ООО Армикон отзывы сотрудников

Макс:

Вот плюсую Косте анониму Ржеву и бывшиму.В офисе есть надменные стукачи, в цехе подставщики. В глаза улыбаются, а за глаза помоями обливают, подставляют и сдают. За счастье сделать пакость и побежать, и настучать! В этой конторке только один закон работает на 100- кто первый напиздел тот прав! А два рукАводителя это таких поискать надо-один брезгливый второй крикливый. Оба относятся к людям как к говнуПосмотрел я на это все и свалил в закат, гребите сами!! Никому не желаю туда устраиваться! Обходите стороной если себя уважаете и деньги получить хотите!!!

2021-06-10  vovabaev

В Армиконе работаю чуть больше полугода здесь. Всякое бывало, клопов например пережил в общаге, но по первому зову гадов потравили. Сама работа у нас сложная, но любимая же. Сами выбирали! Кто на что учился..гыгы)) Власть радует, зарплату бы побольше, да этих денег всегда мало, особенно когда семеро по лавкам дома ждут. Говорят скоро переезд завода будет еще больше работы. Ждем с мужиками недождёмся, когда попадем в новый цех с еще более крутыми условиями.

09.06.2023 | положительный отзыв
Завод Армикон

Работаю в компании 1,5 года\\\\\\\\r\\\\\\\\nРабота с металлом доставляет удовольствие\\\\\\\\r\\\\\\\\nОсобенно, когда из простой заготовки получается изделие\\\\\\\\r\\\\\\\\n
Арендованные площади

02.05.2022
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Так называемый завод Армикон представляет собой типичное микропредприятие на полуразрушенной территории бывшего Безкудниковского завода строительных материалов.Все производство в неотапливаемом небольшом цехе на два пролета.Дверей нет , а с противоположной стороны корпуса выбиты на окнах стекла.Ко мне сам позвонил пригласил [И.] и на должность мастера погрузо разгрузочных работ.У них еще открыты две позиции: кладовщик и оператор 1С.На самом деле эта одна Подробнее>>

17.01.2022
ООО ЗАВОД армикон( ИНН 222510450351) - негативный отзыв

Какая текучка кадров .. вы о чем ? Офисных клерков что ли считаете, так и бог с ними... у нас вот в бригаде все работают минимум по году, а многие и больше! Нет в России таких мест, где все хорошо! Согласен на все глаза закрывать не стоит, так тут и руководство старается улучшае условия труда! Поэтому мужики работать надо, а Подробнее>>

14.04.2022
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Устраивалась на должность Оператор 1с, в итоге должность называется Специалист складского учёта. Очень не корректное общение после Вашего устройства, со стороны офиса в частности hr отдела [О.] [С.] позволяет себе высказать всё в свободной фурмулеровке. Обещают один график, по итогу совсем другой. Текучка большая, что не скрывают, после устройства. Могут Вам найти замену о чём Вы даже не будете догадываться. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
ООО " Завод АРМИКОН"

Пока все устраивает
Устроился в прошлом году прям перед карантином, думал все…. Но завод работал и платили вовремя. На родине почти все остались безрабты, а тут работаем и общага приличная, хотя при приеме сразу говорят что комнаты большие нас живет 6 человек. Не оплачивают дорогу и питание, но ест кухни и столовая, кормят не дорого и сытно (мне удобно ...

22.11.2021
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

На любом нормальном заводе есть столовая, обычно очень дешевая ибо часть затрат субсидирует завод. А также есть хорошо отремонтированные бытовые помещения, где не портится аппетит. Цеха отапливаются зимой, можно ходить в летнем. Новичкам дают спецодежду с первого дня, он не тащит ее из другого региона. В цехах идеальная чистота, нет ни намёка на грязь, хороший ремонт. Здесь такого нет.Человек, пришедший Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
ООО " Завод АРМИКОН"

комнаты в общаге на 8 человек, правда когда увольнялся они взяли вторую общагу и эту ремонтировать собирались
работал 3 вахты, зп вовремя, было удобно с графиком брал 3 вахты подряд и выбирал в ночь или в день работаь. нет простоя, спецофку дали новую в первый день. Предлагали повышение но нашел у себя в городе место ...

13.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Завод арматурных изделий и конструкций «АРМИКОН»

Нет элементарных бытовых условий для труда, туалеты жуткие с времён ссср, остальное всё такое же, экономия на всём,руки помыть бывает не чем, не говоря уж про остальные гигиенические блага. Холодно,дышать приходиться сваркой и прочими атрибутами производства. Зарплата черная,в конвертах. Личные отношения влияют на работу. Если кому не понравился,сожрут. Стукачество и доносительство процветает. Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Армикон отзыв сотрудника

Работал здесь:
Завод какашка. Вахтовиков ипут нещадно, они как работы должны 12 часов на ногах варить, стропалить, приятнее, пожалуй, лишь вязать каркас. Как ты будешь добираться до работы и с работы никого не интересует, а от общаги с клопами до грязного, холодного цеха 3,5 км. В конторе не церемонятся, вы для них как расходный материал. Главное бабло, которое можно поднять на вас. Экономят на всем, выдают только перчатки и каску. Кадровичка Марина, которую никто не хочет в жены злая как собака, но добрая, пока убалтывает вас приехать на это сраное место и перейти на их говнопроект с Альфой. Для рабочих особо условий нет, рукоблудству интереснее вкладывать средства в оборудование, а не в бытовку или вахту. Из нормальных ребят по мне так только кладовщик Николай. Есть два чебоксарских изделия #2 - Серега сварщик и его корешок Михаил, один злой и гнилой, второй жадный и затюканный.Есть татуированный петушок Рустам, со звёздочками Давида. Не устраивайтесь сюда. Москва далеко не рай в плане трудоустройства вахтовым методом, везде тяжело. Но сюда точно не стоит.

Казань.

22.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Армикон отзыв сотрудника

Цеховик:
Самый крутой там петушок — это КОКО! Вот у кого пантов как соплей!!! Ведёт себя как блатной по телефону с понтами, где мои каркасы и почему не отгрузили, я сам слышал, как его мастер при сварных называл своей «писечкой», мы уссались с мужиками!

Казань.