Текущий сотрудник

Достоинства Неформальная атмосфера, индивидуальный подход ко всем вопросам Недостатки Работа интересная, но её прямо много))

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Кнопка

Работаю в компании с 2017 года. И точно могу сказать, что прийти работать в Кнопку на старте карьеры в бухгалтерии было моим лучшим решением. Столько опыта, сколько его получаешь в Кнопке - очень сложно было бы получить где-то ещё. Кнопка - это IT-компания, помогающая клиентам вести бухгалтерию, и клиентская база очень большая и видов их деятельности соответственно тоже, поэтому ты вникаешь во все виды деятельности предпринимательства: услуги, айтишники, общепит, производство, торговля. Знакомишься со всеми возможными видами налогов и отчетностей. Работы много, это правда. Здесь не получится полагаться на кого-то из ... Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Компания Кнопка

Особенно хочется отметить адеватность и открытость руководства, приятный коллектив и домашнюю атмосферу офиса. Кнопка - это целый мир традиций и ритуалов, под гибким соусом из Scrum и Agile. Нравится, что нет неустанного давления, ты свободен в выборе своей роли в команде и достаточно легко можешь попробовать себя в новой профессии. В Кнопке я работаю 8-ой месяц и ощущения от наставничества и доброжелательности моих коллег самые позитивные. Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Четвертый год здесь работаю! Лично меня компания устраивает во всем. Да есть здесь свои нюансы некоторые, которых приходится придерживаться, но ничего такого, от чего хотелось бы уволиться))) зарплата достойна рынка труда, руководство лояльное, коллектив все работяги, знают свои обязанности не прикладывают их на других. Подобных компаний в нашем городе можно пересчитать по пальцам)

23.01.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Моя компания и мои ребята, что тут еще сказать) Кто работал в сфере аутсорсинга и в принципе бухгалтерии знает, как это все проходит. Так вот – здесь радикально иначе) Каждый клиент – особая ответственность и добрый друг, ну так ты это воспринимаешь, в лепешку расшибешься, только бы все шло ровно) Это конечно утрировано, но смысл понятен) Ребята все собрались единомышленники, рутинности нет ни в работе, ни в отдыхе. По зарплате, профессиональному развитию и прочему скажу коротко – претензий точно нет)

05.01.2021 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Я работаю в компании почти с начала ее основания, пришел одним из первых. Считаю, что мне повезло и с коллективом, и с нашим руководством, да в принципе со всем, что связанно с этой работой. Ребята из других фирм, с которыми общаемся, такие страсти порой рассказывают, что на голову не натянешь, а здесь все ровно. Зарплатой никто не обижен, всегда есть куда расти и новые свежие взгляды только приветствуются. Отношения действительно теплые, просто морально комфортно утром идти в офис. Клиенты – это наше детище, их проблемами и задачами живешь, как своими. Для меня это уникальная обстановка и я рад, что она не меняется, потому что по другому работать я уже врядли смогу.

25.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Никаких зарплат в конверте, оформляют официально по ТК, выплачивают вовремя без опозданий. Работой довольна, она стала для меня рывком в карьере. Коллектив хороший, работать в команде легко, мы не просто работаем, а и стараемся поддерживать дружественные отношения. По условиям скажу, что ничего супер сверхъестественного, но комфортно. Работаем на мощных макбуках, офис оборудован всей техникой. Еще в офисе есть спортзал и душ, а на кухне всегда найдутся вкусняшки.

16.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Ещё на интервью понравилось, что люди открытые абсолютно к любым темам. При чём твою кандидатуру обсуждают вот так прямо при тебе - может и не совсем привычно) сидишь ёрзаешь на стуле)) зато без увиливания понятно, насколько ты подходишь (или нет) компании. Работаю три года. Кнопка стала родной, здесь всегда всё крутится... настоящая команда.

