ОАО НПП Пульсар

маргиналы стукачи воры и прочая рвань рулят два молодых амбиционных овоща присосавшиеся к третьему этажу

29.06.2022 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

полный зоопарк алкаши дебилы стукачи и гнутые нищеброды
подожительное это то что все массово валят оттуда ...

24.11.2021
ОАО НПП Пульсар

помойка редкая !!!!полно инфантилов 30 летних котырым все пох....работа тупая рулят жиды все в помойку!!!!
их нет ...

24.11.2021
ОАО НПП Пульсар

не платят за порванное очко и снова смеются
часто трахают в жопу и смеются ...

27.10.2021
ОАО НПП Пульсар

Девочки, не ходите, не тратьте своё время на позиции референта ибо заниматься будете всем подряд, не слушайте Смородину. Если вам нравится совок-стайл, то приходите. 1. Зарплата в договоре 16 тыс., а значит опять уходят от налогов. Больше 36 тыс. не выходит, как бы ни старались. 2. Вы должны перед принятием на работу пройти их адскую медкомиссию (за их счёт слава богу). Только логики нет в этом никакой: зачем ее проходить, если ещё даже служба безопасности не проверила?! Бред, впервые с таким встретилась. Ну это дело Пульсара выкидывать бабки на ветер. 3. Вы должны заранее заказать обе справки в МВД, что за наркоту вас не задерживали и уголовщины на вас нет. 4. Необходимо принести справки из наркодиспансера и психоневрологического диспансера. 5. Здание Пульсара древнее, как Г мамонта. На третьем этаже, где руководство ...

28.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

хотите быть бесправным рабом ????и работать за миску с едой ????вам туда !!!!стучат всегда стучат везде
их нет и небыло и не будет ...

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

это сборише старперов деградантов и алкашей стукачество процветает
их нет и не будет ...

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

низкая заплата у рабов обязательные отсиживания на дебильных комиссиях собрания мерзкое руководство процветает стукачество
их просто нет ...

20.03.2021
ОАО НПП Пульсар

Рассказ для всех кто решил работать в этой компании! Дело было так. Увидел вакансию на регионала, откликнулся в НН далее позвонила Юля отдел ичар рассказала про вакансию бла,бла,бла. Далее спросил сколько этапов собеседования?! Ответила что этапов аж 6 1) с ней, 2)потом скайп с ней же, 3) с руководителем отдела продаж, 4) тесты, 5) техническое собеседование, 6) тест на русский язык))),7) скайп с директором продаж, 8) с собственниками бизнеса. Все этапы прошёл. Позвонили сказали высылаем офер, когда можете приступить к работе, ну я написал как адекватный то се, мне сказали ждите, после этого позвонила та самая Юля и сказала было совещание и ставку вашу зарубили! Пришёл новый директор продаж ! Это нормально ? Хотя было собеседование с собственниками бизнеса! Вообщем гнилая шарага рад что не попал туда! Люди не ведитесь !!! Трата времени ...

14.01.2021
ОАО НПП Пульсар

Я бы обратил внимание руководства на бухгалтера Суева А. Н, не знает свою работу ищет, все в интернете, как же она может работать? Куда же смотрит Груздев В
...

23.12.2020 | положительный отзыв
ОАО НПП Пульсар

В настоящее время эта помойка под руководством почетного заборостроителя багополучно загибается народ побежал особенно из 10 и 9 отделений
...

02.12.2018 | положительный отзыв
Пульсар

Ирина:
От всей души хочу поблагодарить Елену Львовну Борисову за высококвали-фицированную работу по подбору варианта продажи моей квартиры.Качест-венное сопровождение сделки,умение найти подход к каждому участнику процесса,приятное общение-все это дало достойный результат.Я очень довольна,что по рекомендации моей приятельницы обратилась за помощью именно к этому специалисту. Ирина .

Саратов, Яблочкова, 7 (вход в арку)

09.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - Прекрасная установка от ООО "ПУЛЬСАР"

Качество, аккуратность, прозрачность цены Подробнее>>

Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - хочется лучшего обслуживания

непрофессионализм, [цензура], не знание законов Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Пульсар отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны работы в компании: Зарплата выплачивается понедельно.Очень прикольно.Но вся чёрная.Социального пакета нет. Отрицательные стороны работы в компании: При приёме обещали одно, а по факту получилось другое.Пришёл устраиваться - директор поначалу показался умным и грамотным, но со временем мнение изменилось. В коллективе оказалась какая-то круговая порука.Мой начальник отдела уже одной ногой был на увольнении и ему было на всё наплевать(извините за выражение).Оказывается в конторе очень много родственных связей.Мой подчинённый бывший полковник какой-то работает торговым представителем, а его супруга финансовым директором.Так когда я попытался поставить его на место,то получил ушат грязи на себя.При этом его жёнушка прибегает к моему начальнику отдела и подсовывает какие-то Подробнее>>