть оклад, можно заработать денег, адекватное руководство.
Сложный продукт, ушла в другую сферу.

06.09.2023 | положительный отзыв
Все ок

Компания небольшая, я вообще не знал о ее существовании до того как попал в нее. Понятно, что все стремятся в огромные холдинги с громкими названиями - строить карьеру, но там точно не сахар, мне есть с чем сравнить и это...
- Не вижу я никаких отрицательных сторон

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор В. о компании Инокспоинт Групп

Отличное обучение, всему научат, подскажут, неплохой старт и школа жизни для продажников. Прозрачная система мотивации.
Сложный продукт, много работы.

27.08.2023 | положительный отзыв
Жали отличный старт

В Инокспоинт пришла почти без опыта и была рада что взяли. Сейчас точно могу сказать, что это был неплохой старт для меня. По началу было очень тяжело, т.к. необходимо учиться, чтобы начать разбираться в металле. Удержало наверное человечное отношение коллег,...
Сложно обучаться, кто не из металла

27.08.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Отличная компания с белой з/п, развитой филиальной сетью, удобным графиком работы с 09.00 до 17.00. Никаких задержек по выплатам з/п не было ни разу!
Негативные отзывы ниже скорее похожи на попытку конкурентов утвердиться, т.к. другими честными способами они конкурировать не могут.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Шашкин о компании Инокспоинт Групп

В Инокспоинт работаю более пяти лет. И вижу, как меняется и расширяется компания. Открываются офисы в других регионах помимо Москвы, совершенствуется сервис и услуги для наших Клиентов. Компания хорошая, с дружелюбной теплой атмосферой, нормальным отношением и от руководства, и от коллег. Есть возможность заработать хорошие деньги, з/п не задерживают.
Нет корпоративных обедов

20.08.2023
Инокспоинт Групп

Т. к. в компании многие работают долго, вертикального роста можно сказать практически нет. Но "своих не бросают", знаю менеджеров, которых командировали и те становились руководителями филиалов, знаю людей, которые росли из секретарей выше, получая высшее образование. Зп средняя по рынку, нет индексации, по крайней мере говорю про себя. У продажников, естесственно, всё зависит от желания, умения и везения. Не знаю, кто этот озлобленный человек, который написал несколько последних отзывов, явно не характеризующих его, как адекватного, у меня от работы в этой компании остались только положительные воспоминания.
Дружелюбная атмосфера внутри компании. На работу ходила с удовольствием. Есть наставничество, а также в целом персонал подобран так, что нет таких людей, кто не поможет. В моём случае, мой начальник - именно непосредственно ген. директор всегда давал понятные задания, никогда не было случаев, чтобы не подсказали, не объяснили и тд. Ребята в продажах дружные, многие работают очень долго. Пришлось уйти по своим жизненным обстоятельствам. Удобное расположение офиса. Отличный график.

04.08.2023 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Много лет здесь работаю!С каждым годом все становится только лучше!Очень рекомендую!Зп выше рынка,короткий рабочий день!Все в белую!

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Продажи не организованы. Непрофессиональный коллектив, начиная от кадровиков до руководства. Много вранья!!! Хорошо продают болтовню о будущем. Только обман, вранье, втирание, манипуляции и куча лжи. Продать ничего не сможете. Не продается. Продаж нет. Кадровики все врут. Не верь. Продажи нулевые.
Нет плюсов. Кадровики как приходили грязные и немытые на работу, так и приходят грязные. Посмотрите на директора по персоналу? Она в неглаженной одежде всегда и пахнет. Это что? Работник подбор для кого? Для грязных сообществ?

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Их нет, но есть обман, вранье, втирание, манипуляции и куча лжи.
Продать ничего не сможете. Не продается. Продаж нет.

Инокспоинт Групп

Обман и враньё, зазывают, а обещанных денег никто никогда не видел!!! Коллектив только и говорит, что нет денег и не на что жить. Не аедитесь на обман. Отдел кадровиков это шалавы с рынка, непрофессиональные грязные суки.
Не ведитесь на их обещания!!

Инокспоинт Групп

К ним никто работать не идет. Плохая контора. Они не могут набрать людей потому что эта сфера жутко сезонная и работать тут не выгодно. Ты в простое большую часть года. Плохой неинтересный бизнес на плохих условиях. Рынок перегрет. Иаких фирм очень много. Ты не продашь.
Не увидел. Все хотят уволиться и сбежать отсюда. Товар не продается.