08.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Работая в компании год, мне все нравится и поверьте есть с чем сравнить. Сильная команда, слаженная работа в коллективе, четкое построение задач и касательно условий, все приемлемо. Офис оч комфортный большой в центре Екатеринбурга, есть кухня, спортзал, душ. Оформление официальное, заплата вся белая, заработок высокий. Занятость по работе большая, целый день ты загружен, пасьянс на рабочем месте раскладывать некогда, если что))

17.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Александр

Александр:
Здесь есть перспектива роста, что стало ключевым моментом в принятии решения. Раньше работал в другой компании, были схожие обязанности. Оплата устраивала, но там я уже достиг определенного потолка, выше которого не двинешься. Здесь ситуация другая. Инициатива всегда приветствуется, можно обучаться, улучшать профессиональные навыки. Есть реальные шансы получить повышение. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Искренне нравится работать в компании. У нас классная атмосфера в коллективе, чувствуется взаимная поддержка и помощь. Я когда только пришла, то чувствовала, что не хватает опыта. Но готова была учиться)) Тут ребята просто супер! так мне помогли, настолько поддержали, что получилось быстро влиться в работу и стать частью команды. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Главное, что ценю здесь - есть понимание того, что именно кадры делают компанию. Когда получаешь достойное отношение, то и сам готов выкладываться. Вот еще до пандемии случалось, что у меня в семье была нестыковка в расписании и на пару часов ну просто некуда деть ребенка. Вопрос решили, пригласив няню в офис за счет компании. Не детский сад, конечно. Но был спокоен за ребенка и смог сосредоточиться на работе. Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника юрий

юрий:
Огромным плюсом стал для меня онбординг. Это классно, когда дают возможность полностью погрузиться в атмосферу компании, познакомиться с ребятами, вникнуть в процессы и (что важно) в принципы компании. Потом заваливал всех вопросами, когда осваивался - все откликались, помогали как могли. Здесь совершенно другие процессы, нежели те к которым привык я. Но это круто, что удалось влиться в команду. Тут мы вроде шаров в бильярдном треугольнике - каждый должен подходить идеально, но шары при этом все разные) и приятно, что я теперь занимаю свое место здесь) Подробнее>>

Компания Кнопка отзыв сотрудника Директор по персоналу

Директор по персоналу:
Я работаю в Кнопке уже 8 лет и каждый год я ощущаю свой рост. Свобода и равенство. Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Вика

Вика:
Для меня большая удача попасть в компанию с такой командой. У нас атмосфера как в семье, все свои). Мне по душе формат опенофиса. Вроде бы иногда это мешает сосредоточиться, но сейчас когда основную часть времени из-за пандемии работаю из дома, то очень скучаю за нашей офисной движухой. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника tanech

tanech:
Прикольно было попасть в эту общую кашу и вот сейчас тут вариться. Мы на одной волне, со схожими ценностями и целями. Каждый день на работе узнаю что-то новое, решаю задачу. И эта задача не абстрактна, а на деле помогает конкретному бизнесу. Это здорово осознавать. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзывы о компании

Дарья:
В компании по-настоящему тщательно проводят отбор сотрудников. Не надейтесь на десятиминутное интервью)) нееет) собеседование проводится в несколько этапов и при чем в совершенно разных форматах. Честно скажу, что были стрессовые моменты. Зато такой подход дает возможность сформировать сильную команду, где люди не просто профессионалы, но даже по настрою и мировоззрению подходят друг другу. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзывы

Черкасов Женя:
У нас очень ламповая компания. Я работаю в круге юристов, здесь очень уютно и даже по-домашнему. Здорово, что подобрались такие ребята, с которыми нереально комфортно, тепло работать вместе. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Здесь классный коллектив, я просто обожаю свою команду) В компании реально сделано все для комфортной работы. У нас отличный офис, прямо в центре, есть душ и небольшой спортзал. Вроде бы и нет такой необходимости ежедневно принимать душ на работе) но в то же время, когда летом было жарко - пошел освежился и уже мозги получше работают.

14.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Достоинства Гораздо больше свободы и смысла по сравнению с большими вертикальными компаниями Недостатки Работы много, частенько люди задерживаются

23.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Отличная команда. Интересные задачи. Комфортный процесс разработки. Минимум ограничений.

20.02.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Если не любите ответственность или опенспейс, вам точно не сюда

08.07.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

В офисе есть кот, возможно аллергикам такое не подойдёт (не знаю, на сколько он аллергенный). Достоинства Достаточно комфортный офис, до которого не сложно добираться. Недостатки Нет всяких модных бонусов, типа ДМС и компенсации обедов. Не всем подходит опенспейс (сам не всегда могу сосредоточиться из-за шума и из-за того что в любой момент может подойти другой человек) Местами не очень удобный рабочий процесс (например отсутствует какой-либо таск/баг-трекер). Ощущается легаси.

15.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Достоинства Команда разработки тесно работает с пользователями и разрабатывает собственный продукт, что позволяет развивать его качественно и с любовью Молодая и креативная команда Фокус на том, чтобы сделать крутой продукт и доставить радость клиенту. Руководители компании в легком доступе — всегда можно поговорить, поделиться идеей и воплотить её в жизнь. Недостатки Шумно в офисе :(

Компания Кнопка

Я работаю в Кнопке уже 8 лет и каждый год я ощущаю свой рост. Достоинства Свобода и равенство. Недостатки Работы много и мы не всегда умеем передавать процессы так, чтобы они не ломались.

23.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

В 2019 году у Кнопки сменился CEO — им стал Сергей Герштейн. Кнопка выросла, стала солидная и обстоятельная. Взрослеем, поэтому прибавление и усиление — Сергей крутой управленец, сильный программист и опытный строитель классного сервиса. Вожди при этом никуда не делись — сосредоточились на развитии других направлений: пришло время идей, основанных уже на наших собственных технологиях. Кстати, про технологии. Наше приложение — это не только удобный чат, в котором можно ставить задачи своим людям в Кнопке. Это ещё и возможность получить желаемое за пару секунд. Например, если нужна справка 2-НДФЛ, то можно не писать в чат, а два раза нажать на экран в нужном приложении — и вуаля Мы уже говорили, что научились заглядывать в будущее: сумму налога знаем заранее, а не в последний день. И не только знаем, но и помогаем возмещать — недавно сделали одному клиенту возмещение НДС на 7 миллионов ...

26.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

У нас реально классная команда. В офисе совершенно особенная атмосфера. Тебе всегда(!) дадут высказаться и предложить свою идею. Зарплата на достойном уровне и куча всяких плюшек.

21.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Классная современная компания, у нас постоянно крутятся новые идеи, всегда открытое обсуждение в команде. Мне по кайфу работать в такой атмосфере. Но вот формат опенофиса иногда и правда напрягает - когда нужно сосредоточиться, просто беру свой ноут и забиваюсь в какой-то уголок)) хотя сейчас такой проблемы нет, большая часть сотрудников на удаленке, иногда прихожу в офис и работаю, когда не могу из дома.

27.05.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка

Кнопка мне нравится, нет нытья типа дайте премию на Новый год, на ДР и т.д. Все четко и профессионально, заплатил в мес 12 тыс руб и получил полное бух обслуживание. Плюсую.

Компания Кнопка

Я работаю в компании всего пару месяцев, но как минимум уже успела освоиться и могу поделиться впечатлениями) Здесь реально заинтересованы в комфортной работе для сотрудников. Атмосфера в коллективе лайтовая. Взять хотя бы парковку - для всех места одинаковые и нет никого избранного)) Офис классный, у нас даже кот есть) Мы работаем в кругах - такой подход мне близок и дает хорошую результативность. Команда просто отличная. Благодаря этим ребятам я за короткий период столькому научилась! Дальше больше:)