Инокспоинт Групп

Подходит для любителей сезонности, экстрима, аврала, временной работы, сезон заканчивается и тебя вышвыривают. Это временная работа! Не верь обману! Запасов денег нет. Платить зарплату нечем.
Нет.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Директору по персоналу нужно вымыть голову. С такими грязными волосами и вонью никто не приходит на работу. Правильно пишут. В офисе одна пердь. Одеты как из глубинки только-что из поезда. Впечатление, что они все там не моются. В офипе пОТом воняет, грязно.
Никогда здесь не работайте! Они банкроты. У них нет денег. Не верьте их пустобрехству.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп

Никогда сюда не приходите. У них бизнес и продажи идут вниз бешеным темпом. Неряшливый вид отдела персонала и всех сотрудников офиса еще раз подтверждение этому. Обман в зарплате. Продать ничего не сможешь.
Их нет от слова вообще

24.10.2021 | положительный отзыв

-/-/-
Устроилась в офис еще год назад. Пятидневка с 9 утра до 5 вечера, так что вечер свободный. Официальное оформление, поэтому есть оплачиваемые отпуска. По началу прошла специальное обучение для менеджеров (за счет компании!). Вообще руководство хорошее и сам коллектив приятный. Так что работа мне нравится ...

20.10.2021 | положительный отзыв

Надо работать
Оплата труда ... Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
Работаю менеджером по продажам

В Инокспоинт устроилась менеджером по продажам уже несколько лет назад. Работаю в Москве, официально устроена. Есть оплачиваемые отпуска. Могу сказать, что вышла на хороший заработок, так как дружу с продажами.... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

В целом все хорошо
В Самаре работаю кладовщиком. График просто супер!!! С 09.00 до 17.00. Такого нигде больше не видел! Но на складе работа конечно непростая, схалявить, так сказать, не получиться. Зато за такой труд и деньги хорошие платят, еще и без задержек. Собственно поэтому я и держусь на этом складе. ...

12.05.2021 | положительный отзыв
Хорошие условия работы

Работаю менеджером по продажам. Устроилась еще в начале 2020 года. Условия работы полностью устраивают. Пятидневка, график с 9 утра до 5 вечера, то есть время вечером в спорт зал сходить,... Подробнее>>

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Инокспоинт Групп, торговая компания - отзыв пользователя К********н о работе в компании

К********н:
Кто хочет работать строго по инструкции, регулярно платить штрафы, добро пожаловать в компанию «Инокспоинт групп». Всё стопроцентно в компании формализовано и прописано, что можно только прописать. Начиная c телефонного приветствия менеджера, так и весь рабочий процесс: мотивация, политика продаж, услуги резки, перевозки, заказы на поставку, перемещения, откаты. Выходить за рамки действующих бизнес-процессов запрещается, только по согласованию с руководством, иначе получите штрафы, размеры которых тоже прописаны. С одной стороны деятельность систематизирована, с других стороны это сильно мешает быть гибкими, конкурентными при работе особенно с новыми клиентами. Развита система контроля за менеджерами - за всё штрафы: то не правильно представился клиенту, то чего-то не узнал, то просишь металлопрокат, который не проходит размером или маркой в ассортиментной политике компании. ВСЁ прослушивается и фиксируется, по итогам месяца потом делается депремирование. Также хочется особо выделить абсолютно посредственное, бездарное руководство филиалами компании. Фанатично занимается этим и усердно контролирует соблюдение действующих инструкций директор филиальной сети - ***** И**я , который должен как ни кто другой в компании развивать филиалы, отстаивать позиции своих менеджеров, помогать им, подвигать согласование документов. Ни чем этим он не занимается, менеджер будет

Москва, Николоямская, 52 ст2 - 4 офис, 2 этаж, вход со двора

13.11.2019 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Сложный продукт, ушла в другую сферу.
Компания не большая, коллектив классный. З/п белая, хотя мне не важно было, главное - чтобы выплачивает вовремя, а здесь нареканий никаких. ...

17.03.2019 | положительный отзыв
Инокспоинт Групп

Бывало всякое, но в целом все ок.
Наткнулся на отзывы инокспоинт, некоторые честно говоря удивили, решил оставить свой. Работал здесь пару лет назад. Потом даже жалел, что ушел. Не могу я на одним месте долго сидеть, что ж поделаешь. А жалел потому что зп белая и без задержек, это наверное единственная работа, которая у меня была с полностью белой зп, да и коллектив ...

Москва, Новосибирск, Самара

22.03.2018
Отзыв о работодателе « Инокспоинт Групп»

Планы Контроль выполнения задач Требовательность Но попав в эту компанию Вы почувствуете что можете большее, и если уйдете по своей воле (а не как уволенный недовольный неудачник), станете взрослее, умнее и эффективнее. Ждем сильных и с искрой в глазах, не ждем - нытиков и слабаков.
Я назвался менеджером, но только для того чтобы указать реальную зарплату менеджера, на самом деле я из руководства. Честно говоря, от последнего отзыва из Новосиба просто прозрел. Не понимаю зачем люди так врут, вероятно потому что их уволили? Но поймите, это же работа, иногда да приходится кого-то увольнять, но всегда же это по делу. ... Подробнее>>